Волынь
Волынь
(Луцк)

Динамо – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• "Динамо" ожидаемо победило. Но реализация команды перед еврокубковым матчем откровенно пугает. Сколько моментов запороли Шевченко, Ярмоленко, Милевский - трудно даже перечислить. Остаётся надеяться, что все игровые проблемы произошли только на фоне игры вполсилы, и в матче с турками всё будет по-другому.

"Волынь" выглядела ужасно. Уровень соперника, отсутствие лидеров, несколько новичков в стартовом составе - всё это смягчающие факторы, которые не отменяет главного. А главное заключается в том, что командной игры у "Волыни" нет. Кварцяному надо срочно что-то делать, если он не хочет, чтобы его команда уходила на перерыв в зоне вылета. И одними подписаниями здесь не обойдёшься - нужно срочно налаживать командное взаимодействие.

На этом всё, с вами был Виталий Пасичный.
    Под звуки "Червоной Руты" команды снова уходят в раздевалки - конец матча.
    Алмейда выходит на поле вместо Идейе.
    Шумахер едва не вырвался один на один с СаШо, но ему не хватило скорости, чтобы пробить по воротам.
    Стевановича заменил Бута.
    Стеванович воспользовался ошибкой Попова и отобрал у него мяч, после чего пробил выше ворот.
  • "Динамо" ведёт матч к победе. "Волынь" может вырвать очки только случайно.
    Стевич получает жёлтую за фол на Милевском.
    Пичкур вместо Павлова.
    Потрясающие моменты не реализовывает "Динамо". Сначала Недилько потащил мощный удар Милевского под перекладину, а потом Шева добил мяч с отскоком от газона выше ворот.
    Жёлтая Милевскому.
    Хм. Данило Силва вместо Ярмоленко. Интересно после этого посмотреть на оборонительные построения "Динамо".
    Недилько блокирует удар Идейе с двух метров! Нигериец, казалось бы, забивал в пустой угол с паса Ярмоленко.
  • "Динамо" так доиграется. Хозяева путаются взять три очка, играя вполсилы, и в итоге могут потерять два из них. А то и три, как "Днепр".
  • Идейе попытался заработать штрафной в метре от пеналтерии, но должен радоваться, что не получил жёлтую за симуляцию.
    Шевченко со штрафного бил под перекладину, но Недилько уверенно справился с ударом.
    Жёлтая Рамону Лопесу за отмашку.
    Стевич меняет Изворану.
    Гармаш предупреждён за подножку сопернику.
    Стевановичу жёлтая за удар по ногам Гармашу.
  • Еще один удар Ярмоленко (после передачи Гармаша) - и снова в руки вратарю. Недилько второй раз справляется.
  • Увидел в игре Гармаша и понял, что не заметил одну замену. В перерыве Гармаш вышел вместо Алиева, извиняюсь:-)
  • Ярмоленко ускорился, обыграл одного защитника и пробил по воротам на силу. Но прямо в руки вратарю.
    Игра возобновилась.
  • Сёмин, скорее всего, даст во втором тайме побегать Гармашу, Аруне и, возможно, Дуду. Рыбалка, конечно, тоже смотрится претендентом на выход во втором тайме, но пока он не сыграл в УПЛ ни минуты. То есть доверием Сёмина он не располагает.

Знаете, сколько игроков на скамейке "Волыни" уже играли в текущем сезоне УПЛ? Три! Пичкур, Гринченко и Жук (причём последний - аж 13 минут). Думаю, Кварцяный ограничится тем, что даст во втором тайме поиграть первым двум футболистам.
  • "Динамо" уверенно по игре ведёт матч к победе. Вот только по результату на табло этого не скажешь. Вряд ли ЮрПалыч доволен перевесом в один мяч. Думаю, во втором тайме динамовцы продолжат атаковать и будут стараться сделать преимущество более уверенным.

"Волынь"... Гости стараются и выглядят вполне достойно, но соперник просто сильнее.
    Арбитр даёт свисток на перерыв, команды под бессмертную композицию "You will never walk alone" уходят в раздевалки.
    Шумахер мог вырваться один на один с вратарём, но Шовковский вышел из ворот и опередил бразильца.
  • Стеванович со штрафного попал в стенку.
  • Пока "Динамо" контролирует мяч, оно по крайней мере не пропустит. Действительно, у соперника за весь тайм был всего один момент. Правда, он его реализовал.
    Недилько дважды за 10 секунд спасает! Вначале после дальнего мощного удара Алиева, а потом - после удара Идейе с ближнего рассстояния.
  • "Динамо" контролирует мяч в центре поля. Постепенно этот контроль становится для "Волыни" критическим - моментов соперник создаёт всё больше.
  • Моментов в матче не так много, но зато их реализация - минимум 50%.
  • СаШо хорошо играет на выходе, забирая в свои руки мяч после навеса лучан со штрафного.
    Но навес от углового флажка в исполнении всё того же Лопеса вышел прямо в ноги Бетао.
  • Лопес зарабатывает для команды угловой.
    "Волынь" отыгрывает один мяч! Шумахер головой замыкает навес Лопеса.
  • Луцким защитникам в эпизоде со вторым голом явственно не хватило скорости.
    2-0! Великолепную контратаку провели динамовцы. Идейе убежал о Дрпича и прострелил на Милевского, который расстрелял Недилько.
    Шева удачно сместился в штрафную, обыграв пару человек. Но пас на партнёров был неудачным - иначе гола не миновать....
    Алиев со штрафного "стреляет" по воротам, Недилько с ударом справляется, но мяч вылетает из его рук и... опускается на сетку ворот!
  • После гола Шевы, конечно, можно говорить, что "Динамо" просто не форсирует действия и ведёт мяч к лёгкой победе. Но вообще моментов в игре с обеих сторон немного.
    Идейе поиздевался (по-другому просто не скажешь!) над двумя защитниками "Волыни" и отдал пас на Милевского. Но Леандро добрался к мячу раньше Артёма.
    ГОООООЛ! А вот так! Первая же скоростная атака "Динамо" заканчивается голом. Гусев от самой лицевой прострелил в центр пеналтерии, там Милевский отдал пас пяткой на Шевченко, а Шева спокойно пробил по воротам. Недилько отбил удар, но... в боковую сетку ворот.
  • "Динамо" пока не создало ни одного по-настоящему опасного момента. Игра идёт в центре поля.
  • Недилько играет на выходе и выбивает мяч кулаком после навеса Милевского.
    Изворану предупреждён.
  • Алиев зацепил Гобера - последний сейчас лежит на газоне. Но игру должен продолжить.
  • Дрпич и Стеванович сегодня дебютируют за "Волынь". Последний только что пробил по воротам - Шовковский на месте.
  • Алиев со штрафного мощно ударил - выше ворот.
  • Недилько, Симинин, Лопес, Изворану. Вот список из всех игроков, которые начали с первых минут два последних матча "Волыни".
    Милевский и Идейе развели мяч в центре поля.
  • "Динамо" мало того что имеет громадное преимущество в матчах с "Волынью" (16 побед в 20 матчах, разница мячей 53-14), так еще и играть киевлянам предстоит с ослабленным соперником. У "Волыни" сегодня не смогут сыграть лучший бомбардир (не только клуба, но и УПЛ в целом) Майкон, основная пара центрбеков Шиков - Масло и форвард Бабырь. На фоне этого травма Смирнова кажется мелочью, недостойной даже упоминания.

Конечно, у киевлян тоже есть потери - травмированы Хачериди, Кравец и Нинкович. Но динамовцы уже столько времени играют с несколькими игроками в лазарете, что уже давно привыкли решать задачи без пары-тройки игроков основы. Так что "Динамо" сегодня выглядит явным фаворитом матча.
  • Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Виталий Пасичный.