Игра закончена, Бьорн Кёйперс дал свисток к концу матча.
90+1'
Хуссем Ауар уходит с поля, а Марсело (Лион) появляется на его месте.
89'
ГОЛ! После получения отличного паса Бертран Траоре (Лион) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
76'
Харис Сеферович (Бенфика) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
50'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бьорн Кёйперс наказал заслуженно, Florentino (Бенфика) с предупреждением теперь.
46'
Замена, Мемфис Депай уходит. Максвелл Корне (Лион) выходит на второй тайм.
46'
Замена на второй тайм. Бруно Lage не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Gedson Fernandes. Вместо него вышел Харис Сеферович (Бенфика).
46'
Мы начинаем второй тайм.
45+6'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
33'
ГОЛ! Хуссем Ауар делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Мемфис Депай (Лион), затем он нанес изумительный удар. Счет 2:0.
16'
Ferro получил травму и был заменен. Бруно Lage принял решение, что на поле выйдет Жардел (Бенфика).
5'
Лео Дюбуа показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Joachim Андерсен (Лион) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:0.
1'

загрузка...

Анонс матча Лион - Спортинг 05.11.2019, Лига Чемпионов

Противостояние между командой Лион (Лион) и командой Спортинг (Лиссабон) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Чемпионов 2019/2020, матч пройдет на стадионе Парк Олимпик Лион.

Дата проведения матча: 05.11.2019
Время начала матча: 22:00

История противостояний между клубами Лион (Лион) и командой Спортинг (Лиссабон):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Лион, тогда как команда Спортинг осталась с поражением. Столкновение Лион и Спортинг в предыдущем футбольном матче 05.11.2019 закончилось с такими результатами: 3:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Руди Гарсия и Lage B. разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Лион - Спортинг можно посмотреть 05.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Чемпионов. Текстовую трансляцию матча Лион - Спортинг, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Лион (Лион)
Год основания Лион (Лион): 1950
Страна: Франция
Тренер: Руди Гарсия

Предыдущий поединок команды Лион был сыгран против "РБ Лейпциг" - 10.12.2019, в рамках чемпионата Лига Чемпионов 2019/2020 и закончился ничьей.

Название: Спортинг (Лиссабон)
Год основания Спортинг (Лиссабон): 1906
Страна: Португалия
Тренер: Жорже Жезуш

Предыдущий матч команды Спортинг был сыгран против ЛАСК - 12.12.2019, в рамках турнира Лига Европы 2019/2020 и закончился победой команды ЛАСК.

Следите за результатами матча Лион - Спортинг онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Чемпионов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.