ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Колос онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 26 октября 2019, 14:00 . Трансляция: Футбол 2
2 - 0
Ковалевка
39' Игорь Кирюханцев
66' Владислав Нехтий 68' Сергей Горбунов Вышел: Виктор Корниенко 70' Вячеслав Чурко Вышел: Дмитрий Топалов 77' Денис Костышин 78' Максим Максименко 80' Алексей Быков Вышел: Игорь Тищенко 86' Дмитрий Топалов 90' Максим Максименко
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
5
10
4
Колос
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Последние матчи - Колос
90'
Максим Максименко
ГООЛ! Дмитрий Топалов
86'
Алексей Быков
Вышел: Игорь Тищенко
80'
78'
Вячеслав Чурко
Вышел: Дмитрий Топалов
70'
Сергей Горбунов
Вышел: Виктор Корниенко
68'
66'
Владислав Нехтий
ГООЛ! Игорь Кирюханцев
39'
    Антон Яшков
90+4'
Матч окончен! "Мариуполь" одолел "Колос"! 2:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+1'
Тищенко здорово пробил головой! Волынец! Кипер "Колоса" среагировал и отбил мяч в падении!
90+1'
3 мин. добавлено.
90'
Удаление! Максименко получил вторую желтую за отмашку.
90'
Дава в офсайде.
89'
Плотный удар Морозко! Гальчук ловит мяч в руки.
86'
ГОООООЛ! Вакула прострелил с левого фланга на Топалова. Дмитрий пробил с острого угла в дальнюю "шестерку"! 2:0!
83'
Дальний удар Кирюханцева! Волынец спасает ворота гостей! Отличный сэйв!
80'
Замена у "Мариуполя". Тищенко сменил Быкова.
78'
Максименко получил желтую за срыв атаки.
78'
Опасно! Костышин мог забивать, но проиграл дуэль Гальчуку!
77'
Замена у "Колоса" Костышин сменил Кызылатеша.
75'
"Колос" переместился на чужую половину поля, но не может пройти оборону хозяев. "Мариуполь" умело останавливает контратаки гостей.
73'
Мишнев нанес удар издали! Сфера летит мимо створа.
72'
Вакула прорвался в штрафную соперника! Удар! Волынец контролировал ситуацию.
70'
Еще одна замена у хозяев. Чурко уступил свое место на поле Топалову.
68'
Замена у "Мариуполя". Корниенко сменил Горбунова.
66'
Замена у "Колоса". Кожушко сменил Нехтия.
64'
Немного упал темп встречи. Мяч находится в районе центрального круга.
62'
Попытка Чурко вывести на удар Вакулу закончилась крахом. Сфера не дошла до Владислава.
61'
Падение Вакулы в чужой штрафной. Арбитр не стал назначать пенальти.
58'
Ориховский нарушил правила около своей штрафной. Желтая карточка для Павла и штрафной для хозяев.
56'
"Мариуполь" продолжает нагнетать обстановку около штрафной гостей. "Мариуполь" обороняется всем составом.
54'
Танковский прорвался через центр! Никто его не встречал! Передача на Горбунова. Сергей отдал с левого фланга в центр. Удар Чурко! Выше ворот! Классная атака!
52'
Ориховский вырывался на ударную позицию, но защитники "Мариуполя" взяли Павла в "коробочку" и отобрали мяч.
51'
Парамонов сфолил против Чурко. Штрафной для "Мариуполя".
49'
Вакула нанес неплохой удар из-за пределов чужой штрафной. Мяч летит мимо ворот.
46'
45+3'
Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
А что тут?! Гальчук чуть было не зашел с мячом в ворота, после того как попытался парировать мощный удар Милько с ближней дистанции!
45+1'
Штрафной на правом фланге для Колоса.
45'
2 мин. добавлено.
42'
ГАЛЬЧУК! Провалился голкипер на выходе из ворот! Милько пробивал головой с острого угла, но просто не попал по воротам!
41'
Еще один удар со штрафного от Черноморца. Мяч попал в руку Дава, которая не отстояла от корпуса.
39'
ГОООООЛ! Криюханцев сегодня "в огне"! Он должен был забивать! И он это сделал! Длинная диагональ от Быкова отметилась ошибкой Черноморца, после чего мяч получил Кирюханцев, последовал ложный замах и точный удар под основание левой штанги.
38'
Черноморец пробил со штрафного. Мяч летит мимо правой штанги.
36'
Идет борьба в центре поля. Моментов не наблюдается.
33'
Мишнев забрался в положение вне игры.
31'
Танковский запустил Вакулу в атаку, но Волынец вышел из ворот и перехватил передачу Вячеслава.
29'
Дава пробил с острого угла! Волынец перевел мяч на угловой.
28'
Танковский выиграл подбор после подачи углового, но не смог точно пробить. Сфера летит мимо створа.
26'
Нехтий нанес удар с близкой дистанции. Мяч попал в Чоботенко и от Сергея прилетел к Гальчуку.
25'
Ориховский прострелил с левого фланга. Федорчук сыграл рукой, но арбитр не заметил этого.
25'
Замена у "Колоса". Кызылатеш сменил Смирного.
23'
Кирюханцев навесил на Горбунова. Подача не дошла до адресата.
22'
Смирный не сможет продолжать игру. Кызылатеш готовится выйти на замену.
20'
Смирный получил повреждение бедра. Игрок получает помощь медиков. Пауза в игре.
19'
Ильин отдал на Нехтия. Удар! Гальчук в полном порядке! Пристрелка закончилась, начались удары в створ.
18'
Прострел Кирюханцева с правого фланга! Вакула мог забивать, но Максименко вынес сферу за лицевую. Угловой.
17'
Зозуля навесил во вратарскую хозяев. Гальчук на месте.
16'
"Мариуполь" владеет мячом, но до ударов в створ дело не доходит. Есть проблемы у азовцев в последней фазе атаки.
14'
Дальний удар Мишнева! Сфера летит мимо створа.
12'
Горбунов обыграл Зозулю на фланге и отдал на Мишнева. Защитники гостей смогли ликвидировать угрозу. Мяч перехачен.
11'
Ильин прострелил во вратарскую хозяев. Чоботенко Вынес мяч за лицевую. Угловой для "Колоса".
9'
Мишнев принял передачу партнера из глубины, но не смог обработать сферу. Мяч ушел за пределы поля.
7'
"Колос" провел свою атаку, но ничем опасным выпад гостей не закончился. Гальчук контролировал ситуацию.
5'
Кирюханцев обыграл двоих игроков гостей и отдал на Чурко. Удааар! Волынец забирает мяч в руки.