Пари Сен-Жермен - Лилль онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 22 ноября 2019, 21:30 - Парк-де-Пренс
Главный судья: Уилли Делайод (Франция)
2 - 0
Лилль
17' Мауро Икарди 20' Преснел Кимпембе 30' Томас Менье 31' Анхель Ди Мария
61' Ренату Саншеш Вышел: Ксека 65' Килиан Мбаппе Вышел: Неймар 65' Колин Дагба Вышел: Томас Менье 70' Лоик Реми Вышел: Иконе Нанитамо 78' Эдинсон Кавани Вышел: Мауро Икарди 78' Языджы Yusuf Вышел: Бенджамин Андре
  • PSG have won 22 of their last 25 home matches (Ligue 1).
  • Lille have been drawing at half time and losing at full time in 5 of their last 7 away matches (Ligue 1).
  • PSG have seen over 2.5 goals in their last 6 matches against Lille in all competitions.
  • PSG have won their last 5 home matches against Lille in all competitions.
  • PSG have kept a clean sheet in 6 of their last 7 home matches (Ligue 1).
  • Было забито тотал голов больше 2.5 в последних 5 матчах команды ПСЖ
  • PSG have scored at least 2 goals in their last 5 home matches against Lille in all competitions.
  • Lille have failed to win their last 10 away matches (Ligue 1).
Вышел: Мауро Икарди
78'
78'
Языджы Yusuf
Вышел: Бенджамин Андре
70'
Лоик Реми
Вышел: Иконе Нанитамо
Килиан Мбаппе
Вышел: Неймар
65'
Колин Дагба
Вышел: Томас Менье
65'
61'
Ренату Саншеш
Вышел: Ксека
ГООЛ! Анхель Ди Мария
31'
Томас Менье
30'
Преснел Кимпембе
20'
ГООЛ! Мауро Икарди
17'
20
90+3'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2'
Жозе Фонте (Лилль) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
90+1'
Рефери указывает на угловой флажок. Yusuf Языджы (Лилль) собирается исполнить его.
90+1'
В результате углового, который исполнил Yusuf Языджы (Лилль), ничего опасного не произошло.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Анхель Ди Мария посылает мяч в штрафную на Эдинсон Кавани (ПСЖ), у него было время прицелиться, но удар прошел над перекладиной. Это была действительно хорошая возможность!
88'
Он должен был забить! Килиан Мбаппе (ПСЖ) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
88'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
87'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) делает отличный пас, Килиан Мбаппе должен был получить мяч, но не смог.
85'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
85'
Yusuf Языджы (Лилль) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался в центральную часть ворот, но Кейлор Навас все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
83'
Лоик Реми (Лилль) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
82'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой..
82'
Ренату Санчес (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
81'
Yusuf Языджы (Лилль) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
80'
Yusuf Языджы (Лилль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
78'
Yusuf Языджы (Лилль) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
78'
Килиан Мбаппе (ПСЖ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
77'
Кристоф Галтье сделал перестановку. Бенджамин Андре заменен, а не его место вступил Yusuf Языджы (Лилль).
77'
Замена. Мауро Икарди будет заменен, а Эдинсон Кавани (ПСЖ) выйдет на поле.
75'
Лоик Реми (Лилль) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Кейлор Навас легко справился с угрозой.
74'
Лоик Реми (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит.
72'
Фол в нападении совершил Килиан Мбаппе (ПСЖ), судья, Вилли Delajod, заметил и зафиксировал нарушение.
71'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) сделал пас в штрафную, Килиан Мбаппе почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.
70'
Мауро Икарди (ПСЖ) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
69'
Время для замены. Лоик Реми (Лилль) вошел в игру, а Нанитамо Иконе покинул поле.
69'
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66'
ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66'
Сейчас Килиан Мбаппе (ПСЖ) нанес отличный удар после сольного прохода, но Майк Маньян смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. ПСЖ зарабатывает корнер.
64'
Время для замены. Томас Мёнье покидает поле. Колин Дагба (ПСЖ) должен усилить игру.
64'
А вот и замена. Неймар сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Килиан Мбаппе (ПСЖ) окажется на поле.
63'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) посылает длинный пас. Его не получает Неймар, так как мяч был послан слишком сильно.
61'
Лилль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
60'
Замена. Ренату Санчес (Лилль) выходит на поле. А Шека покинет его.
60'
Мауро Икарди делает неплохую передачу, после которой Юлиан Дракслер (ПСЖ) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Майк Маньян не переживает из-за этого.
59'
ПСЖ делает серию коротких пасов.
58'
Луис Араужо (Лилль) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
57'
Хорошие футбольные навыки показывает Луис Араужо (Лилль), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Кейлор Навас вытащил мяч из угла ворот. Лилль получает право на угловой.
55'
Игрок команды Лилль нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
54'
Хороший шанс! Неймар сделал правильный пас, и Юлиан Дракслер (ПСЖ) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч отлетел от перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
53'
Делает навес с углового Анхель Ди Мария (ПСЖ), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52'
Томас Мёнье (ПСЖ) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
52'
Отличные футбольные навыки показывает Луис Араужо (Лилль), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Кейлор Навас хорош.
51'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает передачу, но его партнер - Мауро Икарди не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
49'
Луис Араужо (Лилль) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
49'
Жозе Фонте (Лилль) грубо сыграл, и Вилли Delajod увидел это нарушение - свисток.
48'
Казалось бы отличный момент, но Нанитамо Иконе (Лилль) забрался в офсайд.
46'
Хороший пас идет, Луис Араужо (Лилль) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Конец первого тайма.
43'
Нанитамо Иконе (Лилль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
42'
Нанитамо Иконе (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40'
Зеки Челик (Лилль) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
39'
Неймар (ПСЖ) разыгрывает мяч.
38'
Хуан Бернат (ПСЖ) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Анхель Ди Мария. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе. ПСЖ получит право на угловой.
37'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
37'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) аккуратный заброс в штрафную делает, но Мауро Икарди не смог добраться до мяча.
35'
Хуан Бернат (ПСЖ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Вилли Delajod свистит, сигнализируя, что было нарушение.
33'
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Юлиан Дракслер (ПСЖ).
30'
ГОЛ! Юлиан Дракслер делает голевой пас в штрафную, мяч получает Анхель Ди Мария (ПСЖ). Он наносит точный удар в левый угол ворот. 2:0.
30'
Бенджамин Андре (Лилль) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
29'
Вилли Delajod показывает желтую карточку, это Томас Мёнье (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
28'
Хуан Бернат (ПСЖ) делает великолепный запрос вперед, но Неймар, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
26'
Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
26'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
24'
Почти голевой момент! Неймар (ПСЖ) сделал навес, но Майк Маньян был первый на мяче.
22'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Анхель Ди Мария (ПСЖ). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
21'
Зеки Челик (Лилль) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Кейлор Навас смог сделать классный сейв.
20'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лилль. Но один из защитников прерывает подачу.
19'
Преснел Кимпембе (ПСЖ) получил горчичник после атаки на соперника. Вилли Delajod был прав в своем решении.
18'
Получив хороший пас от одноклубника, Идрисса Гуйе (ПСЖ) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
16'
И 1:0! Идрисса Гуйе сделал голевую передачу, а Мауро Икарди (ПСЖ) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
15'
Вилли Delajod дает свисток. Тиагу Джало (Лилль) опасно играет.
13'
Команда Лилль попала в офсайд.
12'
Неймар (ПСЖ) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
11'
Бенджамин Андре (Лилль) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Вилли Delajod видел момент подката и свистнул. ПСЖ исполнит сейчас штрафной.
10'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
10'
Томас Мёнье (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9'
ПСЖ хорошо играет в короткий пас.
8'
Бенджамин Андре (Лилль)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
6'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
5'
Clement Турпен завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Идрисса Гуйе (ПСЖ) это будет за нарушение в атаке.
4'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
4'
Неймар (ПСЖ) отыгрался с партнером при подаче углового.
3'
Неймар (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
2'
Кейлор Навас замечательно сыграл на выходе после того, как Луис Араужо (Лилль) исполнил навес с корнера.
2'
Он просто обязан был забивать! Шека (Лилль) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар в правый нижний получился очень слабым и Кейлор Навас легко справился с угрозой. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
1'
Фол. Маркиньос (ПСЖ) наказан за то, что придерживал оппонента.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?