ЦСКА - Крылья Советов онлайн трансляция матча

Чемпионат России - 24 ноября 2019, 17:45 - Арена ЦСКА
Главный судья: Владислав Безбородов (Россия)
София
1 - 0
48' Соболев А. 57' Александр Гацкан 59' Алан Дзагоев Вышел: Арнор Сигурдссон 65' Хердур Магнуссон 68' Ахметов Ильшат Вышел: Константин Кучаев 75' Никола Влашич 78' Терехов А. Вышел: Раду Гынсарь 81' Яка Бийол Вышел: Бистрович К. 81' Дмитрий Кабутов Вышел: Антон Зинковский 84' Егор Голенков Вышел: Соболев А. 86' Радоньич Деян
Чемпионат России 2021/2022
90+2'
Терехов А.
86'
Радоньич Деян
84'
Егор Голенков
Вышел: Соболев А.
Яка Бийол
Вышел: Бистрович К.
81'
81'
Дмитрий Кабутов
Вышел: Антон Зинковский
78'
Терехов А.
Вышел: Раду Гынсарь
ГООЛ! Никола Влашич
75'
Ахметов Ильшат
Вышел: Константин Кучаев
68'
Хердур Магнуссон
65'
Алан Дзагоев
Вышел: Арнор Сигурдссон
59'
57'
Александр Гацкан
48'

Анонс матча ЦСКА - Крылья Советов 24.11.2019, Чемпионат России

Поединок между командой ЦСКА (София) и командой Крылья Советов (Самара) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионат России 2019/2020, матч состоится на стадионе Арена ЦСКА.

Дата проведения матча: 24.11.2019
Время начала матча: 17:45

История противостояний между клубами ЦСКА (София) и командой Крылья Советов (Самара):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу ЦСКА, тогда как команда Крылья Советов осталась с поражением. Столкновение ЦСКА и Крылья Советов в предыдущем футбольном матче 24.11.2019 закончилось с такими результатами: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Виктор Гончаренко и Божович М. разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча ЦСКА - Крылья Советов можно посмотреть 24.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионат России. Текстовую трансляцию матча ЦСКА - Крылья Советов, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: ЦСКА (София)
Страна: Болгария

Предыдущий матч команды ЦСКА был сыгран против Сепси - 03.08.2023, в рамках турнира Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды Сепси.

Название: Крылья Советов (Самара)
Год основания Крылья Советов (Самара): 1942
Страна: Россия
Тренер: Френки Веркотерен

Предыдущий поединок команды Крылья Советов был сыгран против Арсенал - 06.03.2022, в рамках турнира Чемпионат России 2021/2022 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча ЦСКА - Крылья Советов онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат России и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.