Эспаньол - Хетафе онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 24 ноября 2019, 12:45 - РДЦЕ
Главный судья: Пабло Фуэртес (Испания)
Барселона
1 - 1
Хетафе
3' Мата Хайме 29' Мата Хайме 45' Ву Леи
54' Арамбарри М. 56' Ву Леи 56' Cucurella Marc 62' Хорхе Молина Вышел: Анхель 71' Матиас Варгас Вышел: Санчес В. 71' Рока Хунке Марк 74' Эстебан Гранеро Вышел: Матиас Варгас 78' Кенеди Вышел: Cucurella Marc 80' Эстебан Гранеро 83' Портильо Франсиско Вышел: Давид Хасон 87' Сони Кевин Вышел: Campuzano V. 90+1' Хорхе Молина
  • Espanyol have lost their last 6 home matches (LaLiga).
  • Espanyol have seen under 2.5 goals in their last 7 home matches against Getafe in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Espanyol's last 3 games (LaLiga).
  • Espanyol have conceded at least 2 goals in 5 of their last 6 home matches (LaLiga).
Последние матчи - Хетафе
90+1'
Хорхе Молина
Сони Кевин
Вышел: Campuzano V.
87'
83'
Портильо Франсиско
Вышел: Давид Хасон
Эстебан Гранеро
80'
78'
Кенеди
Вышел: Cucurella Marc
Вышел: Матиас Варгас
74'
Матиас Варгас
Вышел: Санчес В.
71'
Рока Хунке Марк
71'
62'
Вышел: Анхель
Ву Леи
56'
56'
Cucurella Marc
54'
Арамбарри М.
ГООЛ! Ву Леи
45'
29'
Мата Хайме
3'
3
90+5'
Pablo Gonzalez Fuertes поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1'
Кевин Сони (Эспаньол) совершил фол в атаке, и Pablo Gonzalez Fuertes немедленно свистнул.
90+0'
Хорхе Молина (Хетафе) получил горчичник. Pablo Gonzalez Fuertes принял правильное решение.
90'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Какой момент упустил Кевин Сони (Эспаньол)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
86'
А вот и замена. Виктор Кампусано Бонилья сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Кевин Сони (Эспаньол) окажется на поле.
85'
Статистика ударов в створ ворот - 2:2.
84'
Помощник судьи поднимает флажок. Лэй У (Эспаньол) попал в офсайд.
83'
Марк Рока Хунке (Эспаньол) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо правой стойки.
82'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хасон уходит, а Франсиско Портильо (Хетафе) войдет в игру.
81'
Pablo Gonzalez Fuertes завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бернардо (Эспаньол) это будет за нарушение в атаке.
81'
Эспаньол получает право на угловой.
80'
Марк Рока Хунке (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
80'
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80'
Эстебан Гранеро (Эспаньол) заработал желтую карточку.
78'
Леандро Кабрера (Хетафе) слишком агрессивно играет, и судья матча Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол.
77'
Замена. Куку сделал все, что мог, и его заменит Кенеди (Хетафе).
77'
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Диего Лопес все четко видел и прервал мяч, который посылал Дамиан Суарес (Хетафе).
76'
Дамиан Суарес (Хетафе) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
73'
Pablo Machin сделал вынужденную замену из-за того, что Матиас Варгас получил травму. Эстебан Гранеро (Эспаньол) вышел вместо него.
72'
Матиас Варгас (Эспаньол) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
72'
Хасон (Хетафе) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Лопес выбил мяч подальше.
70'
Этот фол стоит карточки! Марк Рока Хунке (Эспаньол) получает желтую, Pablo Gonzalez Fuertes не был милостив.
70'
Тренер решил произвести перестановку. Виктор Санчес уйдет с поля, а Матиас Варгас (Эспаньол) появится ему на смену.
69'
Хорхе Молина (Хетафе) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел левую штангу и ушел за ворота. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
68'
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Эспаньол может не рассчитывать. Игра продолжается.
67'
Дамиан Суарес (Хетафе) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
64'
Серхи Дардер (Эспаньол) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
61'
Хорхе Молина (Хетафе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анхель заменен.
60'
Адриа Педроса (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
60'
Леандро Кабрера (Хетафе) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
57'
Игра прервана из-за офсайда. Лэй У (Эспаньол) снова вне игры.
55'
Куку (Хетафе) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
55'
Желтую видит перед собой Лэй У (Эспаньол).
53'
Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Мауро Арамбарри (Хетафе) ее получил за грубую игру.
53'
На матче 22031 болельщиков.
50'
Помощник судьи поднял флажок. Серхи Дардер (Эспаньол) попал в офсайд, вот в чем дело.
50'
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
49'
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49'
Хайме Мата (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хетафе получит право на угловой.
49'
Корнер, который подал Хасон (Хетафе), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
48'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Хетафе получает право на угловой.
47'
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Pablo Gonzalez Fuertes свистит, сигнализируя, что было нарушение.
47'
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
45'
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток к началу второго тайма.
45+0'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44'
ГОЛ! Лэй У (Эспаньол) после подачи с углового наносит точный удар в нижний правый угол ворот.
44'
Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
42'
Отличный шанс! Лэй У (Эспаньол) сыграл на подборе внутри штрафной, избавился от опеки, но пробил намного дальше правой штанги.
39'
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Лэй У (Эспаньол) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
36'
Гомес Виктор (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31'
Сейчас Диего Лопес сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе)!
28'
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Хайме Мата (Хетафе) наказан за свое нарушение.
28'
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
28'
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Дамиан Суарес (Хетафе) нарушил правила.
26'
Анхель (Хетафе) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В нижний угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
24'
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Лэй У (Эспаньол) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
22'
Давид Лопес (Эспаньол) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
22'
Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
20'
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20'
Серхи Дардер (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
19'
Судья Pablo Gonzalez Fuertes видит подножку, которую сделал Леандро Кабрера (Хетафе), и дает свисток.
16'
Эспаньол хорошо играет в короткий пас.
13'
Виктор Санчес (Эспаньол) фолит в попытке отобрать мяч.
10'
Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
6'
Джене Даконам (Хетафе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Pablo Gonzalez Fuertes. Эспаньол получает право на штрафной.
2'
Хайме Мата (Хетафе) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под левую штангу.
2'
Хетафе быстро разыгрывает угловой.
1'
Хасон (Хетафе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
Только-только стартовал матч.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.
Pablo Gonzalez Fuertes был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.