Чемпионат Италии - 25 ноября 2019, 21:30 - Паоло Мацца
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Италия)
Феррара
1 - 1
Генуя
28' Андреа Петагна 41' Симоне Миссироли
49' Маттия Валоти Вышел: Федерико Ди Франческо 55' Андреа Петагна 57' Стефано Стураро 61' Паоло Гильоне 62' Горан Пандев Вышел: Лукас Лерагер 62' Андреа Фавилли Вышел: Pinamonti Andrea 68' Игор Вышел: Габриэль Стрефецца 74' Cleonise D. Вышел: Стефано Стураро 79' Алессандро Мургия Вышел: Мирко Валдифиори
  • There have been under 2.5 goals scored in SPAL 2013's last 7 games (Serie A).
  • Genoa have failed to win their last 15 away matches (Serie A).
  • SPAL 2013 have failed to score in 5 of their last 7 matches (Serie A).
  • SPAL 2013 have failed to win their last 5 matches (Serie A).
  • SPAL 2013 have drawn their last 3 matches against Genoa in all competitions.
  • SPAL 2013 have seen under 2.5 goals in their last 4 matches against Genoa in all competitions.
Вышел: Мирко Валдифиори
79'
74'
Cleonise D.
Вышел: Стефано Стураро
Игор
Вышел: Габриэль Стрефецца
68'
62'
Горан Пандев
Вышел: Лукас Лерагер
62'
Андреа Фавилли
Вышел: Pinamonti Andrea
61'
Паоло Гильоне
57'
Стефано Стураро ГООЛ!
ГООЛ! Андреа Петагна
55'
Маттия Валоти
Вышел: Федерико Ди Франческо
49'
Симоне Миссироли
41'
Андреа Петагна
28'
1
90+1'
Якопо Сала (Societa Polisportiva Ars et Labor) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88'
Франческо Кассата (Дженоа) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Этрит Бериша сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
88'
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Пьеро Джакомелли не пропустил этот момент и свистнул.
85'
Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) фолит в попытке отобрать мяч. СПАЛ получает право на штрафной удар.
83'
Паоло Гильоне (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
82'
Пьеро Джакомелли свистит фол. Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) грубо сыграл против одного из оппонентов.
79'
Вот и замена. Больше Мирко Вальдифьори нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor).
77'
Хорошо сыграно, отличный момент! Франческо Кассата (Дженоа) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
76'
Якопо Сала (Societa Polisportiva Ars et Labor) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
74'
Тьяго Мотта сделал вынужденную замену из-за того, что Стефано Стураро получил травму. Denilho Cleonise (Дженоа) вышел вместо него.
72'
Стефано Стураро (Дженоа) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
71'
Игроки команды Дженоа обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
67'
Леонардо Семпличи сделал перестановку. Габриэль Стрефецца заменен, а не его место вступил Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor).
67'
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) укладывает оппонента на газон, Пьеро Джакомелли свистит фол.
63'
Андреа Фавилли (Дженоа) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
63'
Горан Пандев (Дженоа) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
62'
Тьяго Мотта решил усилить игру заменой. Андреа Пинамонти ушел с поля, а Андреа Фавилли (Дженоа) будет усилять игру.
61'
Так... Лукас Лерагер уходит с поля, а Горан Пандев (Дженоа) его заменил.
60'
Желтую карточку за подкат получил Паоло Гильоне (Дженоа). Пьеро Джакомелли не колеблясь принял это решение.
59'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
56'
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Стефано Стураро (Дженоа) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:1.
55'
Гол! Андрей Раду среагировал на удар с пенальти в исполнении Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
54'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
54'
Доменико Кришито (Дженоа), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пьеро Джакомелли свистнул нарушение. Вот и шанс забить. СПАЛ исполнит удар с пенальти.
52'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
48'
Леонардо Семпличи вынужден заменить одного из игроков, это Федерико Ди Франческо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет на поле.
46'
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает подкат сбоку, но судья Пьеро Джакомелли считает, что был фол.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из нижнего угла ворот вытащил Андрей Раду.
42'
Андреа Пинамонти (Дженоа) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
41'
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
40'
Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свое нарушение.
38'
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
37'
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37'
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34'
Сейчас Лукас Лерагер (Дженоа) нанес неплохой удар, но Этрит Бериша был готов и потащил мяч из верхнего угла ворот.
34'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) слишком агрессивно играет, и судья матча Пьеро Джакомелли свистит фол.
31'
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31'
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30'
Шанс! Якопо Сала (Societa Polisportiva Ars et Labor) первый на отскоке и наносит удар в нижний левый угол ворот, но Андрей Раду спасает свою команду. Судья сигнализирует, что будет угловой, СПАЛ подаст его.
29'
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. СПАЛ получает право на угловой.
28'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
28'
27'
Ох, Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor), твой подкат был жесток. Пьеро Джакомелли наказывает тебя.
23'
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23'
21'
Франческо Кассата (Дженоа) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
19'
СПАЛ не создает опасного момента после углового, так как Андрей Раду (Дженоа) сыграл первым на мяче.
17'
Стефано Стураро (Дженоа) попал в офсайд.
16'
Дженоа хорошо играет в короткий пас.
11'
Франческо Кассата (Дженоа) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
10'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
8'
Стефано Стураро (Дженоа) совершил подкат. Пьеро Джакомелли замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
6'
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
3'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил мяч на углу штрафной и пробил по воротам, но на пути мяча оказался партнер по команде.
2'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) как-то по-недоброму нарушает. Пьеро Джакомелли свистит фол.
1'
Стефано Стураро (Дженоа) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
Стефано Стураро (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
Только-только стартовал матч.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Футболисты, наконец, вышли на поле! Дженоа начинает игру с центра поля.