Хоффенхайм - Фортуна онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 30 ноября 2019, 16:15 - PreZero Arena
Главный судья: Мартин Петерсен (Германия)
Зинсхайм
1 - 1
Дюссельдорф
6' Андрей Крамарич 24' Роувен Хеннингс 26' Бернард Текпетей
46' Томми Эрик Вышел: Жан Циммер 54' Стефан Пош 55' Каан Айхан 60' Давид Ковнацки Вышел: Бернард Текпетей 60' Ила Бебу Вышел: Юрген Локадия 64' Адам Бодзек Вышел: Марсель Соботтка 67' Себастьян Руди 74' Деннис Гайгер Вышел: Адамян Sargis 84' Маркус Зуттнер 86' Диади Симассеку Вышел: Флориан Гриллич 87' Роувен Хеннингс
  • Было забито тотал голов больше 2.5 в 6 из последних 7 матчей команды Хоффенхайм
  • Fortuna Duesseldorf have conceded at least 2 goals in their last 5 away matches (Bundesliga).
  • Было забито тотал голов больше 2.5 в 6 из последних 7 гостевых матчей команды Фортуна Дюссельдорф
  • Fortuna Duesseldorf have failed to win their last 5 away matches (Bundesliga).
Кубок Германии 2022/2023
87'
Роувен Хеннингс ГООЛ!
Диади Симассеку
Вышел: Флориан Гриллич
86'
84'
Маркус Зуттнер
Деннис Гайгер
Вышел: Адамян Sargis
74'
Себастьян Руди
67'
64'
Адам Бодзек
Вышел: Марсель Соботтка
60'
Давид Ковнацки
Вышел: Бернард Текпетей
Ила Бебу
Вышел: Юрген Локадия
60'
55'
Каан Айхан
Стефан Пош
54'
46'
Томми Эрик
Вышел: Жан Циммер
26'
Бернард Текпетей
24'
Роувен Хеннингс
ГООЛ! Андрей Крамарич
6'
2
90+3'
Мартин Петерсен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1'
Эрик Томми (Дюссельдорф) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88'
Посещаемость сегодняшнего матча - 25427 человек.
87'
Отличный командный гол! Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) был свободен в штрафной, и это заметил Альфредо Моралес, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:1!
85'
Альфред Шредер решил усилить игру заменой. Флориан Гриллитч ушел с поля, а Diadie Samassekou (Хоффенхайм) будет усилять игру.
83'
Мартин Петерсен достает желтую карточку, Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
82'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
81'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартин Петерсен решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
77'
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Петерсен остановил игру.
76'
Каан Айхан (Дюссельдорф) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
73'
А вот и замена. Sargis Адамян сейчас уйдет с поля. Альфред Шредер дает последние наставления своему игроку, это Деннис Гейгер (Хоффенхайм) окажется на поле.
69'
Sargis Адамян (Хоффенхайм) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
68'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не реализовал голевой момент. После отскока он пробил по мячу, но попал в перекладину.
68'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хоффенхайм исполнит.
68'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Хоффенхайм.
67'
Со штрафного наносит удар Роувен Хеннингс (Дюссельдорф). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
67'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартин Петерсен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
66'
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
65'
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фортуна Дюссельдорф пробьет угловой.
63'
Фридхельм Функель вынужден заменить одного из своих игроков, это Марсель Соботтка получил повреждение. Адам Бодзек (Дюссельдорф) выйдет на поле вместо него.
60'
Замена в составе. Ильхас Бебу (Хоффенхайм) выходит на поле. Юрген Локадия был заменен.
59'
Фридхельм Функель решил сделать замену. Давид Ковнацки (Дюссельдорф) выходит на поле, а Бернард Текпетей уходит с него.
59'
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
58'
Бернард Текпетей (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает угловой удар.
58'
Марсель Соботтка (Дюссельдорф) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
55'
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
54'
Каан Айхан (Дюссельдорф) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Мартин Петерсен наказал его горчичником.
54'
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Командой Фортуна Дюссельдорф будет исполнен угловой.
53'
Штефан Пош (Хоффенхайм) наказан горчичником.
50'
Юрген Локадия (Хоффенхайм) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Закари Штеффен грамотно занял позицию и сделал сэйв.
50'
Мартин Петерсен дает свисток. Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
48'
Каан Айхан (Дюссельдорф) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
48'
Кевин Фогт (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Мартин Петерсен увидел это нарушение - свисток.
46'
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45'
Сделана замена в перерыве. Жан Циммер не будет продолжать игру, его сменит Эрик Томми (Дюссельдорф).
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+0'
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
39'
Sargis Адамян (Хоффенхайм) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
39'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) как-то по-недоброму нарушает. Мартин Петерсен свистит фол.
38'
Sargis Адамян (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
37'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35'
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
33'
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
32'
Мартин Петерсен не мог не среагировать на такую грубую игру, Sargis Адамян (Хоффенхайм) сыграл некрасиво.
30'
Андре Хоффманн (Дюссельдорф) совершил подкат. Мартин Петерсен замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
27'
Жан Циммер (Дюссельдорф) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27'
Жан Циммер (Дюссельдорф) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
25'
Ох, Бернард Текпетей (Дюссельдорф), твой подкат был жесток. Мартин Петерсен наказывает тебя.
23'
Мартин Петерсен достает желтую карточку, Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) ее получил за грубую игру.
22'
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
17'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
17'
Марсель Соботтка (Дюссельдорф) совершает грубый прием, и Мартин Петерсен показывает, что это был фол.
14'
Фортуна Дюссельдорф контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
11'
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9'
Нуху Касим (Дюссельдорф), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Петерсен свистнул нарушение.
7'
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
5'
Флориан Гриллитч отравил отличный навес в штрафную. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 1:0.
4'
Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
2'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1'
Каан Айхан (Дюссельдорф) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Оливер Бауманн легко справился.
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Мартин Петерсен дает свисток. Штрафной удар пробьет Фортуна Дюссельдорф.
Первая половина встречи началась.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Вот-вот матч начнется уже. Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра.