Порту - Пасуш Феррейра онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 02 декабря 2019, 22:30 - Драгау
Главный судья: Тьяго Мартинш (Португалия)
Порту
2 - 0
18' Ндиайе М. 20' Ze Uilton 38' Мендес Зе Луис Вышел: Венсан Абубакар
52' Иван Маркано 60' Бруно Араужо Дюбаль 61' Мурило Вышел: Ze Uilton 62' Диаби М. 65' Альмейда Вышел: Tanque Douglas 69' Сержиу Оливейра Вышел: Хесус Корона 70' Reabciuk Олег Вышел: Диаби М. 76' Мендес Зе Луис 80' Перейра Д. 84' Сёя Накадзима Вышел: Отавио
Вышел: Отавио
84'
Перейра Д.
80'
ГООЛ! Мендес Зе Луис
76'
70'
Reabciuk Олег
Вышел: Диаби М.
Сержиу Оливейра
Вышел: Хесус Корона
69'
65'
Альмейда
Вышел: Tanque Douglas
62'
Диаби М.
61'
Мурило
Вышел: Ze Uilton
60'
Бруно Араужо Дюбаль
Иван Маркано
52'
Мендес Зе Луис
Вышел: Венсан Абубакар
38'
20'
Ze Uilton
ГООЛ! Ндиайе М.
18'
2
90+2'
Оба сыграли отлично - и Сержиу Оливейра (Порту), и Ricardo Рибейру! Игрок нанес удар с дальней дистанции в левый угол ворот. Голкипер сыграл просто великолепно и достал мяч, от его перчаток снаряд попал в штангу.
90+2'
Корнер, который подал Алекс Теллес (Порту), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90'
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
86'
Статистика ударов в створ такая - 6:3.
84'
Замена. Отавио уходит, а выходит Сёя Накадзима (Порту). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82'
Мурило (Пасуш де Феррейра) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
79'
Данилу Перейра (Порту) получает карточку, судья матча Тьяго Мартинс наказал его желтой.
77'
Отавио (Порту) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
75'
Это гол! Алекс Теллес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Зе Луиш (Порту) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 2:0.
72'
Мусса Марега (Порту) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар по центру ворот, но Ricardo Рибейру смог отбить мяч в изумительном прыжке.
71'
Судья Тьяго Мартинс видит подножку, которую сделал Бруно Телес (Пасуш де Феррейра), и дает свисток. Порту получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
71'
Сержиу Оливейра (Порту) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
70'
Ricardo Рибейру получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Mamadou Loum Ndiaye (Порту) первым касанием направил его в правый угол ворот.
69'
Время для замены. Олег Reabciuk (Пасуш де Феррейра) вошел в игру, а Мохамед Диаби покинул поле.
68'
Подача углового. Иван Маркано (Порту) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в правую "девятку".
68'
Сержиу Оливейра (Порту) сделал подачу с углового в штрафную.
68'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жезус Мануэль Корона уходит, а Сержиу Оливейра (Порту) войдет в игру.
67'
Зе Луиш (Порту) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Порту получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
65'
Douglas Tanque уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Диого Алмейда (Пасуш де Феррейра).
64'
Helder Jose Castro Ferreira (Пасуш де Феррейра) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
63'
Бруно Телес (Пасуш де Феррейра) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Агустин Марчесин легко справился со своей задачей.
61'
Мохамед Диаби (Пасуш де Феррейра) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
60'
Сейчас будет замена. Ze Uilton уходит с поля, а Мурило (Пасуш де Феррейра) на него выходит.
59'
Bruno Santos (Пасуш де Феррейра) совершает фол. Судя по свистку, который дал Тьяго Мартинс. Bruno Santos (Пасуш де Феррейра) получил желтую карточку.
56'
Порту держат мяч в стиле тики-така.
52'
Иван Маркано (Порту) получил горчичник после атаки на соперника. Тьяго Мартинс был прав в своем решении.
51'
Споры по поводу пенальти начались после того, как Отавио (Порту) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
50'
Штрафной удар. Мяч получил Алекс Теллес (Порту), но тут же его потерял.
47'
Douglas Tanque (Пасуш де Феррейра) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46'
Жезус Мануэль Корона (Порту) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
45'
Тьяго Мартинс своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Порту получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43'
Угловой быстро разыгрывает Порту.
41'
Отавио (Порту) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
40'
Мусса Марега (Порту) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
37'
Венсан Абубакар (Порту) был заменен из-за травмы. Серджио Консейсау отправил в бой свежего игрока, это Зе Луиш.
36'
Венсан Абубакар (Порту) получил травму.
34'
Отличная передача вывела Мусса Марега (Порту) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в левую штангу.
33'
Порту делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32'
Венсан Абубакар (Порту) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
30'
Тьяго Мартинс свистит, показывая, что Вилсон Манафа (Порту) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
28'
Порту не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27'
Pedrinho (Пасуш де Феррейра) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
26'
Жезус Мануэль Корона (Порту) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Ricardo Рибейру делает приличный сейв.
19'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Ze Uilton (Пасуш де Феррейра) получает желтую карточку.
17'
Навес с углового, и Mamadou Loum Ndiaye (Порту) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 1:0.
17'
Угловой. Алекс Теллес (Порту) исполнит.
13'
Ze Uilton (Пасуш де Феррейра) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Агустин Марчесин смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
13'
Ударов в створ - 0:0.
10'
Помощник судьи поднимает флажок. Мусса Марега (Порту) попал в офсайд.
9'
Венсан Абубакар (Порту) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
5'
Пас сделал Мохамед Диаби (Пасуш де Феррейра), но Агустин Марчесин перехватил мяч.
3'
Игроки команды Порту обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.