Фиорентина - Читаделла онлайн трансляция матча

Кубок Италии - 03 декабря 2019, 22:00 - Артемио Франки
Главный судья: Ивано Пеззуто (Италия)
Флоренция
2 - 0
10' Андреа Буссаглиа 21' Марко Бенасси 27' Венути Лоренсо 32' Пол Лирола Вышел: Соттил Р. 39' Мануэль Иори
53' Марко Бенасси 63' Никола Миленкович 73' Кристиан Д'Урсо Вышел: Луппи Давиде 73' Дэвиде Дияв Вышел: Целар Ж. 75' Мартин Касерес Вышел: Рашид Геззаль 78' Марко Росафио Вышел: Андреа Буссаглиа 82' Ади Терзич Вышел: Энрике Далберт
Клубные товарищеские матчи 2019/2020
90+4'
Ади Терзич
Вышел: Энрике Далберт
82'
78'
Марко Росафио
Вышел: Андреа Буссаглиа
Мартин Касерес
Вышел: Рашид Геззаль
75'
73'
Кристиан Д'Урсо
Вышел: Луппи Давиде
73'
Дэвиде Дияв
Вышел: Целар Ж.
Никола Миленкович
63'
ГООЛ! Марко Бенасси
53'
39'
Мануэль Иори
Пол Лирола
Вышел: Соттил Р.
32'
Венути Лоренсо
27'
21'
10'

Анонс матча "Фиорентина" - Читаделла 03.12.2019, Кубок Италии

Матч между командой "Фиорентина" (Флоренция) и командой Читаделла будет проходить в рамках турнира по футболу: Кубок Италии 2009/2010, матч состоится на стадионе Артемио Франки.

Дата проведения матча: 03.12.2019
Время начала матча: 22:00

История противостояний между клубами "Фиорентина" (Флоренция) и командой Читаделла:

Предыдущий поединок между командами закончился ничьей. Столкновение "Фиорентина" и Читаделла в предыдущем футбольном матче 04.12.2019 закончилось со счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Винченцо Монтелла и Роберто Вентурато разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Фиорентина" - Читаделла можно посмотреть 03.12.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Кубок Италии. Текстовую трансляцию матча "Фиорентина" - Читаделла, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Фиорентина" (Флоренция)
Год основания "Фиорентина" (Флоренция): 1926
Страна: Италия
Тренер: Винченцо Итальяно

Прошедший матч команды "Фиорентина" был сыгран против Виктория - 18.04.2024, в рамках чемпионата Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды "Фиорентина".

Название: Читаделла

Предыдущий поединок команды Читаделла был сыгран против Новара - 30.09.2020, в рамках чемпионата Кубок Италии 2019/2020 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча "Фиорентина" - Читаделла онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Италии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.