ГОЛ!!! Александр Батальский ("Оболонь-Бровар")
Состав команды Черкащина: 1 Алексей Майборода, 13 Вадим Чорный, 2 Анатолий Бурлин, 14 Михаил Цебро, 32 Дмитрий Кошелюк, 15 Александр Цибульник, 7 Александр Медведь, 20 Юрий Малей, 11 Иван Тищенко, 21 Андрей Сторчоус, 9 Андрей Фаюк Запасные: 12 Владислав Марченко, 18 Вячеслав Орел, 10 Максим Аверянов, 27 Вадим Тенжицкий, 22 Денис Шурубура, 95 Тимур Пограничный, 71 Иван Антонюк, 77 Кирилл Цокало, 16 Станислав Никишов, 31 Андрей Ленчиков
Состав команды Оболонь-Бровар: 1 Назарий Федоривский, 14 Александр Батальский, 33 Никита Безуглый, 32 Ринар Валеев, 80 Евгений Ефремов, 4 Алексей Майданевич, 13 Игорь Мединский, 88 Максим Покотылюк, 3 Артём Терехов, 16 Константин Коваленко, 9 Артём Ковбаса Запасные: 12 Евгений Боровик, 22 Юрий Бровченко, 15 Александр Гуськов, 19 Андрей Семенко, 10 Олег Слободян, 30 Ейдер Коста Гуттинер, 24 Егор Прокопенко, 94 Тарас Пучковский, 50 Евгений Шевченко
1'
Матч розпочато!

Анонс матча Черкащина - Оболонь 10.11.2019, Первая лига

Матч между командой Черкащина (Черкассы) и командой Оболонь (Киев) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига 2021.

Дата проведения матча: 10.11.2019
Время начала матча: 14:00

История противостояний между Черкащина (Черкассы) и командой Оболонь (Киев):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Черкащина, тогда как команда Оболонь осталась с поражением. Столкновение Черкащина и Оболонь в предыдущем футбольном матче 10.11.2019 закончилось со следующими результатом: 2:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Черкащина - Оболонь можно посмотреть 10.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига. Текстовую трансляцию матча Черкащина - Оболонь, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Черкащина (Черкассы)
Год основания Черкащина (Черкассы): 2018
Тренер: Денис Маринчук

Прошедший матч команды Черкащина был сыгран против ФСК Мариуполь - 25.11.2020, в рамках турнира Вторая лига 2020/2021 и закончился победой команды Черкащина.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Тренер: Валерий Иващенко

Прошедший поединок команды Оболонь был сыгран против ФК Александрия - 17.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Черкащина - Оболонь онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.