Вольфсбург - Сент-Этьен онлайн трансляция матча

Лига Европы - 12 декабря 2019, 22:45 - Фольксваген Арена
Главный судья: Пол Тирни (Англия)
Вольфсбург
1 - 0
Сент-Этьен
21' Роберт Берич 24' Кевин Мбабу
46' Франк Онора Вышел: Ахолу Jean-Eudes 52' Пауло Отавио 55' Бенкедим Б. Вышел: Ромен Амума 64' Лукас Нмеча Вышел: Даниэль Гинцек 64' Юнус Малли Вышел: Ксавьер Шлагер 77' Да Силва Габриэл Вышел: Ассан Диуссе 78' Колодзейчак Тимоти 79' Джером Роуссиллон Вышел: Пауло Отавио
  • Saint-Etienne have drawn their last 4 matches (UEFA Europa League).
  • Wolfsburg have seen under 2.5 goals in their last 3 matches against Saint-Etienne in all competitions.
Ренато Стеффен
90+4'
Джером Роуссиллон
Вышел: Пауло Отавио
79'
78'
Колодзейчак Тимоти
77'
Да Силва Габриэл
Вышел: Ассан Диуссе
Лукас Нмеча
Вышел: Даниэль Гинцек
64'
Юнус Малли
Вышел: Ксавьер Шлагер
64'
55'
Бенкедим Б.
Вышел: Ромен Амума
ГООЛ! Пауло Отавио
52'
46'
Франк Онора
Вышел: Ахолу Jean-Eudes
Кевин Мбабу
24'
21'
1
90+4'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3'
Ренато Штеффен (Вольфсбург) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+2'
Штрафной удар. Зайду Юссуф (Сент-Этьен) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
90+1'
Обстановочка накаляется! Лукас Нмеча (Вольфсбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
90+1'
Пол Tierney свистит, заметив нарушение. Сержи Паленсия (Сент-Этьен) был виноват, грубо боролся за мяч.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
85'
Роберт Берич (Сент-Этьен) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру.
84'
Билял Бенхедим (Сент-Этьен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
84'
Арно Норден (Сент-Этьен) пробил с линии штрафной под перекладину, но Павао Перван справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
82'
Ударов в створ - 6:0.
78'
Йосип Брекало (Вольфсбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
78'
Оливер Гласнер сделал перестановку. Пауло Отавио заменен, а не его место вступил Джером Руссийон (Вольфсбург).
77'
Не по правилам играет сейчас Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен). Желтая карточка.
76'
Судья дает время провести замену. Ассане Диусс уходит с поля и Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) выходит на замену вместо него.
76'
Помощник судьи поднял флажок. Пауло Отавио (Вольфсбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
74'
Йосип Брекало (Вольфсбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
72'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лукас Нмеча (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
67'
Вольфсбург держат мяч в стиле тики-така.
63'
Подготовлена замена. Юнус Малли (Вольфсбург) готовится выйти на поле. Ксавер Шлагер будет заменен.
63'
Тренер решил произвести перестановку. Даниэль Гинчек уйдет с поля, а Лукас Нмеча (Вольфсбург) появится ему на смену.
60'
6:5 - статистика угловых.
56'
Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54'
Рефери указывает на угловой флажок. Ренато Штеффен (Вольфсбург) собирается исполнить его.
54'
Замена в составе. Билял Бенхедим (Сент-Этьен) выходит на поле. Ромен Амума был заменен.
52'
Пауло Отавио (Вольфсбург) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
49'
Игра прервана из-за офсайда. Ренато Штеффен (Вольфсбург) снова вне игры.
47'
Кевин Мбабу (Вольфсбург) хватает соперника за майку, и Пол Tierney не оставляет это дело незамеченным - свисток.
46'
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) попал в офсайд, однако.
46'
Игра прервана. Янник Герхардт (Вольфсбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
45'
Замена на второй тайм. Клод Пюэль не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Жан-Одес Ахолу. Вместо него вышел Франк Онора (Сент-Этьен).
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Пол Tierney дал сигнал к концу первого тайма.
45+0'
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44'
Штрафной удар. Мяч получил Арно Норден (Сент-Этьен), но тут же его потерял.
44'
Пол Tierney дает свисток. Пауло Отавио (Вольфсбург) опасно играет.
42'
Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42'
Лайнсмен поднял флажок, Ренато Штеффен (Вольфсбург) оказался в офсайде.
40'
Йосип Брекало (Вольфсбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
39'
Угловой. Йосип Брекало (Вольфсбург) подает, но защитники выбивают мяч.
39'
Зайду Юссуф (Сент-Этьен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Пол Tierney решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
36'
35:65 - это статистика владения мячом на данный момент.
32'
Пауло Отавио (Вольфсбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Пол Tierney видел момент подката и свистнул.
29'
Помощник судьи поднимает флажок. Янник Герхардт (Вольфсбург) попал в офсайд.
29'
Арно Норден (Сент-Этьен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
26'
Сент-Этьен разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
24'
Арно Норден (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23'
Кевин Мбабу (Вольфсбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
22'
Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20'
Роберт Берич (Сент-Этьен) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
20'
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
18'
Пол Tierney прерывает игру. Ромен Амума (Сент-Этьен) совершил тактический фол.
16'
Классный сэйв! У Ренато Штеффен (Вольфсбург) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Жесси Мулен.
15'
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) пробил головой по воротам и попал в штангу! Вот это момент!
12'
Ромен Амума (Сент-Этьен) был готов замкнуть передачу верхом, но мяч полетел далеко от правой штанги после удара головой.
11'
Ромен Амума (Сент-Этьен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
10'
Жесси Мулен делает супер-сейв! Кевин Мбабу (Вольфсбург) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
8'
После подачи углового Янник Герхардт (Вольфсбург) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
8'
Вольфсбург получит право на угловой.
7'
Зайду Юссуф (Сент-Этьен) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
7'
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу.
6'
Пол Tierney не мог не среагировать на такую грубую игру, Робин Кнохе (Вольфсбург) сыграл некрасиво.
5'
Вольфсбург разыгрывает угловой удар коротким пасом.
4'
Йосип Брекало (Вольфсбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
3'
Сент-Этьен хорошо играет в короткий пас.
Первый тайм начинается.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Матч сегодня будет судить Пол Tierney. Хороший, серьезный судья.
Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу.