Перу - Колумбия онлайн трансляция матча

Международные товарищеские матчи - 16 ноября 2019, 03:15 - Хард Рок
Главный судья: Яир Марруфо (США)
0 - 1
46' Урибе Вышел: Moreno Berrio Yairo Yesid 46' Кристиян Бенавенте Вышел: Акино Педро 46' Карлос Самбрано Вышел: Ренато Тапиа 59' Мартинес Р. Вышел: Луис Муриэль 61' Джон Стивен Мендоса Вышел: Diaz Marulanda Луис 62' Альфредо Морелос 65' Поло Энди Вышел: Луис Адвинкула 71' Ерри Мина 74' Alzate Стивен Вышел: Хуан Куадрадо 86' Урибе 88' Базилио Коста Вышел: Руидиас Рауль
Вышел: Альдо Корсо
90+2'
90+3'
Альфредо Морелос ГООЛ!
Базилио Коста
Вышел: Руидиас Рауль
88'
86'
Урибе
74'
Alzate Стивен
Вышел: Хуан Куадрадо
71'
Ерри Мина
Поло Энди
Вышел: Луис Адвинкула
65'
62'
Альфредо Морелос
61'
Джон Стивен Мендоса
Вышел: Diaz Marulanda Луис
59'
Мартинес Р.
Вышел: Луис Муриэль
46'
Урибе
Вышел: Moreno Berrio Yairo Yesid
Кристиян Бенавенте
Вышел: Акино Педро
46'
Карлос Самбрано
Вышел: Ренато Тапиа
46'
3
90+5'
Игра закончена, Джейр Марруфо дал свисток к концу матча.
90+2'
Подача со штрафного. Альфредо Морелос (Колумбия) уверенно играет головой в штрафной, он пробил низом по центру ворот своим точным ударом.
90+2'
Сейчас будет замена. Альдо Корсо уходит с поля, а Карлос Аскуэс (Перу) на него выходит.
88'
Джон Мендоза (Колумбия) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
87'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рауль Руидиас уходит, а Basilio Коста (Перу) войдет в игру.
87'
Давид Оспина вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Паоло Герреро (Перу), но переиграть голкипера не смог.
85'
Джейр Марруфо показывает желтую карточку, это Матеус Урибе (Колумбия) наказан за свой грубый фол.
82'
Джон Мендоза (Колумбия) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
82'
Рохер Мартинес (Колумбия) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
79'
Игроки команды Перу делают точные передачи друг другу.
77'
Рохер Мартинес (Колумбия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
75'
Игрок команды Перу нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
73'
Хуан Куадрадо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Стивен Альсате (Колумбия).
71'
Йерри Мина (Колумбия) вымотал все нервы судье, и Джейр Марруфо берется наказать игрока.
70'
Андерсон Сантамария (Перу) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
69'
Джейр Марруфо прерывает игру. Кто-то из команды Колумбия выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Перу получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
66'
Матеус Урибе (Колумбия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Педро Гальесе выбил мяч подальше.
65'
Перу не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65'
Была сделана замена. Луис Адвинкула уходит, а выходит Энди Поло (Перу).
62'
Джейр Марруфо показывает желтую карточку, это Альфредо Морелос (Колумбия) наказан за свой грубый фол.
61'
Тренер решил произвести перестановку. Луис Диас Маруланда уйдет с поля, а Джон Мендоза (Колумбия) появится ему на смену.
60'
Колумбия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60'
William Tesillo (Колумбия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58'
Луис Муриэль сейчас покинет игру. Рохер Мартинес (Колумбия) заменит его.
57'
56'
Альдо Корсо (Перу) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
55'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Колумбия попал в положение вне игры.
54'
Альфредо Морелос (Колумбия) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
52'
Кристиан Бенавенте (Перу) открылся под передачу внутри штрафной, обошел оппонента и пробил в перекладину.
51'
Матеус Урибе (Колумбия) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Перу введет мяч в игру ударом от ворот.
50'
Джейр Марруфо прерывает игру. Кто-то из команды Перу выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Колумбия будет исполнять штрафной удар.
46'
Игра прервана. Кто-то из команды Перу сфолил. Штрафной удар. Колумбия исполнит его.
46'
Рикардо Гарека сделал замену на второй тайм. Ренато Тапия уходит с поля. Вместо него - Карлос Самбрано (Перу).
45'
Замена, Педро Акино (Перу) уходит. Кристиан Бенавенте выходит на второй тайм.
45'
Карлуш Кейруш сделал замену в перерыве матча, Yairo Yesid Moreno Berrio (Колумбия) заменен, а Матеус Урибе вышел вместо него.
45'
Игра возобновляется.
45+2'
45+0'
Yairo Yesid Moreno Berrio (Колумбия) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
43'
Перу получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42'
Жефферсон Лерма (Колумбия) получил горчичник после атаки на соперника. Джейр Марруфо был прав в своем решении.
42'
Дальний удар. Это бил Педро Акино (Перу), но Давид Оспина на месте, мяч отправленный по центру ворот он достал.
40'
Yairo Yesid Moreno Berrio (Колумбия) грубо сыграл, и Джейр Марруфо увидел это нарушение - свисток. Перу получает штрафной удар у линии поля.
39'
Хуан Куадрадо (Колумбия) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Педро Гальесе не имел сложностей с этим мячом.
38'
Колумбия контролирует темп игры.
36'
Джейр Марруфо прерывает игру. Кто-то из команды Перу выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Колумбия исполнит штрафной удар.
34'
Луис Муриэль (Колумбия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
33'
Паоло Герреро (Перу) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
32'
Упущенный шанс! Yairo Yesid Moreno Berrio (Колумбия) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Перу произведет удар от ворот.
29'
Джейр Марруфо не мог не среагировать на такую грубую игру, Альфредо Морелос (Колумбия) сыграл некрасиво. Штрафной удар с фланга получает Перу.
27'
Мигель Трауко (Перу) делает заброс вперед, но Давид Оспина смело выходит и забирает мяч себе.
23'
Паоло Герреро (Перу) пошел в штрафную, но Давид Оспина вышел и перехватил мяч.
22'
Кто-то из футболистов команды Колумбия грубо нарушает правила. Джейр Марруфо держит все под контролем - дал свисток. Перу получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
21'
54:46 - это статистика владения мячом на данный момент.
18'
William Tesillo (Колумбия) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Перу введет мяч в игру из-за боковой линии.
15'
Перу контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
12'
Угловой. Исполняет Колумбия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12'
Альфредо Морелос (Колумбия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
10'
Джейр Марруфо прерывает игру. Кто-то из команды Перу выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Колумбия исполнит штрафной.
8'
Колумбия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джейр Марруфо наказал заслуженно, Альдо Корсо (Перу) с предупреждением теперь.
5'
Луис Адвинкула (Перу) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джейр Марруфо свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Колумбия. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
3'
Луис Муриэль (Колумбия) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Перу введет мяч в игру ударом от ворот.