Хоффенхайм - Аугсбург онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 13 декабря 2019, 21:00 - PreZero Arena
Главный судья: Бибиана Штайнхаус (Германия)
Зинсхайм
2 - 4
Аугсбург
7' Диади Симассеку 11' Филипп Макс 14' Роберт Сков 29' Деннис Гайгер Вышел: Диади Симассеку
51' Филипп Макс 56' Фредрик Йенсен 61' Юрген Локадия Вышел: Эрмин Бичакчич 71' Баумгартнер Chistoph Вышел: Павел Кадержабек 80' Юрген Локадия 81' Серхио Кордова Вышел: Фредрик Йенсен 85' Яго 86' Uduokhai Felix Вышел: Штефан Лихтштайнер 90+4' Андре Хан Вышел: Филипп Макс
Последние матчи - Аугсбург
90+4'
Андре Хан
Вышел: Филипп Макс
86'
Uduokhai Felix
Вышел: Штефан Лихтштайнер
85'
Яго ГООЛ!
81'
Серхио Кордова
Вышел: Фредрик Йенсен
ГООЛ! Юрген Локадия
80'
Баумгартнер Chistoph
Вышел: Павел Кадержабек
71'
Юрген Локадия
Вышел: Эрмин Бичакчич
61'
56'
Фредрик Йенсен ГООЛ!
51'
Филипп Макс ГООЛ!
Деннис Гайгер
Вышел: Диади Симассеку
29'
ГООЛ! Роберт Сков
14'
11'
Диади Симассеку
7'
10
90+4'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3'
Замена в составе. Андре Хан (Аусбург) выходит на поле. Филипп Макс был заменен.
90+2'
Хорошо обработал точную передачу в штрафную Андрей Крамарич (Хоффенхайм). Он и тут же ударил, но голкипер спас ворота. От его перчаток мяч попал в штангу.
90+1'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
90+1'
Роберт Сков (Хоффенхайм) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
90+0'
Аугсбург начинают атаку коротким пасом со штрафного.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
89'
Ненужный фол совершает Флориан Гриллитч (Хоффенхайм). Bibiana Steinhaus дает свисток.
88'
Sargis Адамян (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
87'
Роберт Сков (Хоффенхайм) сыграл на подборе и вышел на оперативный простор, но мяч после его дальнего удара пролетел намного дальше правой штанги.
86'
Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86'
Хоффенхайм получает право на угловой.
86'
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
85'
Замена будет сейчас произведена. Стефан Лихтштайнер покинет поле, а вместо него выйдет Felix Uduokhai (Аусбург).
84'
ГОЛ - 2:4! Флориан Нидерлерхнер сделал голевую передачу, Яго (Аусбург) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Оливер Бауманн получил баранку.
83'
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
81'
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
80'
Замена. Фредрик Йенсен покидает поле, Серхио Кордова (Аусбург), свеженький, выходит.
79'
Гол! Роберт Сков выступил в роли диспетчера, а Юрген Локадия (Хоффенхайм) завершил атаку, пробив головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 2:3.
79'
Юрген Локадия (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
78'
Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
78'
Пас сделал Андрей Крамарич (Хоффенхайм), но Tomas Koubek перехватил мяч.
75'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
74'
Даниэль Байер (Аусбург) уронил соперника. Если Bibiana Steinhaus еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Хоффенхайм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
74'
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
73'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Хоффенхайм получает право на угловой.
73'
Bibiana Steinhaus прерывает игру. Марко Рихтер (Аусбург) совершил тактический фол.
71'
Филипп Макс (Аусбург) может продолжить игру.
70'
Замена. Павел Кадерабек уйдет с поля. Его заменит Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм).
70'
Филипп Макс (Аусбург) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
69'
Роберт Сков (Хоффенхайм) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Tomas Koubek прыгнул в верный угол и отбил мяч.
68'
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
67'
75:25 - вот такая статистика удержания мяча.
65'
Sargis Адамян (Хоффенхайм) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
63'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
60'
Подготовлена замена. Юрген Локадия (Хоффенхайм) готовится выйти на поле. Эрмин Бичакчич будет заменен.
60'
Роберт Сков (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
58'
Моя бабуля может лучше! Ильхас Бебу (Хоффенхайм) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
58'
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55'
ГОЛ! Фредрик Йенсен (Аусбург) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:3. Флориан Нидерлерхнер отдал голевой пас.
54'
Рани Хедира (Аусбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
54'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) возвращается на поле.
53'
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
53'
Рани Хедира (Аусбург) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
52'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Себастьян Руди (Хоффенхайм).
52'
Роберт Сков (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
50'
Гол! Филипп Макс (Аусбург) перехитрил вратаря, отправив мяч в правый нижний угол.
49'
Филипп Макс (Аусбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
49'
Судья Bibiana Steinhaus видит подножку, которую сделал Кевин Акпогума (Хоффенхайм), и дает свисток. Команда Аугсбург получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
48'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) совершил фол в атаке, и Bibiana Steinhaus немедленно свистнул.
48'
Хороший пас идет, Sargis Адамян (Хоффенхайм) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
46'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
46'
Опасная игра, это был Яго (Аусбург). Bibiana Steinhaus свистнул. Хоффенхайм получает штрафной.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43'
Невезение! Деннис Гейгер (Хоффенхайм) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
43'
Роберт Сков (Хоффенхайм) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
43'
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Tomas Koubek сделал отличный сейв.
40'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот.
40'
Роберт Сков (Хоффенхайм) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40'
Sargis Адамян (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
38'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Bibiana Steinhaus все видит и свистит фол.
37'
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
36'
75:25 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
35'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Роберт Сков (Хоффенхайм) опасно подавал в штрафную.
35'
Роберт Сков (Хоффенхайм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
34'
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
34'
Делает навес с углового Роберт Сков (Хоффенхайм), но мяч вынесли защитники из штрафной.
33'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хоффенхайм исполнит.
31'
Роберт Сков (Хоффенхайм) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
30'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
30'
Очень плохой пас. Это Ильхас Бебу (Хоффенхайм) пытался направить мяч в штрафную.
29'
Роберт Сков (Хоффенхайм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля, и Хоффенхайм произведет вбрасывание.
28'
Вот и замена. Diadie Samassekou покинет игру, а свеженький Деннис Гейгер (Хоффенхайм) заступит вместо него.
26'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) делает заброс в штрафную, но Tomas Koubek был расторопнее всех.
25'
Поднят флажок и Андрей Крамарич (Хоффенхайм) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
24'
Рани Хедира (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
23'
Bibiana Steinhaus дает свисток. Рани Хедира (Аусбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Хоффенхайм получает право на штрафной с опасной точки.
22'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм произведет вбрасывание.
21'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20'
Фредрик Йенсен (Аусбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
19'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
18'
Diadie Samassekou (Хоффенхайм) укладывает оппонента на газон, Bibiana Steinhaus свистит фол.
18'
Роберт Сков (Хоффенхайм) нарушил правила в атаке.
17'
Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16'
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16'
Марко Рихтер (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
16'
Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13'
Гол! Роберт Сков (Хоффенхайм) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 1:1.
10'
Это гол! Флориан Нидерлерхнер своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Филипп Макс (Аусбург). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
10'
Неудачный пас почти через все поле. Роберт Сков (Хоффенхайм) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аугсбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
9'
Роберт Сков (Хоффенхайм) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
9'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фредрик Йенсен (Аусбург) попал в положение вне игры.
8'
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Марко Рихтер (Аусбург). Мяч попал в стенку.
6'
Diadie Samassekou (Хоффенхайм) только что заработал желтую карточку.
6'
Подача с дальнего штрафного команды Аугсбург прервана защитником.
6'
Игра прервана. Себастьян Руди (Хоффенхайм) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
4'
Марко Рихтер (Аусбург) слишком грубо отнимал мяч, и Bibiana Steinhaus был вынужден прервать игру.
2'
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
1'
Помощник арбитра поднимает флажок. Sargis Адамян (Хоффенхайм) попал в офсайд.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Аугсбург начинает игру с центра поля.
Bibiana Steinhaus будет судить эту встречу.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?