Олимпик - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 14 декабря 2019, 19:30 - Динамо им. Валерия Лобановского . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Александр Омельченко (Украина)
1 - 2
2' Валерий Федорчук 12' Сергей Яворский
54' Вячеслав Чурко 54' Владимир Крынский 66' Евгений Пасич 69' Егор Клименчук 77' Сергей Чоботенко 79' Вячеслав Чурко 87' Илья Путря 89' Илья Путря 90' Максим Чех
Первая лига Украины 2021/2022
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
90'
Максим Чех
89'
Илья Путря ГООЛ!
79'
Вячеслав Чурко
Егор Клименчук
69'
54'
Вячеслав Чурко ГООЛ!
Владимир Крынский
54'
12'
Сергей Яворский
2'
    77
Вот и все! Матч завершен! 1:2! Мариуполь в верхней шестерке!
90+1'
Вместо Чурко на поле вышел Кащук, а у хозяев в игру вступил Фабиньо, заменив при этом Кравчука.
90'
Желтая для Чеха за грубый подкат в центре поля.
89'
ГОЛ! Путря удачно подставил ногу под прострел Горубнова от лицевой на левом фланге.
87'
Замены с обеих сторон. Вместо Топалова в игру вошел Путря, а Джеффри заменил Шахаба.
84'
Чурко снабдил мячом Крыснкого своей неточной подачей с правого фланга.
81'
На линии ворот поймал мяч Гальчук после срезки подачи со штрафного с правого фланга в его владения!
80'
Дава нарушил правила у левого угла своей штрафной.
79'
Чурко получил желтую за неспортивный фол в центре поля.
78'
ГАЛЬЧУК! Парировал голкипер удар из-за пределов штрафной с левого фланга от Балашова!
77'
Вместо Яворского игру продолжит Чоботенко.
75'
Убегал в контратаку Балашов, однако его передачу с левого фланга удалось заблокировать Дава.
73'
Не удалась попытка пробить головой Шахабу после навеса с правого фланга.
71'
Топалов нарушил правила при борьбе против Цымбалюка на правом фланге штрафной.
69'
Клименчук пошел прямой ногой в подкат против Дава после того, как отпустил мяч у границ чужих владений. Желтая.
66'
Евгений Пасич продолжит игру вместо Тейшейры.
65'
Свело мышцы у Шахаба.
64'
Да! Успел! Это был фантастический сейв Крынского!
63'
Успели ли Крынский достать мяч до линии ворот после удара Быкова с полуметра до ворот?!
59'
Из-под перекладины достал мяч Гальчук после удара метров с восьми от Шахаба!
57'
Дава не пустил по левому флангу в атаку Балашова с мячом.
54'
ГОЛ! Чурко вогнал мяч точно в левый нижний угол ударом с точки!
54'
И желтая для Крынского, как для нарушителя правил.
53'
Это пенальти.
52'
ПЕНАЛЬТИ?! Мишнев упал в чужой штрафной после якобы фола Крынского. Арбитр?! Так все же? Какое решение?!
49'
ГОЛ! Блестящая реализация момента от Шахаба! Дава проспал передачу себе за спину, после чего иранский форвард ворвался в штрафную, и пробил точно в правый нижний угол!
49'
Против Топалова были нарушены правила в центре поля.
47'
Тейшейра не сумел составить конкуренцию Дава при борьбе за верховой мяч в чужой штрафной. Угловой.
46'
Обменялись офсайдами команды. Неудачники — Тейшейра и Топалов.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит одну минуту.
45'
Потерял равновесие Гальчук при попытке перехватить навес Лукьянчука из центра поля! Чуть за шиворот не пропустил!
44'
Жесткое столкновение головами между Федорчуком и Быковым.
42'
Чех пошел на фол на чужой половине поля.
39'
Не хватило реакции Шахабу для отклика на передачу партнера с левого фланга.
36'
В прессинге очень хорош Олимпик. А вот Шахабу пора познакомиться с правила офсайда. В очередной раз.
34'
Неточный удар метров с двадцати последовал от Шахаба. Мяч прошел в сторону от правой штанги.
32'
Офсайд у Шахаба после выноса от своих ворот в исполнении Крынского.
30'
Гальчук парировал мяч, который летел под правую штангу его ворот, после удара Тейшейры с близкого расстояния!
29'
ТОПАЛОВ! Он пробил параллельно линии ворот ворот с предельно острого угла на левом фланге атаки гостей!
28'
Роскошным подкатом остановил рывок Кравчука на правому флангу Чех.
27'
Мишнев оказался на газоне на правом фланге в результате фола Клименчука.
25'
Угловой для хозяев на левом фланге завершился выносом от Яворского с ближней штанги.
24'
Шахаб безадресно прострелил вдоль штрафной с правого фланга.
23'
Чурко отдал неточную передачу в штрафную из глубины правого фланга атаки.
21'
Шахаб пробил со входа в штрафную низом точно по центру ворот! Гальчук парировал, но затем не смог быстрым выносом начать атаку своей команды — Чурко в офсайде.
18'
Крынский сыграл уверенно при попытке Топало сходу пробить головой после навеса Федорчука с правого фланга!
16'
А почему не раздался свисток арбитра во время явной отмашки Быкова против Тейшейры на правом фланге атаки Олимпика.
14'
Подопечные Гомеса стараются через пас выйти со своей половины поля.
12'
Яворскому предупреждение за срыв рывка Шахаба по правому флангу атаки хозяев.
11'
ШАХАБ! Головой пробивал форвард после подачи Балашова! Над перекладиной!
10'
С левого фланга готовится исполнять штрафной Балашов.
8'
ШТАНГА! Мишнев неожиданно пробил слету из-за пределов штрафной! Мяч облизнул левую штангу!
7'
Пытаются набрать обороты команды в данный отрезок встречи.
5'
Гальчук забрал мяч в руки после высокой подачи Балашова со штрафного.
4'
В руку Дава попал мяч при попытке защитника обработать отскок на своей половине поля.