Бордо - Страсбур онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 15 декабря 2019, 15:45 - Стад-де-Бордо
Главный судья: Флорент Батта (Франция)
Бордо
0 - 1
Страсбур
61' Джимми Бриан Вышел: Адли Ясин 63' Джимми Бриан 69' Мешер Эдсон 72' Самуэль Калу Вышел: Мешер Эдсон 76' Lienard Димитри Вышел: Бенжамен Корнье 76' Хван Еуи-Джо Вышел: Маджа Дж. 82' Пабло 84' Zohi Lucien Вышел: Томассон Адриен 90+4' Da Costa Joia Nuno Вышел: Людовик Аджоркуе
Чемпионат Франции 2023/2024
90+4'
Da Costa Joia Nuno
Вышел: Людовик Аджоркуе
84'
Zohi Lucien
Вышел: Томассон Адриен
Пабло
82'
76'
Lienard Димитри
Вышел: Бенжамен Корнье
Хван Еуи-Джо
Вышел: Маджа Дж.
76'
Самуэль Калу
Вышел: Мешер Эдсон
72'
Мешер Эдсон
69'
Джимми Бриан
63'
Вышел: Адли Ясин
61'
15
90+4'
Конец игры.
90+3'
Франсуа Камано (Бордо) делает заброс вперед, но Матц Селс смело выходит и забирает мяч себе.
90+3'
Замена. Людовик Ажорк сделал все, что мог, и его заменит Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур).
90+2'
Кевин Зои (Страсбур) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
90+0'
Николас Де Превиль (Бордо) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+0'
Игроки команды Бордо делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
90+0'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Страсбур получает право на угловой.
87'
Штрафной удар разыгрывает Страсбур.
85'
Пабло (Бордо) выпрыгнул выше всех и нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, но попытка была заблокирована защитником.
85'
Угловой удар будет исполнен. Николас Де Превиль (Бордо) подаст.
84'
Бордо контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
83'
А вот и смена. Кевин Зои (Страсбур) выходит на поле. Адриен Томассон покинет игру.
81'
Флоран Batta дает желтую карточку, Пабло (Бордо) ее получил.
81'
Хорошо пробил по воротам Джимми Бриан (Бордо) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
80'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Самюэль Калу (Бордо) должен целиться лучше в следующий раз.
77'
Команда Бордо доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
75'
Судья дает время для замены. Джош Маджа уходит, а выходит Ви Чо Хван (Бордо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75'
Тренер решил произвести перестановку. Бенджамин Корнье уйдет с поля, а Димитри Льенар (Страсбур) появится ему на смену.
73'
Самюэль Калу (Бордо) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Матц Селс забирает мяч.
72'
Людовик Ажорк (Страсбур) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом в левую часть ворот без проблем справился Бенуа Костиль.
71'
Время для замены. Самюэль Калу (Бордо) вошел в игру, а Эдсон Мешер покинул поле.
71'
Подача с углового последовала на никем не прикрытого Джимми Бриан (Бордо), но его удар головой получился неточным, намного выше ворот.
70'
Николас Де Превиль (Бордо) готовится подать угловой удар.
70'
Loris Benito (Бордо) совершил подачу в штрафную, а там Джимми Бриан приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
68'
Так в футболе играть нельзя. Эдсон Мешер (Бордо) получает желтую карточку.
68'
Бордо хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
67'
Ламин Коне (Страсбур) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Флоран Batta свистит, сигнализируя, что было нарушение.
66'
Лоран Косьельни (Бордо) делает заброс вперед, но Матц Селс смело выходит и забирает мяч себе.
66'
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 8:6.
64'
Лоран Косьельни (Бордо), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
64'
Игра прервана. Лоран Косьельни (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
62'
Джимми Бриан (Бордо) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
60'
Пауло Паулу Соуза решил усилить игру заменой. Ясин Адли ушел с поля, а Джимми Бриан (Бордо) будет усилять игру.
60'
Николас Де Превиль (Бордо) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
57'
Людовик Ажорк (Страсбур) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
56'
Страсбур зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55'
На районе 11-ти метров Loris Benito (Бордо) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Матц Селс смог вытащить мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
55'
Лионель Кароль (Страсбур) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Флоран Batta решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Бордо получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
51'
Бордо владеет мячом больше в эти минуты.
49'
Франсуа Камано (Бордо) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Франсуа Камано (Бордо) не рад такому решению арбитра.
47'
Александр Джику (Страсбур) сейчас будет предупрежден, Флоран Batta достает из кармана желтую карточку.
46'
Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+0'
Флоран Batta дал сигнал к концу первого тайма.
45+0'
Адриен Томассон (Страсбур) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
44'
1 мин. времени будет добавлено.
43'
Лоран Косьельни (Бордо) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар по центру ворот, но Матц Селс сделал отличный сейв.
43'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Франсуа Камано (Бордо) возвращается на поле.
42'
Франсуа Камано (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41'
Горчичник получает Адриен Томассон (Страсбур).
40'
Пабло (Бордо) может продолжить игру.
40'
Пабло (Бордо) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
39'
Людовик Ажорк (Страсбур) совершил фол в атаке.
34'
Стефан Митрович (Страсбур) грубо сыграл, и Флоран Batta свистнул фол. Штрафной удар. Бордо исполнит его.
32'
Loris Benito (Бордо) делает хороший навес в штрафную, но Матц Селс был первый на мяче тут.
31'
Бордо хорошо играет в короткий пас.
28'
Николас Де Превиль (Бордо) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
25'
Статистика владения мячом на данный момент - 73:27.
21'
Довольно неплохая попытка удара от Ibrahima Сиссоко (Страсбур) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Бенуа Костиль. Простой сэйв.
21'
Бенджамин Корнье (Страсбур) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
20'
Юссуф Фофана (Страсбур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Страсбур получает право на угловой.
20'
Kenny Лала (Страсбур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
18'
Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18'
Мяч принимает Ясин Адли (Бордо) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Бордо получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17'
Бордо владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
15'
Флоран Batta дает свисток. Loris Benito (Бордо) опасно играет. Штрафной удар пробьет Страсбур.
14'
Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14'
Николас Де Превиль (Бордо) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Матц Селс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
13'
Бордо уверенно контролирует мяч.
10'
ГОЛ! Людовик Ажорк (Страсбур) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
9'
Kenny Лала (Страсбур) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
9'
Бенджамин Корнье (Страсбур) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
8'
Kenny Лала (Страсбур) быстро разыгрывает штрафной.
7'
Ясин Адли (Бордо) слишком сильно пасует. Мяч не получает Loris Benito.
6'
Франсуа Камано (Бордо) делает передачу, но его партнер - Джош Маджа не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
4'
Бордо в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
2'
Страсбур контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бордо начинает игру с центра поля.
Рефери сегодняшнего матча - Флоран Batta.