Чемпионат Италии - 15 декабря 2019, 13:15 - Марк Антонио Бентегоди
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Италия)
3 - 3
Турин
36' Кристиан Ансалди 40' Гюнтер К.
46' Стемпиньский Мариуш Вышел: Самуэль Ди Кармине 46' Verre Валерио Вышел: Маттиа Дзакканьи 52' Глеисон Бремер Наскименто 55' Альекс Беренгуер 61' Кристиан Ансалди 63' Паццини Дж. (C Вышел: Амрабат Софьян Амрабат 65' Мигел Велозу 69' Паццини Дж. (C 73' Белотти А. Вышел: Альекс Беренгуер 76' Verre Валерио 78' Лукич С. Вышел: Симоне Верди 84' Стемпиньский Мариуш 86' Мейте С. Вышел: Даниэле Баселли
Последние матчи - Торино
86'
Мейте С.
Вышел: Даниэле Баселли
ГООЛ! Стемпиньский Мариуш
84'
78'
Лукич С.
Вышел: Симоне Верди
ГООЛ! Verre Валерио
76'
73'
Белотти А.
Вышел: Альекс Беренгуер
ГООЛ! Паццини Дж. (C
69'
Мигел Велозу
65'
Паццини Дж. (C
Вышел: Амрабат Софьян Амрабат
63'
61'
Кристиан Ансалди ГООЛ!
55'
Альекс Беренгуер ГООЛ!
52'
Глеисон Бремер Наскименто
Стемпиньский Мариуш
Вышел: Самуэль Ди Кармине
46'
Verre Валерио
Вышел: Маттиа Дзакканьи
46'
Гюнтер К.
40'
36'
1
90+5'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4'
Джампаоло Паццини (Верона) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
90+2'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Андреа Белотти (Торино) пробил, но попал в защитника.
90+1'
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
87'
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87'
Джампаоло Паццини (Верона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
85'
Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Даниэле Баселли заменен, а не его место вступил Суалихо Мейте (Торино).
83'
Мариуш Стемпиньский (Верона) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в правый угол ворот. Какой удар!
80'
Federico La Penna свистит, заметив нарушение. Андреа Белотти (Торино) был виноват, грубо боролся за мяч.
77'
Подготовлена замена. Sasa Lukic (Торино) готовится выйти на поле. Симоне Верди будет заменен.
77'
Валерио Verre (Верона) ворвался в штрафную, освободился от опеки и пробил рядом с правой штангой.
75'
ГОЛ! Валерио Verre (Верона) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:3.
75'
Судья сигнализирует, что будет угловой, Верона подаст его.
74'
Игра прервана. Мараш Кумбулья (Верона) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
73'
Замена. Алехандро Беренгер сделал все, что мог, и его заменит Андреа Белотти (Торино).
71'
Мариуш Стемпиньский (Верона) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Federico La Penna был вынужден свистнуть.
69'
Гол! Сальваторе Сиригу среагировал на удар с пенальти в исполнении Джампаоло Паццини (Верона), но не смог отбить мяч, который залетел прямо по центру ворот.
68'
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
66'
Подождите-ка! Верона получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
66'
Бремер (Торино) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
65'
Мариуш Стемпиньский (Верона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64'
Мигель Велозу (Верона) получил горчичник после атаки на соперника. Federico La Penna был прав в своем решении.
62'
Замена. Джампаоло Паццини (Верона) выходит на поле. А Софьян Амрабат Амрабат покинет его.
60'
Кристиан Ансальди (Торино) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Марко Сильвестри никак не мог спасти. 0:3.
59'
Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
58'
Отличный маневр в штрафной площади от Даниэле Баселли (Торино), казалось бы, мяч залетит в ворота после его удара по центру, но Марко Сильвестри сделал отличный сэйв.
57'
Марко Фараони (Верона) сделал неплохой навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
56'
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54'
Алехандро Беренгер (Торино) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Марко Сильвестри был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
52'
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52'
Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51'
Бремер (Торино) нарушил правила и заслужил предупреждение.
47'
Даниэле Баселли (Торино) роняет игрока соперника, и Federico La Penna дает свисток.
45'
Лайнсмен поднял флажок, Марко Фараони (Верона) оказался в офсайде.
45'
А вот и замена. Маттиа Цакканьи сейчас уйдет с поля. Иван Юрич дает последние наставления своему игроку, это Валерио Verre (Верона) окажется на поле.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Иван Юрич решил, что Мариуш Стемпиньский (Верона) достоин шанса проявить себя, а Сэмюэль Ди Кармине был заменен.
45'
Только что начался второй тайм.
45+2'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Верона не создает опасного момента после углового, так как Сальваторе Сиригу (Торино) сыграл первым на мяче.
45+1'
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Бремер (Торино), но карточки на этот раз не получил.
40'
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Корай Гюнтер (Верона).
39'
Симоне Верди (Торино) грубо сыграл, и Federico La Penna свистнул фол.
38'
Симоне Дзадза (Торино) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Federico La Penna все видит и свистит фол.
36'
Кристиан Ансальди (Торино) получил мяч в хорошей позиции для удара и смог нанести отличный удар в девятку.
34'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Софьян Амрабат Амрабат (Верона) получил желтую карточку.
33'
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) бросается в подкате, но Federico La Penna показывает, что был фол.
31'
Мигель Велозу (Верона) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
31'
Судья Federico La Penna видит подножку, которую сделал Даниэле Баселли (Торино), и дает свисток.
29'
Игра прервана из-за офсайда. Маттиа Цакканьи (Верона) снова вне игры.
28'
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) совершил подкат. Federico La Penna замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
27'
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Верона. Но один из защитников прерывает подачу.
27'
Federico La Penna не мог не среагировать на такую грубую игру, Симоне Верди (Торино) сыграл некрасиво.
25'
Алехандро Беренгер (Торино) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
24'
Погодите! Судья Federico La Penna сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Торино с помощью VAR. Вероятно, мяч мог покинуть пределы поля.
24'
И мяч в сетке! Алехандро Беренгер (Торино) переиграл голкипера.
23'
Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
23'
Алехандро Беренгер (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
22'
Грубый отбор продемонстрировал Томас Ринкон (Торино). Рефери назначил штрафной.
21'
Симоне Верди (Торино) сделал неудачную подачу со штрафного. Мяч ушел вне игры.
20'
Игра прервана. Даниэле Баселли (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
19'
Мигель Велозу (Верона) уронил соперника. Если Federico La Penna еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
18'
Маттиа Цакканьи (Верона) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дарко Лазович.
18'
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) нарушил правила в атаке.
17'
Симоне Дзадза (Торино) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
17'
Торино контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
14'
Даниэле Баселли (Торино) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Federico La Penna решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
13'
Алехандро Беренгер (Торино) совершает грубый фол и рефери замечает это.
10'
Пас со штрафного, который исполняет Торино, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
10'
Federico La Penna прерывает игру. Мараш Кумбулья (Верона) совершил тактический фол.
10'
Дарко Лазович (Верона) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Дарко Лазович (Верона) не рад такому решению арбитра.
9'
Дарко Лазович (Верона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
8'
Маттиа Цакканьи (Верона) попытался обострить, но мяч был выбит.
5'
Ола Аина (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4'
Армандо Иццо (Торино) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
1'
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) грубо сыграл, и Federico La Penna увидел это нарушение - свисток.
Сегодняшний матч только что начался.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
Federico La Penna был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Игроки уже на поле, и Торино разыграет мяч в центре поля.