Шальке - Айнтрахт онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 15 декабря 2019, 18:45 - Фельтинс-Арена
Главный судья: Феликс Цвайер (Германия)
Гельзенкирхен
1 - 0
Франкфурт-на-Майне
13' Miranda Juan Вышел: Уэстон Маккенни 34' Себастьян Роде
50' Амин Арит 53' Бенито Раман 57' Филип Костич 62' Лукас Торро 67' Александр Нубель 69' Schubert Markus Вышел: Амин Арит 70' Гонсало Пасьенса Вышел: Мият Гачинович 77' Гвидо Бургшталлер Вышел: Бенито Раман 82' Эрик Дурм Вышел: Туре Алмами 90+2' Эван Н'Дика
  • There have been over 2.5 goals scored in 11 of Eintracht Frankfurt's last 13 games (Bundesliga).
  • Eintracht Frankfurt have lost 7 of their last 8 away matches (Bundesliga).
  • There have been over 2.5 goals scored in Schalke's last 5 games (Bundesliga).
Последние матчи - Айнтрахт
90+2'
Эван Н'Дика
82'
Эрик Дурм
Вышел: Туре Алмами
Гвидо Бургшталлер
Вышел: Бенито Раман
77'
70'
Гонсало Пасьенса
Вышел: Мият Гачинович
Schubert Markus
Вышел: Амин Арит
69'
Александр Нубель
67'
62'
Лукас Торро
57'
Филип Костич
ГООЛ! Бенито Раман
53'
Амин Арит
50'
34'
Себастьян Роде
Miranda Juan
Вышел: Уэстон Маккенни
13'
0
90+7'
Матч только что завершился.
90+6'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+6'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
90+3'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+2'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) разыгрывает мяч.
90+1'
Этот фол стоит карточки! Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Феликс Цвайер не был милостив.
90'
Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
89'
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
87'
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
87'
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
86'
Невероятно! Сейчас Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Маркус Шуберт сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
83'
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
82'
Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81'
Тренер решил произвести перестановку. Алмами Туре уйдет с поля, а Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
80'
Бастиан Очипка (Шальке-04) снес оппонента суровым приемом. Айнтрахт Ф исполнит штрафной.
80'
На матче 60811 болельщиков.
78'
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Цвайер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
77'
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Маркус Шуберт понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
76'
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Бенито Раман заменен, а не его место вступил Гуидо Бургшталлер (Шальке-04).
76'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Маркус Шуберт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
73'
Почти голевой момент! Суат Сердар (Шальке-04) сделал навес, но Фредерик Роннов был первый на мяче.
72'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
70'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным.
69'
Ади Хуттер решил сделать замену. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Мият Гачинович уходит с него.
69'
Замена. Покинет игру Амин Харит, а Маркус Шуберт (Шальке-04) выйдет на поле.
66'
Ух, так играть нельзя. Этот эпизод имел мало общего с футболом, и Александр Нубель (Шальке-04) получает красную карточку за свое грубейшее нарушение.
64'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
64'
Хороший шанс забить! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил, но соперник заблокировал его удар. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
63'
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Александр Нубель был первый на мяче тут.
62'
Амин Харит (Шальке-04) попал в офсайд.
62'
Лукас Торро (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Феликс Цвайер наказал его желтой.
61'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
61'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
60'
Феликс Цвайер дает свисток. Суат Сердар (Шальке-04) уронил соперника на пол.
57'
Ох, Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Феликс Цвайер наказывает тебя.
56'
Бенито Раман (Шальке-04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Цвайер видел момент подката и свистнул.
55'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
53'
Гол! Амин Харит прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Бенито Раман (Шальке-04), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 1:0.
50'
Желтую карточку за подкат получил Амин Харит (Шальке-04). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
49'
В результате углового, который исполнил Бастиан Очипка (Шальке-04), ничего опасного не произошло.
49'
Нанес удар Даниэль Калиджури (Шальке-04) с края штрафной под перекладину, но Фредерик Роннов сделал хороший сейв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
48'
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
45'
Игра возобновляется.
45+3'
Конец первого тайма.
45+2'
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
45+1'
Рабби Матондо (Шальке-04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет угловой. Защитник выбил.
40'
Суат Сердар (Шальке-04) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Фредерик Роннов предвидел это и сделал классный сэйв. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
40'
Феликс Цвайер дает свисток. Джонджо Кенни (Шальке-04) опасно играет.
38'
Озан Кабак (Шальке-04) получил мяч в штрафной и пробил мимо ворот.
37'
Феликс Цвайер дает свисток. Рабби Матондо (Шальке-04) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
33'
Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
31'
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Цвайер.
29'
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
28'
Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27'
Суат Сердар (Шальке-04) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Фредерик Роннов находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
27'
Амин Харит (Шальке-04) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
25'
Суат Сердар (Шальке-04) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол.
24'
Лайнсмен поднял флажок, Бенито Раман (Шальке-04) оказался в офсайде.
20'
Феликс Цвайер свистит фол. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл против одного из оппонентов.
19'
Судья Феликс Цвайер видит подножку, которую сделал Даниэль Калиджури (Шальке-04), и дает свисток.
16'
Рабби Матондо (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
15'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
15'
Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) открылся под пас верхом в районе 11-метровой отметки, но пробил головой очень далеко от левой штанги.
13'
Бенито Раман (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
13'
Дэвид Вагнер сделал вынужденную замену из-за того, что Вестон Маккенни получил травму. Хуан Миранда (Шальке-04) вышел вместо него.
9'
Вестон Маккенни (Шальке-04) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
6'
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
5'
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4'
Рабби Матондо (Шальке-04) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Шальке получает право на угловой.
3'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
2'
Озан Кабак (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Цвайер свистит фол.
1'
Шальке контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
Сегодняшний матч только что начался.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.
Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
Феликс Цвайер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.