Кристал Пэлас - Брайтон энд Хоув Альбион онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 16 декабря 2019, 21:30 - Селлхерст Парк
Главный судья: Крейг Поусон (Англия)
1 - 1
Брайтон энд Хоув
35' Кристиан Бентеке
46' Джеймс Маккарти Вышел: Жайро Ридевальд 54' Мопей Нил 67' Макс Майер Вышел: Куяте Шейх
Вышел: Куяте Шейх
67'
54'
Мопей Нил ГООЛ!
Джеймс Маккарти
Вышел: Жайро Ридевальд
46'
Кристиан Бентеке
35'
12
90+4'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2'
Замена. Паскаль Гросс будет заменен, а Бернардо (Брайтон) выйдет на поле.
86'
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Дэви Проппер (Брайтон) наказан за свой грубый фол.
85'
Грэхэм Поттер сделал перестановку. Ив Биссума заменен, а не его место вступил Шейн Даффи (Брайтон).
84'
Замена. Леандро Троссард сделал все, что мог, и его заменит Стивен Альсате (Брайтон).
76'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в верхнем углу ворот, Мэтью Райан был бессилен здесь. Счет 1:1.
69'
Мяч достался Леандро Троссард (Брайтон) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков по центру ворот, но Гуаита сделал хороший сэйв.
67'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
67'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кристал Пэлас подаст его.
66'
Была сделана замена. Шейх Куяте уходит, а выходит Макс Майер (Кристал Пэлас).
63'
Ив Биссума (Брайтон) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Гуаита отразил угрозу, сделав сэйв.
61'
Ив Биссума (Брайтон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
61'
Паскаль Гросс (Брайтон) быстро разыгрывает штрафной.
60'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Паскаль Гросс (Брайтон).
60'
Штрафной, подал Паскаль Гросс (Брайтон), но защитник выбил. Брайтон зарабатывает корнер.
58'
Нил Мопей (Брайтон) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
57'
Паскаль Гросс (Брайтон) готовится подать угловой удар.
57'
Ив Биссума (Брайтон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
53'
ГОЛ Нил Мопей (Брайтон)! Нил Мопей (Брайтон) получил передачу, которую сделал Паскаль Гросс и нанес идеальный удар в девятку. 0:1!
53'
Угловой. Паскаль Гросс (Брайтон) подает, но защитники выбивают мяч.
52'
Мартин Монтойя (Брайтон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
50'
ШТАНГА! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) наносит восхитительный удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Шедевральный гол был бы.
49'
Навес в штрафную Леандро Троссард (Брайтон) делал. Защитники удачно сыграли.
46'
Сейчас Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сфолил, сыграл грубо. Крэйг Поусон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45'
Рой Ходжсон сделал замену. Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) вышел на поле, а Джайро Ридевалд сел на скамейке запасных.
45+1'
45+0'
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил навес с углового, но Гуаита уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Леандро Троссард (Брайтон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брайтон подаст его.
41'
Мартин Монтойя (Брайтон) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
38'
Мартин Монтойя (Брайтон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
34'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
33'
Паскаль Гросс (Брайтон) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар низом по центру ворот, но вратарь вытащил этот мяч.
32'
Мартин Монтойя (Брайтон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28'
Ив Биссума (Брайтон) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Гуаита это легкая добыча.
26'
Льюс Данк (Брайтон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч пересек боковую линию. Брайтон вбросит мяч из аута.
23'
Дэви Проппер (Брайтон) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
21'
Подача углового. Льюс Данк (Брайтон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
21'
Паскаль Гросс (Брайтон) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
21'
А вот и решение VAR в моменте с потенциальным назначением 11-метрового. Это не пенальти для Брайтон! Игра продолжается.
20'
Переыв в игре, и Крэйг Поусон, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Брайтон может получить одиннадцатиметровый!
19'
Мартин Монтойя (Брайтон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Гуаита прыгнул в верный угол и отбил мяч. Брайтон будет подавать угловой.
19'
Мартин Монтойя (Брайтон) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
18'
Леандро Троссард (Брайтон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
15'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
12'
Кажется, Ив Биссума (Брайтон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Крэйг Поусон не будет терпеть такое поведение на поле.
11'
Игроки команды Брайтон делают точные передачи друг другу.
7'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
4'
Паскаль Гросс (Брайтон) сейчас делал навес с углового, но Гуаита спокойно и уверенно сыграл на выходе.
3'
Паскаль Гросс (Брайтон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Брайтон получает право на угловой.
2'
Мартин Монтойя (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Брайтон произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.