Кубок Нидерландов - 18 декабря 2019, 21:45 - Sportpark Panhuis
1 - 2
Эйндховен
Ход матча Овертайм
41' Константинос Митроглоу
46' Брума Вышел: Гастон Перейро 62' Ибрагим Афеллай Вышел: Ритсу Доан 68' Уисли Гоеман Вышел: Ties P. 81' Джереми де Грааф Вышел: Лоренс ван дер Воорт 81' Суфиан Лафмучи Вышел: Oostinjen T. 84' Суфиан Лафмучи 89' Патрик-Проспер Фини
Вышел: Де Йонг М.
120'
120'
Тимо Баумгартл
Вышел: Мохаммед Ихаттарен
117'
Мохаммед Ихаттарен ГООЛ!
98'
Бергвейн Стивен
Вышел: Коди Гакпо
Патрик-Проспер Фини
89'
ГООЛ! Суфиан Лафмучи
84'
Джереми де Грааф
Вышел: Лоренс ван дер Воорт
81'
Суфиан Лафмучи
Вышел: Oostinjen T.
81'
Уисли Гоеман
Вышел: Ties P.
68'
62'
Ибрагим Афеллай
Вышел: Ритсу Доан
46'
Брума
Вышел: Гастон Перейро
41'

Анонс матча ГВВВ - ПСВ 18.12.2019, Кубок Нидерландов

Противостояние между командой ГВВВ и командой ПСВ (Эйндховен) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Кубок Нидерландов 2019/2020, матч пройдет на стадионе Sportpark Panhuis.

Дата проведения матча: 18.12.2019
Время начала матча: 21:45

История противостояний между ГВВВ и командой ПСВ (Эйндховен):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу команды ПСВ, тогда как команда ГВВВ осталась с поражением. Столкновение ГВВВ и ПСВ в предыдущем футбольном матче 18.12.2019 закончилось со счетом: 1:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча ГВВВ - ПСВ можно посмотреть 18.12.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Кубок Нидерландов. Текстовую трансляцию матча ГВВВ - ПСВ, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: ГВВВ

Прошедший матч команды ГВВВ был сыгран против ХХС - 06.10.2020, в рамках турнира Кубок Нидерландов 2019/2020 и закончился победой команды ХХС.

Название: ПСВ (Эйндховен)
Год основания ПСВ (Эйндховен): 1913
Страна: Нидерланды
Тренер: Филлип Коку

Прошедший матч команды ПСВ был сыгран против Витесс - 13.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Нидерландов 2023/2024 и закончился победой команды ПСВ.

Следите за результатами матча ГВВВ - ПСВ онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Нидерландов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.