Суиндон Таун - Челтенхэм онлайн трансляция матча

Кубок Англии - 19 ноября 2019, 21:30 - Каунти Граунд
Суиндон
0 - 1
32' Крис Клеманс Вышел: Шон Лонг 37' Чарли Раглан
50' Addai Алекс 60' Рид Реубен Вышел: Смит 70' Диалланг Джайасими 71' Джейк Дойл-Хаес 75' Sanokho Sidy Mohamed Вышел: Роуз Д. 80' Джордж Ллойд Вышел: Addai Алекс 82' Twine Скотт Вышел: Диалланг Джайасими 84' Джордж Ллойд 88' Тайлер Рид Вышел: Iandolo Эллис
Вышел: Iandolo Эллис
88'
84'
Джордж Ллойд
Twine Скотт
Вышел: Диалланг Джайасими
82'
80'
Вышел: Addai Алекс
Sanokho Sidy Mohamed
Вышел: Роуз Д.
75'
71'
Джейк Дойл-Хаес
Диалланг Джайасими
70'
60'
Рид Реубен
Вышел: Смит
50'
Addai Алекс ГООЛ!
37'
Чарли Раглан
32'

Анонс матча Суиндон Таун - Челтенхэм 19.11.2019, Кубок Англии

Поединок между командой Суиндон Таун (Суиндон) и командой Челтенхэм будет проходить в рамках турнира по футболу: Кубок Англии 2019/2020, матч состоится на стадионе Каунти Граунд.

Дата проведения матча: 19.11.2019
Время начала матча: 21:30

История противостояний между Суиндон Таун (Суиндон) и командой Челтенхэм:

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение Суиндон Таун и Челтенхэм в предыдущем футбольном матче 19.11.2019 закончилось с такими результатами: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Суиндон Таун - Челтенхэм можно посмотреть 19.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Кубок Англии. Текстовую трансляцию матча Суиндон Таун - Челтенхэм, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Суиндон Таун (Суиндон)

Прошедший поединок команды Суиндон Таун был сыгран против Питерборо - 08.08.2023, в рамках чемпионата Кубок английской лиги 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Челтенхэм

Предыдущий поединок команды Челтенхэм был сыгран против Бристоль Сити - 21.08.2020, в рамках турнира Клубные товарищеские матчи 2019/2020 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Суиндон Таун - Челтенхэм онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.