Чемпионат Франции - 21 декабря 2019, 21:30 - Альянц Ривьера
Главный судья: Стефани Фаппарт (Франция)
Ницца
3 - 0
Тулуза
7' Коро Коне 16' Маланг Сарр 19' Силла Иссаига 25' Boudaoui H. 37' Ибрахим Сангаре 38' Ефимиос Коулоурис Вышел: Матье Доссеви 38' Сидибе Калиду Вышел: Коро Коне 40' Леес-Мелу Пьер
48' Коли Рачине Вышел: Маланг Сарр 53' Изима-Мирен Николас 68' Кифрен Тюрам-Юльен Вышел: Boudaoui H. 81' Данило Вышел: Леес-Мелу Пьер 87' Адли Амин Вышел: Буазгар Квентин 90' Адли Амин
  • Toulouse have lost their last 8 matches (Ligue 1).
  • Toulouse have been losing at both half time and full time in their last 4 away matches (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in Toulouse's last 5 away games (Ligue 1).
  • Toulouse have conceded at least 2 goals in their last 5 away matches (Ligue 1).
  • Toulouse are undefeated in their last 5 matches against Nice in all competitions.
Последние матчи - Тулуза
90'
Адли Амин
87'
Адли Амин
Вышел: Буазгар Квентин
Данило
Вышел: Леес-Мелу Пьер
81'
Кифрен Тюрам-Юльен
Вышел: Boudaoui H.
68'
53'
Изима-Мирен Николас
Коли Рачине
Вышел: Маланг Сарр
48'
ГООЛ! Леес-Мелу Пьер
40'
38'
Ефимиос Коулоурис
Вышел: Матье Доссеви
38'
Сидибе Калиду
Вышел: Коро Коне
37'
Ибрахим Сангаре
Boudaoui H.
25'
ГООЛ! Силла Иссаига
19'
ГООЛ! Маланг Сарр
16'
7'
2
90+1'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
88'
Амин Адли (Тулуза) вымотал все нервы судье, и Штефани Frappart берется наказать игрока.
86'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Квентин Буазгар уходит, а Амин Адли (Тулуза) войдет в игру.
85'
Кепрен Тюрам (Ницца) грубо сыграл. Штефани Frappart заметил это и засвистел.
83'
Сейчас число ударов в створ ворот - 5:0.
80'
Пьер Леес-Мелу уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Данило (Ницца).
80'
Яя Саного (Тулуза) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
78'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вилан Киприен (Ницца).
78'
Вилан Киприен (Ницца) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
78'
Ницца быстро разыгрывает угловой.
77'
Вилан Киприен (Ницца) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс.
77'
Жан-Виктор Макенго (Тулуза) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
74'
Вилан Киприен (Ницца) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
74'
Мизиан Маолида (Ницца) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Ницца будет подавать угловой.
73'
Штефани Frappart свистит, показывая, что Яя Саного (Тулуза) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
72'
Efthymios Кулурис (Тулуза) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
69'
Ибраим Сангаре (Тулуза) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
69'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Калиду Сидибе (Тулуза) обострял сейчас. Тулуза получает право на угловой.
69'
Угловой быстро разыгрывает Тулуза.
67'
Hichem Boudaoui постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кепрен Тюрам (Ницца) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67'
Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66'
Ибраим Сангаре (Тулуза) подобрал мяч после потери и неожиданно пробил издали, однако попытка ни к чему не привела, так как защитник заблокировал удар. Тулуза получит право на угловой.
65'
Ибраим Сангаре (Тулуза) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
63'
Мизиан Маолида (Ницца) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
61'
Квентин Буазгар (Тулуза) исполнил штрафной с 25 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
60'
Штефани Frappart свистит, показывая, что Патрик Бюрне (Ницца) нарушил правила. Тулуза получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
58'
Никто из игроков команды Ницца не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
57'
Иссаига Силла (Тулуза) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает право на угловой.
55'
Квентин Буазгар (Тулуза) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Штефани Frappart свистит, сигнализируя, что было нарушение.
52'
Николас Изима-Мирен (Тулуза) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
52'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Калиду Сидибе (Тулуза) наносил удар, но тот бросился под мяч.
50'
Калиду Сидибе (Тулуза) слишком грубо отнимал мяч, и Штефани Frappart был вынужден прервать игру.
49'
Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48'
Мизиан Маолида (Ницца) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
48'
Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
48'
Каспер Дольберг (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
47'
Замена будет сейчас произведена. Маланг Сарр покинет поле, а вместо него выйдет Расин Коли (Ницца).
46'
Калиду Сидибе (Тулуза) совершает грубый фол и рефери замечает это.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Штефани Frappart просвистел.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43'
Вилан Киприен (Ницца) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
42'
Кельвин Амиан Аду (Тулуза) слишком агрессивно играет, и судья матча Штефани Frappart свистит фол.
39'
Пьер Леес-Мелу (Ницца) получил пас и тут же пробил с дальней дистанции. Он положил мяч точно в правый угол, красота!
39'
Ницца разыгрывает угловой удар коротким пасом.
39'
Подача с дальнего штрафного команды Ницца прервана защитником. Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
39'
Штефани Frappart свистит, заметив нарушение. Жан-Виктор Макенго (Тулуза) был виноват, грубо боролся за мяч.
37'
А вот и замена. Куадио Коне сейчас уйдет с поля. Антуан Комбуаре дает последние наставления своему игроку, это Калиду Сидибе (Тулуза) окажется на поле.
37'
Замена. Матье Доссеви сделал все, что мог, и его заменит Efthymios Кулурис (Тулуза).
36'
Ибраим Сангаре (Тулуза) нарушил правила и получит желтую карточку.
32'
Фол в нападении совершил Данте (Ницца), судья, Штефани Frappart, заметил и зафиксировал нарушение.
32'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Вилан Киприен (Ницца) подавал в штрафную.
31'
Данте (Ницца) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Ницца зарабатывает корнер.
31'
Вилан Киприен (Ницца) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
30'
Баптист Рене сделал превосходный сейв после того, как Каспер Дольберг (Ницца) нанес точный удар в нижний угол ворот. Командой Ницца будет исполнен угловой.
30'
Hichem Boudaoui (Ницца) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
28'
Hichem Boudaoui (Ницца) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
27'
Квентин Буазгар (Тулуза) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
24'
Это желтая карточка! Hichem Boudaoui (Ницца) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
22'
Вилан Киприен (Ницца) очень грубо отнимал мяч сейчас. Штефани Frappart все видел и дал свисток.
18'
Автогол. Иссаига Силла (Тулуза) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
15'
Вилан Киприен выполнил угловой удар, и Маланг Сарр (Ницца) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:0.
14'
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ницца исполнит его.
14'
Вилан Киприен (Ницца) сделал неплохой навес в штрафную, но Баптист Рене продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13'
Вилан Киприен (Ницца) разыгрывает угловой.
13'
Ницца не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч в ауте. Ницца получит шанс забить с углового.
13'
Пьер Леес-Мелу (Ницца) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Ницца зарабатывает угловой.
11'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Жан-Виктор Макенго (Тулуза), но карточки на этот раз не получил.
9'
Hichem Boudaoui (Ницца) не смог удачно сделать передачу.
7'
Вилан Киприен (Ницца) исполняет штрафной удар с 30 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь обогнул левую стойку.
6'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Штефани Frappart наказал заслуженно, Куадио Коне (Тулуза) с предупреждением теперь.
6'
Маланг Сарр (Ницца) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
6'
Алексис Claude Maurice (Ницца) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
5'
Маланг Сарр (Ницца) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
4'
Опасный удар головой наносил Яя Саного (Тулуза) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
4'
Мяч уходит на угловой. Тулуза получает шанс создать опасность у ворот.
3'
Жан-Виктор Макенго (Тулуза) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3'
Пьер Леес-Мелу (Ницца) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
2'
Патрик Бюрне (Ницца) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
1'
Куадио Коне (Тулуза) фолил. Судья Штефани Frappart видел момент.
Только-только стартовал матч.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.