Чемпионат Нидерландов - 22 декабря 2019, 13:00 - Йохан Кройфф Арена
Амстердам
6 - 1
Гаага
15' Хаким Зиеш 23' Донни Ван Де Бик 37' Юрген Эккеленкамп 39' Райан Грейвенберг 43' Баккер Дэнни 45+1' Хайе Thom
46' Ланг Noa Вышел: Хаким Зиеш 48' Душан Тадич 54' Рэзван Марин Вышел: Донни Ван Де Бик 56' Фалькенбург Эрик Вышел: van Ewijk M. 63' Ласина Траоре 68' Лоренцо ван Клиф Вышел: Томаш Нецид 74' Рэзван Марин 78' Шакилл Пинас 79' Хансен С. Вышел: Юрген Эккеленкамп 80' Баккер Дэнни 85' Хансен С. 89' Крисенкио Саммервилле 90+1' Госсенс Йон
  • Ajax are undefeated in their last 17 matches against ADO Den Haag in all competitions.
  • Ajax have been winning at both half time and full time in 7 of their last 9 matches against ADO Den Haag in all competitions.
  • ADO Den Haag have lost 5 of their last 6 away matches (Eredivisie).
  • Ajax have scored at least 2 goals in their last 3 matches against ADO Den Haag in all competitions.
Андре Онана
90+2'
90+1'
Госсенс Йон ГООЛ!
89'
Крисенкио Саммервилле
Хансен С.
85'
80'
Баккер Дэнни
Хансен С.
Вышел: Юрген Эккеленкамп
79'
78'
Шакилл Пинас
Рэзван Марин
74'
68'
Лоренцо ван Клиф
Вышел: Томаш Нецид
ГООЛ! Ласина Траоре
63'
56'
Фалькенбург Эрик
Вышел: van Ewijk M.
Вышел: Донни Ван Де Бик
54'
ГООЛ! Душан Тадич
48'
Ланг Noa
Вышел: Хаким Зиеш
46'
45+1'
Хайе Thom
43'
ГООЛ! Райан Грейвенберг
39'
ГООЛ! Юрген Эккеленкамп
37'
ГООЛ! Донни Ван Де Бик
23'
ГООЛ! Хаким Зиеш
15'
1
90+2'
Судья свистит, матч закончен.
90+1'
Йон Госсенс (Ден Хааг) реализует пенальти.
90+1'
Йон Госсенс (Ден Хааг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1'
Андре Онана (Аякс) получает желтую карточку.
90+1'
Лисандро Мартинес (Аякс) фолил. Судья Dennis Higler видел момент. Ден Хааг пробьет пенальти!
90+0'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
89'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Крисенсио Саммервилл (Ден Хааг) получает горчичник.
87'
Лисандро Мартинес (Аякс) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
85'
Эрик Фалкенбург (Ден Хааг) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
84'
Dennis Higler показывает желтую карточку, это Sontje Хансен (Аякс) наказан за свое нарушение.
83'
Аякс делает серию коротких пасов.
80'
Рэзван Марин (Аякс) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
79'
Дэнни Баккер (Ден Хааг) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
78'
Угловой. Исполняет Аякс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78'
Так... Юрген Эккеленкамп уходит с поля, а Sontje Хансен (Аякс) его заменил.
78'
Шакил Пинас (Ден Хааг) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
76'
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 24:4.
74'
Ох, Рэзван Марин (Аякс), твой подкат был жесток. Dennis Higler наказывает тебя.
71'
Опасная игра, это был Рэзван Марин (Аякс). Dennis Higler свистнул.
68'
Корнер, который подал Душан Тадич (Аякс), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
67'
Отличные футбольные навыки показывает Ноа Ланг (Аякс), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аякс подаст его.
67'
Подготовлена замена. Лоренцо ван Клеф (Ден Хааг) готовится выйти на поле. Томаш Нецид будет заменен.
64'
Аякс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63'
Лассина Траоре (Аякс) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 6:0, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
62'
Душан Тадич (Аякс) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Люк Копманс грамотно занял позицию и сделал сэйв.
62'
Угловой, команда Аякс разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
61'
Душан Тадич (Аякс) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аякс пробьет угловой.
58'
Лассина Траоре (Аякс) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
57'
Том Хайе (Ден Хааг) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
56'
Тренер решил произвести перестановку. Милан ван Эвейк уйдет с поля, а Эрик Фалкенбург (Ден Хааг) появится ему на смену.
53'
Вот и замена. Донни Ван де Бек покинет игру, а свеженький Рэзван Марин (Аякс) заступит вместо него.
52'
Донни Ван де Бек (Аякс) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в правый верхний угол. Люк Копманс грамотно занял позицию и сделал сэйв.
50'
Лассина Траоре (Аякс) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
48'
И 5:0! Лассина Траоре сделал голевую передачу, а Душан Тадич (Аякс) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в левый угол ворот.
47'
Аякс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46'
Крисенсио Саммервилл (Ден Хааг) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
45'
Dennis Higler своим свистком открывает второй тайм встречи.
45'
Замена в перерыве. Эрик Тен Хаг решил изменить состав. Хаким Зиеш ушел с поля, и его заменил Ноа Ланг (Аякс).
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Аякс.
45+0'
Желтую карточку за подкат получил Том Хайе (Ден Хааг). Dennis Higler не колеблясь принял это решение.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Юрген Эккеленкамп (Аякс) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
44'
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в левый нижний угол, но у Люк Копманс (Ден Хааг) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
43'
Dennis Higler достает желтую карточку, Дэнни Баккер (Ден Хааг) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
42'
Ден Хааг хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
38'
Душан Тадич пасует в штрафную. Мяч принимает Райан Гравенберх (Аякс) и быстро бьет в нижний левый угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 4:0!
36'
ГОЛ! Юрген Эккеленкамп (Аякс) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 3:0.
33'
Dennis Higler завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хаким Зиеш (Аякс) это будет за нарушение в атаке.
30'
Какой изумительный сейв сделал Андре Онана! Арон Мейерс (Ден Хааг) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
27'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Юрген Эккеленкамп (Аякс) попал в положение вне игры.
26'
Андре Онана (Аякс) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
26'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Крисенсио Саммервилл (Ден Хааг) возвращается на поле.
24'
Крисенсио Саммервилл (Ден Хааг) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
24'
Игра прервана. Андре Онана (Аякс) получает медицинскую помощь на поле.
23'
Какой удар! Донни Ван де Бек (Аякс) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:0.
22'
Крисенсио Саммервилл (Ден Хааг) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил в правый нижний угол, но Андре Онана сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
20'
Шакил Пинас (Ден Хааг) делает заброс вперед, но Андре Онана смело выходит и забирает мяч себе.
19'
Угловой. Исполняет Ден Хааг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18'
Арон Мейерс (Ден Хааг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Ден Хааг получает право на угловой.
18'
Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Серджино Дест (Аякс), но его первый мощный удар пришелся намного выше перекладины.
14'
ГОЛ! Хаким Зиеш (Аякс) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Люк Копманс не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
13'
Угловой, подает Ден Хааг, но Андре Онана (Аякс) сыграл на перехвате.
13'
Томаш Нецид (Ден Хааг) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ден Хааг подаст его.
12'
Аякс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11'
Хаким Зиеш (Аякс) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аякс зарабатывает корнер.
11'
Пас вразрез нашел в штрафной площади Лассина Траоре (Аякс), который закрутил мяч выше ворот.
9'
Сейчас Душан Тадич (Аякс) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Люк Копманс показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
8'
Ден Хааг не создает опасного момента после углового, так как Андре Онана (Аякс) сыграл первым на мяче.
8'
Ден Хааг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Ден Хааг получает право на угловой.
7'
Арон Мейерс (Ден Хааг) исполняет угловой. Защитник выбил. Сейчас Ден Хааг подаст угловой.
7'
Арон Мейерс (Ден Хааг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Ден Хааг зарабатывает угловой удар.
5'
Хаким Зиеш (Аякс) совершил фол в атаке.
4'
Шанс! Райан Гравенберх (Аякс) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
1'
Хаким Зиеш (Аякс) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Игра только что началась.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!