• 0
    Алекс Сандро
  • 0
    Джанлуиджи Буффон
Вот и все! Матч завершен! 0:2 ! Байер идет в Лигу Европы. Ювентус, как и должен был перед этим туром — в 1/8 ЛЧ!
90+4'
Куадрадо был заменен на Мураторе.
90+4'
Опять болельщики на поле. Да что же такое с безопасностью?
90+2'
ГОЛ! Игуаин убежал один на один с голкипером после передачи Данило с правого фланга своей половины поля, успел скинуть на Дибалу, тот вернул в одно касание в штрафную, где удар Гонсало под ближнюю штангу уже было некому отражать!
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, четыре минуты.
89'
АРАНГИС! Лучший момент хозяев поля во втором тайме! Защитники Юве в панике пытались вынести мяч из штрафной, однако сумели лишь подарить его Хаверцу, который продлил на Арангиса, однако тот ударом с разворота не смог попасть под правую штангу!
87'
Посторонние на поле. Прозевали стюарды.
85'
Матюиди завершит игру вместо Рабьо.
84'
Толкнул в спину Рабьо у чужой штрафной Бейли.
84'
Если этот розыгрыш мяча на своей половине и можно назвать атакой, то, да, Байер сейчас атакует.
82'
Фолланд вышел на поле вместо Аларио.
81'
Фолланда готовят к выходу на поле?
78'
Байер раскатывает мяч на своей половине поля. Лига Европы?
75'
ГОЛ! Роналду пробил по пустым воротам после прострела Дибалы с левого фланга штрафной, которому ассистировал забросом на ход Де Шильо.
75'
Свен Бендер перехватил подачу Де Шильо с левого фланга.
72'
Куадрадо остановил с нарушением правил рывок Бейли в центре поля.
72'
Рабьо получил болезненный удар по ногам у своей штрафной от Диаби.
70'
Знает ли немецкий клуб, что происходит в параллельной встрече? Где атаки?!
66'
Бернардески был заменен на Дибалу.
65'
Вместо Демирбая на поле вышел Баумгартлингера, а Бейли заменил Белльараби.
63'
К Буффону мяч пришел после неточного заброса из центра поля от Арангиса.
61'
Демирал чуть не оторвал голову Аларио в верховой борьбе в центре поля.
59'
Передачу Диаби с левого угла штрафной заблокировали защитники.
56'
Драгович не уступил в борьбе за мяч Роналду на правом фланге обороны своей команды.
52'
Опять прокатывал мяч вдоль вратарской с левого фланга Игуаин! Удар Бернардески с дальнего угла вратарской был заблокирован!
50'
Роналду! ГОЛ! И офсайд. Мяч от правой штанги оказался в воротах, однако пас Бернардески пришелся в явный офсайд.
47'
Опасный прострел с левого фланга от Дьяби перехватил в центре штрафной Демирал.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
44'
ХАВЕРЦ! Постелился в подкат Демирбай после удара Кая от правого угла вратарской!
43'
Удар Белльараби с правого фланга отправил мяч в сторону от противоположной штанги.
41'
В офсайде оказался Аларио после передачи Демирбая с правого фланга.
39'
Въехал в ноги Бернардески в грубом подкате в центре поля Ларс Бендер. Пострадал и сам, по всей видимости.
37'
Игуаин смог обработать мяч в чужой штрафной после заброса из центра поля, но пробить ему таки и не дали соперники.
35'
Навес Демирбая с правого фланга оказался неточным.
32'
Сольный проход Бернардески к чужой штрафной через центральную зону был остановлен.
30'
Заброс от Диаби в штрафную с левого фланга был перехвачен. Аларио не добрался к мячу.
27'
Куадрадо упустил мяч на правом фланге атаки за пределы поля.
26'
Не такой уж и высокий темп у нашей встречи. Не то, что у параллельно идущего поединка.
22'
Падение в штрафной Юве! Не фолил Ругани против Хаверца?!
21'
Дальний удар от Куадрадо! Туда же, куда и Криштиану мгновением ранее!
20'
РОНАЛДУ! Криштиану пробил под дальнюю штангу низом из-под Драговича на правом фланге штрафной! Рядом!
19'
Попытка пробить с разворотом корпуса в центре чужой штрафной от Ларса Бендера пришлась точно в корпус Демиралу.
16'
Бернардески оказался на газоне в результате отмашки локтем со стороны соперника.
14'
Бросился защитник Юве под дальний удар Диаби.
11'
ШТАНГА! Страшная пушка из-за пределов штрафной от Диаби отправила мяч в левую штангу у верхнего угла ворот!
10'
РОНАЛДУ! Игуаин покатил на португальца на пустые ворота из правой половины штрафной. Криштиану пустился в подкат, но все равно не успел!
9'
Обострения из прохода по правому флангу в исполнении Ларса Бендера так и не получилось.
7'
Аларио пошел на фол на левом фланге атаки против Данило.
4'
А вот и владение мячом со стороны гостей. Команде Сарри удалось зацепиться.
2'
Леверкузен контролирует мяч на своей половине поля.
1'
Уже успел Рабьо нарушить правила на левом флангу атаки у лицевой границы поля.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Щесны, Дибала, Алекс Сандро, Матюиди, Бонуччи, Мураторе, Портанова.
Ювентус: Буффон — Данило, Демирал, Ругани, Де Шильо — Куадрадо, Пьянич, Рабьо — Бернардески — Игуаин, Роналду.
Запасные: Озкан, Ретцос, Та, Бейли, Баумгартлингер, Венделл, Фолланд.
Байер: Градецки — Л. Бендер, Драгович, С. Бендер, Синкгравен — Белльараби, Демирбай, Арангис, Дьяби — Хаверц, Аларио.
Стали известны стартовые составы:
Бенуа Бастьен (Эпиналь, Франция) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. На поле стадиона "БайАрена" (Леверкузен, Германия) сыграют леверкузенский Байер и туринский Ювентус.