Брюгге - Зюлте-Варегем онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 26 декабря 2019, 18:45 - Ян Брейдел
Главный судья: Жонатан Лардот (Бельгия)
Брюгге
4 - 0
22' Абдоулае Сиссако 30' Diatta K. 32' Говеа О.
46' Хенрик Бйордал Вышел: Ибрагима Сек 59' Okereke Давид Вышел: Dennis Emmanuel 60' Kossounou Odilon Вышел: Клинтон Мата 61' Okereke Давид 64' Okereke Давид 81' Тибо Влетинк Вышел: Diatta K.
ГООЛ! Рууд Вормер
90+2'
Тибо Влетинк
Вышел: Diatta K.
81'
ГООЛ! Okereke Давид
64'
61'
Kossounou Odilon
Вышел: Клинтон Мата
60'
Okereke Давид
Вышел: Dennis Emmanuel
59'
46'
Хенрик Бйордал
Вышел: Ибрагима Сек
Клинтон Мата
45+2'
32'
Говеа О.
ГООЛ! Diatta K.
30'
22'

Анонс матча Брюгге - Зюлте-Варегем 26.12.2019, Чемпионат Бельгии

Противостояние между командой Брюгге (Брюгге) и командой Зюлте-Варегем (Варегем) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионат Бельгии 2019/2020, матч начнется на стадионе Ян Брейдел.

Дата проведения матча: 26.12.2019
Время начала матча: 18:45

История противостояний между командами Брюгге (Брюгге) и командой Зюлте-Варегем (Варегем):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу Брюгге, тогда как команда Зюлте-Варегем осталась с поражением. Столкновение Брюгге и Зюлте-Варегем в предыдущем футбольном матче 06.12.2023 закончилось с таким счетом: 4:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Клеман Филипп и Франки Диру разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Брюгге - Зюлте-Варегем можно посмотреть 26.12.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Бельгии. Текстовую трансляцию матча Брюгге - Зюлте-Варегем, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Брюгге (Брюгге)
Год основания Брюгге (Брюгге): 1891
Страна: Бельгия
Тренер: Мишель Прюдомм

Прошедший поединок команды Брюгге был сыгран против Сент-Трюйден - 17.03.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Бельгии 2023/2024 и закончился победой команды Сент-Трюйден.

Название: Зюлте-Варегем (Варегем)
Год основания Зюлте-Варегем (Варегем): 2001
Тренер: Франки Дюри

Прошедший матч команды Зюлте-Варегем был сыгран против Брюгге - 06.12.2023, в рамках чемпионата Кубок Бельгии 2023/2024 и закончился победой команды Брюгге.

Следите за результатами матча Брюгге - Зюлте-Варегем онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Бельгии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.