Ньюкасл - Эвертон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 28 декабря 2019, 16:45 - Сент-Джеймс Парк
Главный судья: Ли Мэйсон (Англия)
Ньюкасл
1 - 2
Ливерпуль
56' Фабиан Шер 61' Фабиан Делф Вышел: Кин М. 64' Доминик Калверт-Льюин 70' Шеймус Коулман Вышел: Тео Уолкотт 74' Кристиан Атсу Вышел: Лежен Ф. 74' Дуайт Гейл Вышел: Жоэлинтон 80' Исаак Хэйден 80' Ерри Мина Вышел: Лейтон Бейнс 85' Longstaff S. Вышел: Йетро Виллемс 90+3' Доминик Калверт-Льюин
  • Newcastle are undefeated in their last 8 home matches (Premier League).
  • Было забито менее 2.5 голов в последних 3 матчах команды Эвертон
  • Everton have failed to win 11 of their last 12 away matches (Premier League).
Последние матчи - Эвертон
90+3'
Доминик Калверт-Льюин
Longstaff S.
Вышел: Йетро Виллемс
85'
Исаак Хэйден
80'
80'
Ерри Мина
Вышел: Лейтон Бейнс
Кристиан Атсу
Вышел: Лежен Ф.
74'
Дуайт Гейл
Вышел: Жоэлинтон
74'
70'
Шеймус Коулман
Вышел: Тео Уолкотт
64'
Доминик Калверт-Льюин ГООЛ!
61'
Фабиан Делф
Вышел: Кин М.
ГООЛ! Фабиан Шер
56'
2
90+4'
Конец игры.
90+3'
Прямо напросился на предупреждение. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получает желтую карточку.
90+2'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) решил разыграть.
90+1'
Ричарлисон (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Эвертон подаст угловой.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88'
Пас сделал Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед), но Джордан Пикфорд перехватил мяч.
87'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
84'
Замена. Йетро Виллемс сделал все, что мог, и его заменит Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед).
82'
Посещаемость сегодняшнего матча - 52211 человек.
81'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес с углового, но Мартин Дубравка уверенно сыграл на выходе.
81'
Мэйсон Холгейт (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эвертон пробьет угловой.
79'
Йерри Мина (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лейтон Бейнс заменен.
79'
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) наказан горчичником за нарушение правил.
78'
Джибриль Сидибе (Эвертон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
77'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) делает опасный навес со штрафного, но Джордан Пикфорд перехватывает мяч.
77'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) бросается в подкате, но Ли Мэйсон показывает, что был фол. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
75'
Штрафной с дальней дистанции. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) делает навес, но защита начеку.
73'
Тренер решил произвести перестановку. Жоэлинтон уйдет с поля, а Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
73'
Замена будет сейчас произведена. Флориан Лежен покинет поле, а вместо него выйдет Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед).
72'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
70'
А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Ньюкасл Юнайтед, как показывает судья, нарушения не было!
70'
Переыв в игре, и Ли Мэйсон, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Ньюкасл Юнайтед может получить одиннадцатиметровый!
69'
А вот и замена. Тео Уолкотт сейчас уйдет с поля. Карло Анчелотти дает последние наставления своему игроку, это Шимус Коулмэн (Эвертон) окажется на поле.
68'
Джибриль Сидибе (Эвертон) хватает соперника за майку, и Ли Мэйсон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
63'
ГОЛ! Ричарлисон отдает мяч как на блюдечке, и Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) забивает ударом в упор. Счет 1:2.
60'
Была сделана замена в матче. Мойзе Кен ушел с поля, а его заменил Фабиан Делф (Эвертон).
60'
Мэйсон Холгейт (Эвертон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
57'
Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед) оказался один и классно в касание пробил по центру ворот. Но Джордан Пикфорд был в полной боевой готовности и отразил мяч в броске.
57'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
57'
Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
55'
ГОЛ! Эндрю Кэрролл после штрафного кивком головы посылает мяч партнеру, и Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед), оставшийся без опеки, легко забил - 1:1.
54'
Ли Мэйсон свистит фол. Тео Уолкотт (Эвертон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной.
54'
Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Том Дэвис (Эвертон) наказан за свой грубый фол.
53'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
53'
Ричарлисон (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч уходит на угловой. Эвертон получает шанс.
51'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) попал в положение вне игры.
50'
Мойзе Кен (Эвертон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
50'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покинул пределы поля, и Ньюкасл Юнайтед произведет вбрасывание.
49'
Мартин Дубравка получает порцию аплодисментов с трибун. Майкл Кин (Эвертон) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
48'
Ричарлисон (Эвертон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Мартин Дубравка делает приличный сейв.
47'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
47'
Мойзе Кен (Эвертон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1'
Ли Мэйсон дал сигнал к концу первого тайма.
45+0'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) предупрежден судьей.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
43'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
42'
Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) бьет по воротам, но промахивается.
42'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
41'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Ньюкасл Юнайтед будет исполнен угловой.
39'
Пас сделал Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
38'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
37'
Джордан Пикфорд получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
36'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
35'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ньюкасл Юнайтед исполнит.
35'
Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ли Мэйсон был вынужден свистнуть.
34'
Том Дэвис (Эвертон) играет рукой в штрафной площади!
32'
Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед) сыграл в гандбол.
31'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Джордан Пикфорд понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
30'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) собирается навесить.
29'
Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
28'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
26'
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
26'
Тео Уолкотт (Эвертон) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
25'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
25'
Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Эвертон бьет штрафной удар.
23'
Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) уронил соперника. Если Ли Мэйсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
21'
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Мэйсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
18'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Джордан Пикфорд грамотно занял позицию и сделал сэйв.
15'
Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Тео Уолкотт (Эвертон), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован.
12'
ГОЛ! Из пределов штрафной Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
12'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч отбили защитники в стенке.
11'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и Ли Мэйсон свистнул фол.
11'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
10'
Майкл Кин (Эвертон) здорово открылся под передачу с углового и переиграл голкипера, пробил головой с близкого расстояния. Но мяч на самой линии заблокировал защитник. Не повезло! Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
10'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
10'
Мэйсон Холгейт (Эвертон) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
9'
Угловой подал Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но защитник выбил.
9'
Лейтон Бейнс (Эвертон) не смог удачно сделать передачу. Эвертон получит право на угловой.
8'
Тео Уолкотт (Эвертон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
7'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
6'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
6'
Судья сигнализирует, что будет угловой, Эвертон подаст его. Джибриль Сидибе (Эвертон) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
4'
Джордан Пикфорд получает порцию аплодисментов с трибун. Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
1'
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
Первая половина встречи началась.
Игроки уже на поле, и Эвертон разыграет мяч в центре поля.
Ли Мэйсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.