Бернли - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 28 декабря 2019, 21:30 - Терф Мур
Главный судья: Майк Дин (Англия)
Бернли
0 - 2
23' Филлип Бардсли 44' Антони Марсьяль
59' Джей Родригес Вышел: Джеффри Хендрик 61' Бен Ми 68' Йохан Гудмундссон Вышел: Эшли Барнс 71' Мэтью Тейлор 74' Джесси Лингард Вышел: Андреас Перейра 87' Роберт Брэйди Вышел: Джек Корк 89' Дуайт МакНейл 89' Люк Шоу Вышел: Антони Марсьяль 90+3' Уильямс 90+5' Маркус Рашфорд
  • Burnley have seen under 2.5 goals in their last 6 home matches against Man Utd in all competitions.
  • Man Utd have kept a clean sheet in their last 4 away matches against Burnley in all competitions.
  • Man Utd have won their last 3 away matches against Burnley in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in Burnley's last 3 games (Premier League).
Кубок Англии 2023/2024
90+3'
Уильямс
90+5'
Маркус Рашфорд ГООЛ!
90+6'
Джесси Лингард
Дуайт МакНейл
89'
89'
Люк Шоу
Вышел: Антони Марсьяль
Роберт Брэйди
Вышел: Джек Корк
87'
74'
Вышел: Андреас Перейра
Мэтью Тейлор
71'
Йохан Гудмундссон
Вышел: Эшли Барнс
68'
Бен Ми
61'
Джей Родригес
Вышел: Джеффри Хендрик
59'
44'
Антони Марсьяль ГООЛ!
Филлип Бардсли
23'
2
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
90+4'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бьет точно в цель. ГОЛ!
90+3'
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3'
Предупреждение получил Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед).
90+2'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+2'
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) нарушил правила и получил карточку. Майкл Дин не был милостив.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89'
Игра прервана из-за офсайда. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) снова вне игры.
89'
Так... Антони Марсьяль уходит с поля, а Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) его заменил.
88'
Дуайт МакНил (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Дин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
88'
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
87'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попался в положение вне игры.
86'
Джек Корк уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Робби Брэйди (Бёрнли).
85'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
85'
Посещаемость сегодняшнего матча - 21924 человек.
84'
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
83'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Манчестер Юнайтед. Но один из защитников прерывает подачу.
82'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) и Джесси Лингард обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
81'
Судья свистит, Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) сыграл рукой, всем это очевидно.
79'
Джей Родригес (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
78'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
75'
Супер-удар! Но Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
75'
Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Дин был вынужден свистнуть. Бёрнли получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
74'
5:12 - количество ударов по воротам обеих команд.
73'
Замена. Андреас Перейра уйдет с поля. Его заменит Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед).
71'
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
70'
Ох, Чарли Тэйлор (Бёрнли), твой подкат был жесток. Майкл Дин наказывает тебя.
69'
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69'
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68'
Дуайт МакНил (Бёрнли) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
68'
Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это. Бёрнли будет исполнять штрафной удар.
67'
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эшли Барнс заменен.
67'
Слишком сильный пас - Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) никак к мячу не успевал.
64'
Манчестер Юнайтед разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не смог удачно сделать передачу. Манчестер Юнайтед будет подавать угловой.
63'
Один из игроков команды Бёрнли забежал в офсайд, рефери увидел это.
61'
61'
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Бен Ми (Бёрнли) наказан за свое нарушение. Манчестер Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
60'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
59'
Эшли Барнс (Бёрнли) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
58'
Судья дает время для замены. Джефф Хендрик уходит, а выходит Джей Родригес (Бёрнли). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57'
Эшли Вествуд (Бёрнли) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
57'
Дуайт МакНил (Бёрнли) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
56'
Джефф Хендрик (Бёрнли) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
55'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
53'
Джефф Хендрик (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52'
Чарли Тэйлор (Бёрнли) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
50'
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
49'
Гол! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
48'
Джефф Хендрик (Бёрнли) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
48'
Манчестер Юнайтед быстро разыгрывает угловой.
47'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
47'
Эшли Барнс (Бёрнли) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
45'
Только что начался второй тайм.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
Крис Вуд (Бёрнли) оказался в офсайде.
45'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
42'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
41'
Эшли Барнс (Бёрнли) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
38'
Ник Поп Н. (Бёрнли) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37'
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
34'
Слишком сильный пас - Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) никак к мячу не успевал.
33'
Отличный шанс. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
32'
Фред (Манчестер Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
31'
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает угловой.
30'
Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
28'
Корнер, который подал Фред (Манчестер Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
28'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Угловой. Подавать будет Манчестер Юнайтед.
27'
Бен Ми (Бёрнли) совершает грубый фол. Майкл Дин останавливает игру. Манчестер Юнайтед исполнит сейчас штрафной.
26'
Крис Вуд (Бёрнли) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
24'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) посылает мяч вперед, и Андреас Перейра почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
23'
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
22'
Майкл Дин достает желтую карточку, Филлип Бардсли (Бёрнли) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
22'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Бёрнли попал в положение вне игры.
20'
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20'
Эшли Барнс (Бёрнли) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Бёрнли получает право на угловой удар.
18'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
17'
Игра прервана. Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
16'
Супер-удар! Но Фред (Манчестер Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс!
15'
Чарли Тэйлор (Бёрнли) бросается в подкате, но Майкл Дин показывает, что был фол. Манчестер Юнайтед получает штрафной.
13'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Ник Поп Н. легко справился.
12'
Джеймс Тарковски (Бёрнли) грубо нарушает правила. Штрафной получает Манчестер Юнайтед.
9'
Кажется, Эшли Вествуд (Бёрнли) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Дин не будет терпеть такое поведение на поле.
7'
Эшли Барнс (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6'
Хороший пас идет, но Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
5'
Игра прервана. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
2'
Крис Вуд (Бёрнли) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1'
Дуайт МакНил (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.