Премьер-лига - 08 декабря 2019, 17:00 . Трансляция: 2+2
Киев
1 - 2
Луганск
6' Богдан Михайличенко 22' Беньямин Вербич 33' Тамаш Кадар
53' Тамаш Кадар 55' Дмитрий Хомченовский 57' Артём Шабанов 59' Виталий Вернидуб 61' Карлос Де Пена 66' Евгений Чеберко 75' Леван Арвеладзе 80' Максим Лунёв 81' Георгий Цитаишвили 83' Сергей Сидорчук
Последние матчи - Заря
90+5'
Дмитрий Хомченовский
Сергей Сидорчук
83'
66'
Евгений Чеберко
ГООЛ! Дмитрий Хомченовский
55'
Тамаш Кадар
53'
Тамаш Кадар
33'
ГООЛ! Беньямин Вербич
22'
6'
    75
Вот и все! Матч завершен! 1:2! Заря сбросила Динамо со второго на четвертое место
90+7'
Потягивает время Заря.
90+6'
Шабанов не сильно протолкнул головой мяч в сторону ворот. Не то.
90+6'
Угловой на левом фланге для киевлян.
90+5'
Бойко в штрафной соперников!
90+5'
Хомченовский нарушил правила против Цитаишвили на своей половине поля. Желтая.
90+3'
В атаке Динамо в последние минуты. Но где же моменты?
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит шесть минут.
89'
ПОПОВ! Навес с глубокого штрафного пришелся ему на голову, однако попасть в створ с близкой дистанции не удалось!
87'
Де Пена кое-как пробил по направлению к правой штанге. Цыганков явно не успевал замыкать.
86'
Еще один удар от Кочергина со средней дистанции. В этот раз — выше ворот.
85'
ПЕРЕКЛАДИНА! Дальний удар Кочергина заставил сотрясаться верхний каркас ворот! Какая подкрутка от левого угла штрафной!
83'
Сидорчук получил предупреждение за фол против Кабаева в центре поля.
81'
Цитаишвили завершит игру вместо Вербича.
80'
Лунев вышел на поле вместо Иванисени.
78'
Кабаев поспешил с ударом из-за пределов штрафной. Можно было и Кочергина подключать.
75'
Абу Ханну пришлось уносить с поля. Вместо него Арвеладзе.
73'
А у Абу Ханны повреждение, по всей видимости.
72'
ПЕРЕКЛАДИНА! Де Пена приложился головой после навеса Сидорчука от левого угла штрафной! Зарю спасает каркас. Как и в первом тайме.
71'
Ух! Спину Громова качественно размяли ударом мячом с близкой дистанции! На таком-то морозе!
69'
Успешно сыграл Бойко на дальнем выходе из ворот, опередив на мяче Громова.
69'
Громов не успел прострелить с левого фланга из борьбы против Попова.
67'
Юрченко взял за "шкирку" Сидорчука в центре поля.
66'
Чеберко сорвал выход Вербича в контратаку.
65'
БОЙКО! Наконец-то удалось спасти ему свои ворота! Тымчик поливал из правой половины штрафной в ближний угол, но Денис сумел перевести на угловой!
63'
Судороги начали схватывать ноги футболистов. Кабаев набегался.
61'
Де Пена вышел на поле вместо Беседина, хотя заметно хромает Вербич.
59'
Михайличенко попросил о замене. Вернидуб вместо него.
57'
Шабанов вышел на поле вместо Шапаренко.
55'
ГОЛ! Хомченовский ворвался в штрафную по левому флангу, пробежал к лицевой, развернулся, и мощно пробил с близкого расстояния под вратарскую штангу!
53'
ЭТО КРАСНАЯ?! Вторую желтую получил Кадар за жесткий прием Громова на бедро в центре поля.
52'
Громову нужна помощь после столкновения с Кадаром.
50'
Кабаев не смог зацепиться за мяч после заброса из центральной зоны на левый фланг штрафной.
48'
Шапаренко сбил с ног Иванисеню в центре поля.
46'
Осторожно начали команды, памятуя о первой половине.
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Подача углового от Юрченко с левого фланга оказалась неточной.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, одну минуту.
42'
Заря решила завершить тайм в контроле мяча.
40'
Кабаев прорывался по левому флангу, однако Попов смог настигнуть его уже в штрафной Динамо.
38'
Михайличенко нарушил правила против Вербича на чужой половине поля.
36'
ПЕРЕКЛАДИНА! Цыганков подал со штрафного с левого фланга, а Беседин головой отправил мяч в верхний каркас ворот!
35'
Не особо жалели друг друга Караваев и Юрченко у правого углового флажка. Владлен нарушил правила.
33'
Кабаев убегал по правому флангу. Кадару пришлось его сбивать. Желтая.
32'
Вербич опять пробивал головой! Шевченко поймал намертво мяч после удара фактически в упор! Отличная передача Попова верхом в штрафную.
31'
Заблокирована попытка прострела от Буяльского с левого фланга штрафной. Абу Ханна перевел на угловой.
29'
Запустил слишком высокую подачу с правого фланга Тымчик.
28'
Лишили мяча Михайличенко на левом фланге атаки.
27'
Громов не смог качественно пробить в падении от лицевой границы чужой вратарской!
25'
В офсайде оказался Громов после получения мяча в центре чужой штрафной.
24'
Попов в подкате перехватил проход Кабаева по левом флангу штрафной.
22'
ГОЛ! Вербич забивает шестой гол в своей карьере в матчах против Зари! Подачу Кендзеры с правого фланга он завершил ударом головой под ближнюю штангу!
21'
Уже и пятки в ходу в штрафной Динамо! Кочергин стрелял с левого фланга, Громов промахнулся пяткой, а Хомченовский отправил мяч над перекладиной!
19'
Кабаев нарушил правила против Шапаренко на чужой половине поля.
17'
БОЙКО! Ценой мужского здоровья голкипер парировал удар Громова с близкой дистанции! ГДЕ ОБОРОНА ДИНАМО?!
16'
Плотный удар от Сидорчука из-за пределов штрафной! Точно по центру. В руки Шевченко.
15'
Михайличенко отпасовал головой в руки Шевченко, перехватив передачу Цыганкова с левого фланга.
14'
Беседин не успел откликнуться на передачу с левого фланга от Вербича.
13'
Кабаев снес с ног Попова грубым подкатом в попытке добраться до мяча раньше защитника.
12'
Громов пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошел намного в сторону от правой штанги.
11'
Сам же Виктор и подал от угла поля. Неточно.
10'
Угловой на левом фланге заработал своим проходом Цыганков.
10'
Пришлось поменять футболку Громову. Не совсем понятно, по какой именно причине.
9'
Чеберко рассек губу Беседину своей отмашкой.
8'
Разрывает Заря центр поля Динамо. Хомченовский сейчас прокинул между ног Буяльскому, однако Кадар успел подтянуться к сопернику.
6'
ГОЛ! Вот и закономерный гол! Громов опять получил мяч на левом фланге в гордом одиночестве, после чего отпасовал на вход к штрафной Михайличенко, тот уложил Попова на замахе и пробил под Бойко. Денис провалил бросок.
5'
Кадар проиграл борьбу Громову и не сразу пошел возвращаться в штрафную. Повезло, что Караваев находился неподалеку.
4'
Беседин нарушил правила у левого угла чужой штрафной против Чеберко.
3'
Заря сейчас серьезно прижимает своего соперника.
2'
ПЕРЕКЛАДИНА! Громова решили не накрывать в штрафной защитники, вот Артем и прострелил от лицевой на левом фланге на Кабаева в центр вратарской! Владислав пробил в верхний каркас ворот!