Анже - Ницца онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 11 января 2020, 20:45 - Стад Раймон-Копа . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Уилли Делайод (Франция)
Анже
1 - 1
Ницца
34' Пьеррик Капель 37' Сада Тиуб 39' Boudaoui H. 43' Тео Пелленар Вышел: Ait Nouri Rayan 45+4' Киприен Вилан
46' Унас Адам Вышел: Boudaoui H. 49' Альексис Клауде Мауриче 63' Рашид Альиоуи Вышел: Cтефане Бахокен 76' Фарид Эль Меллали Вышел: Анджело Фулгини 78' Маолида Мизиан Вышел: Иньятиус Кпене-Ганаго 87' Леес-Мелу Пьер 88' Кифрен Тюрам-Юльен Вышел: Альексис Клауде Мауриче
  • There have been under 2.5 goals scored in Angers's last 6 home games (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in 5 of Nice's last 6 games (Ligue 1).
  • Nice have failed to win their last 7 away matches (Ligue 1).
Чемпионат Франции 2023/2024
88'
Кифрен Тюрам-Юльен
Вышел: Альексис Клауде Мауриче
87'
Леес-Мелу Пьер
78'
Маолида Мизиан
Вышел: Иньятиус Кпене-Ганаго
Фарид Эль Меллали
Вышел: Анджело Фулгини
76'
Рашид Альиоуи
Вышел: Cтефане Бахокен
63'
49'
Альексис Клауде Мауриче
46'
Унас Адам
Вышел: Boudaoui H.
45+4'
Киприен Вилан ГООЛ!
Тео Пелленар
Вышел: Ait Nouri Rayan
43'
39'
Boudaoui H.
ГООЛ! Сада Тиуб
37'
Пьеррик Капель
34'
15
90+3'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2'
Вилли Delajod прерывает игру. Тео Пельнар (Анжер) совершил тактический фол.
90+0'
Рашид Алиуи (Анжер) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Вальтер Бенитес легко справился.
90+0'
Рашид Алиуи (Анжер) пробьет штрафной.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Вилан Киприен (Ницца) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Вилли Delajod остановил игру. Анже зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
88'
Томас Мангани (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88'
Томас Мангани (Анжер) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
88'
Фол. Кепрен Тюрам (Ницца) наказан за то, что придерживал оппонента. Анже получает право на штрафной с опасной точки.
87'
Замена. Алексис Claude Maurice уходит, а выходит Кепрен Тюрам (Ницца). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86'
Вилли Delajod показывает желтую карточку, это Пьер Леес-Мелу (Ницца) наказан за свой грубый фол.
86'
Нанес удар Рашид Алиуи (Анжер) с края штрафной в левый угол ворот, но Вальтер Бенитес сделал хороший сейв.
85'
Вилан Киприен (Ницца) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
85'
Алексис Claude Maurice (Ницца) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Ницца получит право на угловой.
82'
Томас Мангани (Анжер) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
82'
Вилан Киприен (Ницца) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Анже бьет штрафной удар.
81'
Адам Унас (Ницца) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
80'
Вилли Delajod дает свисток. Тео Пельнар (Анжер) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
80'
Количество угловых сейчас 7:1.
77'
Ignatius Ганаго уходит с поля, а Мизиан Маолида (Ницца) появляется на его месте.
77'
Томас Мангани (Анжер) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
77'
Томас Мангани (Анжер) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
75'
Анжело Фюльжени уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Фарид Эль Мелали (Анжер).
75'
А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Анже, как показывает судья, нарушения не было!
75'
Переыв в игре, и Вилли Delajod, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Анже может получить одиннадцатиметровый!
74'
Кристоф Герелль (Ницца) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Анже.
73'
Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73'
Рашид Алиуи (Анжер) исполнил штрафной с 28 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру. Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73'
Интересная ситуация. Рефери ставит штрафной в метрах 28 от ворот. Рашид Алиуи (Анжер) устанавливает мяч, показывая, что он будет наносить удар.
72'
Вилли Delajod дает свисток. Пьер Леес-Мелу (Ницца) опасно играет. Анже получает шанс. Это штрафной удар.
70'
Пас сделал Адам Унас (Ницца), но Людовик Бютель перехватил мяч.
69'
Вилан Киприен потерял мяч, а Алексис Claude Maurice (Ницца) сделал хорошую передачу.
68'
Вилан Киприен (Ницца) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
68'
Кто-то из футболистов команды Анже грубо нарушает правила. Вилли Delajod держит все под контролем - дал свисток. Ницца исполнит штрафной.
67'
Баптист Сантамария (Анжер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64'
Рефери свистит. Сада Тиуб (Анжер) совершил фол в атаке.
62'
Сейчас будет замена. Рашид Алиуи (Анжер) выйдет на поле, а Стефан Бахокен с поля уйдет.
62'
Вилли Delajod свистит, это Каспер Дольберг (Ницца) нарушал правила.
62'
Адам Унас (Ницца) делает пас в штрафную площадь, но Людовик Бютель начеку и отбивает мяч.
60'
Стефан Бахокен (Анжер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
59'
Анжело Фюльжени (Анжер) делает отличный заброс, который должен был получить Сада Тиуб, но Вальтер Бенитес на месте и первый у мяча.
58'
Адам Унас (Ницца) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
55'
Анжело Фюльжени (Анжер) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
55'
Анжело Фюльжени (Анжер) сейчас исполнит штрафной.
54'
Данило (Ницца) делает подкат сбоку, но судья Вилли Delajod считает, что был фол. Анже получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
54'
Кристоф Герелль (Ницца) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
52'
Пьерик Капелль (Анжер) нанес удар головой с точки пенальти, но Вальтер Бенитес смог вытащить мяч из угла ворот.
52'
Данте (Ницца) набежал на край штрафной, чтобы пробить головой после подачи штрафного. Мяч летел в правый угол ворот, но один из защитников заблокировал его.
51'
Казалось, будто бы Вилан Киприен (Ницца) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
51'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Тео Пельнар (Анжер), но карточки на этот раз не получил.
50'
Алексис Claude Maurice (Ницца) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
48'
Алексис Claude Maurice (Ницца) вымотал все нервы судье, и Вилли Delajod берется наказать игрока.
46'
Томас Мангани (Анжер) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
45'
Patrick Vieira сделал замену. Адам Унас вышел на поле, а Hichem Boudaoui (Ницца) сел на скамейке запасных.
45'
Вилли Delajod своим свистком дает начало второму тайму.
45+5'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3'
Гол! Вилан Киприен (Ницца) отправил мяч в правый верхний угол мимо вытянутой руки Людовик Бютель.
45+3'
Пенальти! Вилан Киприен (Ницца) собирается его исполнить.
45+3'
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Ницца!
45+3'
Подождите-ка! Ницца получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
45+3'
Вилли Delajod не мог не среагировать на такую грубую игру, Венсан Манко (Анжер) сыграл некрасиво.
45'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Алексис Claude Maurice (Ницца) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
42'
Стефан Мулен сделал вынужденную замену из-за того, что Раян Аит Нури (Анжер) получил травму. Тео Пельнар вышел вместо него.
38'
Раян Аит Нури (Анжер) нуждается в помощи врачей команды.
38'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Вилли Delajod наказал заслуженно, Hichem Boudaoui (Ницца) с предупреждением теперь.
37'
ГОЛ! Томас Мангани отдал голевую передачу, Сада Тиуб (Анжер) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
33'
Пьерик Капелль (Анжер) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
33'
Пьерик Капелль (Анжер) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Вилли Delajod свистнул фол.
32'
Томас Мангани (Анжер) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
30'
Вилли Delajod дает свисток. Ignatius Ганаго (Ницца) уронил соперника на пол. Анже исполнит сейчас штрафной.
29'
Пьер Леес-Мелу (Ницца) очень грубо отнимал мяч сейчас. Вилли Delajod все видел и дал свисток.
29'
Хорошо открылся и получал мяч Каспер Дольберг (Ницца), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
28'
Стэнли Нсоки (Ницца) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
26'
Игра прервана. Стэнли Нсоки (Ницца) получает медицинскую помощь на поле.
26'
Грамотная передача накоротке подарила Каспер Дольберг (Ницца) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
24'
Пьер Леес-Мелу (Ницца) делает хороший навес в штрафную, но Людовик Бютель был первый на мяче тут.
22'
Анжело Фюльжени (Анжер) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Вальтер Бенитес делает приличный сейв.
21'
Вилли Delajod свистит, заметив нарушение. Кристоф Герелль (Ницца) был виноват, грубо боролся за мяч. Анже получает штрафной.
21'
В результате углового, который исполнил Томас Мангани (Анжер), ничего опасного не произошло.
21'
Баптист Сантамария (Анжер) пробил издали, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс.
19'
Стефан Бахокен (Анжер) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
18'
Пьерик Капелль (Анжер) почти получает мяч в штрафной, но Вальтер Бенитес вышел из ворот и сыграл на перехвате.
16'
Анжело Фюльжени (Анжер) подал с углового, но защитники выбили мяч.
16'
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12'
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Венсан Манко (Анжер). Мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
11'
Hichem Boudaoui (Ницца) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
8'
Ницца не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8'
Хорошо обработал пас в штрафной Алексис Claude Maurice (Ницца). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
5'
Отличное взаимодействие закончилось ударом Анжело Фюльжени (Анжер) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Вальтер Бенитес.
4'
Томас Мангани (Анжер) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
3'
Сада Тиуб (Анжер) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще!
2'
Анжело Фюльжени (Анжер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
2'
Вальтер Бенитес вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Анжело Фюльжени (Анжер), но переиграть голкипера не смог. Мяч уходит в аут. Анже получает право на угловой.
Сегодняшний матч только что начался.
Вилли Delajod - арбитр встречи.
Ницца начинает игру с центра поля.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?