Чемпионат Италии - 12 января 2020, 20:30 - Марк Антонио Бентегоди
Главный судья: Маурисио Мариани (Италия)
2 - 1
Генуя
41' Санабриа Антонио
49' Амрабат Софьян Амрабат 52' Горан Пандев 52' Валон Бехрами Вышел: Лассе Шене 55' Verre Валерио 56' Verre Валерио 59' Андреа Фавилли Вышел: Горан Пандев 65' Маттиа Дзакканьи 73' Валон Бехрами 75' Agudelo Ardila Kevin Andres Вышел: Санабриа Антонио 77' Франческо Кассата 79' Андреа Фавилли 88' Паццини Дж. (C Вышел: Маттиа Дзакканьи 90' Эммануел Агиеманг-Баду Вышел: Амрабат Софьян Амрабат
  • Genoa have failed to win their last 18 away matches (Serie A).
  • Verona have scored at least 2 goals in their last 3 matches (Serie A).
  • Genoa are undefeated in their last 6 matches against Verona in all competitions.
Вышел: Verre Валерио
90+4'
Эммануел Агиеманг-Баду
Вышел: Амрабат Софьян Амрабат
90'
Паццини Дж. (C
Вышел: Маттиа Дзакканьи
88'
79'
Андреа Фавилли
77'
Франческо Кассата
75'
Agudelo Ardila Kevin Andres
Вышел: Санабриа Антонио
73'
Валон Бехрами
ГООЛ! Маттиа Дзакканьи
65'
59'
Вышел: Горан Пандев
Verre Валерио
56'
ГООЛ! Verre Валерио
55'
52'
Горан Пандев
52'
Вышел: Лассе Шене
Амрабат Софьян Амрабат
49'
41'
17
90+4'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3'
Была сделана замена в матче. Валерио Verre ушел с поля, а его заменил Павел Давидович (Верона).
90+0'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Иван Юрич сделал перестановку. Софьян Амрабат Амрабат заменен, а не его место вступил Баду (Верона).
89'
Андреа Фавилли (Дженоа) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Маурицио Mariani не пропустил этот момент и свистнул.
87'
Время для замены. Маттиа Цакканьи покидает поле. Джампаоло Паццини (Верона) должен усилить игру.
86'
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) делает заброс в штрафную, но Маттиа Перин был расторопнее всех.
84'
Маттео Пессина (Верона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
82'
Маттиа Цакканьи (Верона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
78'
Андреа Фавилли (Дженоа) нарушил правила и получил карточку. Маурицио Mariani не был милостив.
76'
Франческо Кассата (Дженоа) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75'
Верона делает серию коротких пасов.
74'
А вот и смена. Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) выходит на поле. Антонио Санабриа покинет игру.
72'
Валон Бехрами (Дженоа) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
70'
Мигель Велозу (Верона) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
69'
Маттиа Цакканьи (Верона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает право на угловой.
68'
Мараш Кумбулья (Верона) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Дженоа получает право на стандарт.
64'
Гол! 2:1. Маттиа Цакканьи (Верона) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
63'
Маттиа Цакканьи (Верона) грубо сыграл. Маурицио Mariani заметил это и засвистел. Штрафной удар. Дженоа исполнит его.
59'
Пас сделал Валерио Verre (Верона), но Маттиа Перин перехватил мяч.
58'
Замена. Андреа Фавилли (Дженоа) освежит игру. А Горан Пандев порядком подустал и покинет поле.
55'
Не по правилам играет сейчас Валерио Verre (Верона). Желтая карточка.
54'
Гол! Валерио Verre (Верона) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Маттиа Перин, мощно пробив пенальти под перекладину.
54'
Валерио Verre (Верона) попытается забить гол с пенальти.
53'
Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) роняет игрока соперника, и Маурицио Mariani дает свисток. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Верона получает право на него.
51'
Время для замены. Валон Бехрами (Дженоа) выходит на поле, а Лассе Шоне его покидает.
51'
Горан Пандев (Дженоа) предупрежден судьей.
51'
Горан Пандев (Дженоа) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Маурицио Mariani был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Верона. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
49'
Стефано Стураро (Дженоа) получил желтую карточку.
48'
Маурицио Mariani достает желтую карточку, Софьян Амрабат Амрабат (Верона) ее получил за грубую игру.
48'
Угловой. Мигель Велозу (Верона) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
47'
Марко Фараони (Верона) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Верона получает право на угловой.
45'
Стефано Стураро (Дженоа) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маурицио Mariani свистнул фол. Верона зарабатывает штрафной удар.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45'
44'
Горан Пандев (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маурицио Mariani все видел и дал свисток. Верона получает штрафной.
40'
Гол! Отличная поперечная передача от Антонио Баррека в штрафную на Антонио Санабриа (Дженоа), тот без ошибок вколотил мяч под перекладину. 0:1.
37'
Лассе Шоне (Дженоа) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
37'
Маттиа Цакканьи (Верона) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Верона пробьет угловой.
36'
Дженоа исполнит сейчас штрафной. Мигель Велозу (Верона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маурицио Mariani свистит, сигнализируя, что было нарушение.
35'
Помощник судьи поднимает флажок. Маттео Пессина (Верона) попал в офсайд.
33'
Корнер, который подал Мигель Велозу (Верона), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
32'
Мигель Велозу (Верона) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
30'
Пас сделал Маттиа Цакканьи (Верона), но Маттиа Перин перехватил мяч.
27'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Лассе Шоне (Дженоа) с предупреждением теперь.
26'
Дарко Лазович (Верона) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
24'
Желтую карточку за подкат получил Доменико Кришито (Дженоа). Маурицио Mariani не колеблясь принял это решение.
22'
Маттео Пессина (Верона) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Маттиа Перин был спокоен и сделал сэйв.
18'
Мигель Велозу (Верона) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
18'
Стефано Стураро (Дженоа) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Верона получает право на штрафной удар.
15'
Дарко Лазович (Верона) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Маттиа Перин вытянулся и достал мяч из угла ворот.
15'
Маурицио Mariani дает свисток. Лассе Шоне (Дженоа) уронил соперника на пол. Верона получает право на штрафной.
13'
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11'
Верона показывает отличную командную игру в пас.
10'
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
9'
Маурицио Mariani не мог не среагировать на такую грубую игру, Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Верона. Они могут создать опасный момент.
4'
У Антонио Санабриа (Дженоа) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Марко Сильвестри.
4'
Дарко Лазович (Верона) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
2'
Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Амир Рахмани (Верона) наказан за свой грубый фол.
Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) совершил подкат. Маурицио Mariani замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Верона получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
Только-только стартовал матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Верона начинает игру с центра поля.
Маурицио Mariani был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!