Рочдейл - Ньюкасл онлайн трансляция матча

Кубок Англии - 04 января 2020, 14:15 - Спортленд
Главный судья: Дэвид Кут (Англия)
Рочдейл
1 - 1
Ньюкасл
17' Мигель Альмирон 30' Matheson L. Вышел: Magloire T.
46' Уилбрэм Арон Вышел: Кофи Баах 53' Ки Сон-Ен Вышел: Йосинори Муто 62' Оливер Рэтбоун 64' Мэтт Ритчи Вышел: Мигель Альмирон 69' Маклафлин Райан Вышел: Стивен Дули 79' Уилбрэм Арон
ГООЛ! Уилбрэм Арон
79'
Маклафлин Райан
Вышел: Стивен Дули
69'
64'
Мэтт Ритчи
Вышел: Мигель Альмирон
Оливер Рэтбоун
62'
53'
Ки Сон-Ен
Вышел: Йосинори Муто
Уилбрэм Арон
Вышел: Кофи Баах
46'
Matheson L.
Вышел: Magloire T.
30'
17'
0
90+3'
Игра закончена, David Coote дал свисток к концу матча.
90+3'
Лайнсмен поднял флажок, Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) оказался в офсайде.
90+1'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роберт Sanchez забирает мяч.
90+0'
Какой шанс! Оливер Rathbone (Рочдейл) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Оливер Rathbone (Рочдейл) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
89'
Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый прием, и David Coote показывает, что это был фол.
88'
> изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной.
87'
Оливер Rathbone (Рочдейл) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
86'
На короткую передачу откликнулся Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
83'
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
80'
Райан Маклафлин (Рочдейл) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
79'
ГОЛ! Люк Matheson делает голевой пас в штрафную, мяч получает Арон Уилбрэм (Рочдейл). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:1.
77'
2:11 - статистика угловых.
75'
Callum Camps (Рочдейл) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Callum Camps (Рочдейл) не рад такому решению арбитра.
72'
Рочдейл получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72'
Оливер Rathbone (Рочдейл) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел прямо по центру, но Мартин Дубравка продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
72'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и David Coote остановил игру.
71'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
69'
Замена в составе. Райан Маклафлин (Рочдейл) выходит на поле. Stephen Dooley был заменен.
67'
Callum Camps (Рочдейл) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
67'
Оливер Rathbone (Рочдейл) готовится подать угловой удар.
67'
Jimmy Ryan (Рочдейл) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
65'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) наносил удар, но тот бросился под мяч.
63'
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63'
Была сделана замена в матче. Мигель Алмирон ушел с поля, а его заменил Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед).
63'
После отличного навеса в штрафную, Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот.
62'
Оливер Rathbone (Рочдейл) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
60'
Jimmy Ryan (Рочдейл) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и David Coote был вынужден свистнуть.
59'
Callum Camps (Рочдейл) разочарован, так как упустил верный голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил в левый угол ворот. Штанга!
59'
После классного прохода Оливер Rathbone (Рочдейл) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
57'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
56'
Отличный пас на Оливер Rathbone (Рочдейл) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый верхний угол. Мартин Дубравка сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
54'
Опасная игра, это был Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед). David Coote свистнул.
53'
Ньюкасл Юнайтед разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
53'
Стив Брюс вынужден заменить одного из своих игроков, это Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) получил повреждение. Сон-Ен Ки выйдет на поле вместо него.
52'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
51'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50'
Помощник судьи поднял флажок. Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
50'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает мяч.
49'
Угловой быстро разыгрывает Ньюкасл Юнайтед.
49'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
48'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) отправляет запрос в штрафную, но никого из своих одноклубников он там не находит. Голкипер играет на выходе и забирает мяч.
48'
Оливер Rathbone (Рочдейл) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но David Coote решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
47'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ньюкасл Юнайтед. Но один из защитников прерывает подачу.
47'
Оливер Rathbone (Рочдейл) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
45'
Замена в перерыве была сделана. Квадво Baah не выйдет на второй тайм, его заменит Арон Уилбрэм (Рочдейл).
45'
Игра возобновляется.
45+1'
45+1'
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+0'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший.
43'
Мэттью Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
43'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и David Coote свистит, сигнализируя, что было нарушение.
42'
Квадво Baah (Рочдейл) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
41'
Callum Camps (Рочдейл) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
40'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
38'
Угловой, команда Ньюкасл Юнайтед разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
38'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Роберт Sanchez продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
37'
Эоган О'Коннелл (Рочдейл) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
37'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
36'
David Coote свистит, заметив нарушение. Ian Хендерсон (Рочдейл) был виноват, грубо боролся за мяч.
36'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
36'
Хорошо двигался Мэттью Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
35'
Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
33'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) слишком сильно подал с углового.
32'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
31'
Ньюкасл Юнайтед владеет мячом больше в эти минуты.
30'
Tyler Magloire покидает игру. Люк Matheson (Рочдейл) заступит на смену.
29'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
28'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
28'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
27'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Рочдейл введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на углу штрафной и пробил по воротам, но на пути мяча оказался партнер по команде.
24'
Оливер Rathbone (Рочдейл) был в отличной позиции для удара, пробил, но мяч заблокировал один из его партнеров по команде.
23'
Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Роберт Sanchez не имел сложностей с этим мячом.
22'
Классный рывок Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
21'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Роберт Sanchez был первый на мяче тут.
21'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед) обострял сейчас.
19'
Stephen Dooley (Рочдейл) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
17'
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Кристиан Атсу. Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед), получив мяч, нанес четкий удар под перекладину. Роберт Sanchez не спас. 0:1.
16'
Оливер Rathbone (Рочдейл) бросается в подкате, но David Coote показывает, что был фол.
15'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
13'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13'
Неплохая возможность забить! Мэттью Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
11'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
10'
Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
10'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
9'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8'
Ian Хендерсон (Рочдейл) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
6'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5'
Callum Camps (Рочдейл) слишком сильно пасует. Мяч не получает Квадво Baah.
4'
Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) исполнял с углового, но Роберт Sanchez уверенно сыграл на выходе.
4'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
3'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) не смог удачно сделать передачу.
2'
Ньюкасл Юнайтед быстро разыгрывает угловой.
Только-только стартовал матч.
Ньюкасл Юнайтед начнет игру.
Судья сегодняшнего матча - David Coote.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.