Сассуоло - Торино онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 18 января 2020, 19:30 - Мапей - Читта дель Триколоре
Главный судья: Давиде Масса (Италия)
Сассуоло
2 - 1
Турин
20' Ринкон Т. 38' Георгиос Кириакопулос 38' Аина Ола 39' Симоне Верди 42' Ринкон Т.
53' Диего Лаксальт Вышел: Симоне Верди 54' Джереми Тольян 60' Джиджи Коффи 61' Жереми Бога 69' Джуричич Ф. Вышел: Хамед Джуниор Траоре 73' Берарди Д. 76' Винцензо Миллико Вышел: Джиджи Коффи 79' Мейте С. Вышел: Ринкон Т. 88' Франческо Маньянелли Вышел: Франческо Капуто 90+1' Мерт Мулдур Вышел: Франческо Маньянелли
  • Sassuolo have drawn their last 5 home matches against Torino in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Sassuolo's last 9 home games (Serie A).
  • Sassuolo have seen under 2.5 goals in their last 7 home matches against Torino in all competitions.
  • Torino are undefeated in their last 10 away matches against Sassuolo in all competitions.
  • Sassuolo have lost their last 3 matches (Serie A).
  • Sassuolo have conceded at least 2 goals in 6 of their last 7 home matches (Serie A).
Вышел: Франческо Маньянелли
90+1'
Франческо Маньянелли
Вышел: Франческо Капуто
88'
79'
Мейте С.
Вышел: Ринкон Т.
76'
Винцензо Миллико
Вышел: Джиджи Коффи
ГООЛ! Берарди Д.
73'
Джуричич Ф.
Вышел: Хамед Джуниор Траоре
69'
ГООЛ! Жереми Бога
61'
60'
Джиджи Коффи
Джереми Тольян
54'
53'
Диего Лаксальт
Вышел: Симоне Верди
42'
Ринкон Т.
39'
Симоне Верди
Георгиос Кириакопулос
38'
38'
Аина Ола
20'
1
90+5'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2'
Джереми Толян (Сассуоло). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
90+0'
Вот и замена. Больше Франческо Маньянелли нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Mert Muldur (Сассуоло).
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89'
Какой шанс! Диего Лаксальт (Торино) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
87'
Тренер решил произвести перестановку. Франческо Капуто уйдет с поля, а Франческо Маньянелли (Сассуоло) появится ему на смену.
86'
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83'
Статистика ударов - 7:6. Статистика ударов в створ такая - 6:3.
81'
Какой шанс! Винченцо Миллико (Торино) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
78'
Замена. Суалихо Мейте (Торино) выйдет свежим на поле, а Томас Ринкон отправится отдыхать.
78'
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76'
Неудачный пас почти через все поле. Андреа Белотти (Торино) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
75'
Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Коффи Джиджи заменен, а не его место вступил Винченцо Миллико (Торино).
72'
Доменико Берарди (Сассуоло) откликается на передачу и наносит удар в верхний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
68'
Время для замены. Филип Джуричич (Сассуоло) выходит усилить игру команд. Хамед Траоре покидает поле.
66'
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66'
Сальваторе Сиригу получает порцию аплодисментов с трибун. Мануэль Локателли (Сассуоло) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Сассуоло зарабатывает угловой удар.
63'
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60'
ГОЛ! Джереми Бога (Сассуоло) был в середине поля с мячом и неожиданно пробил по воротам. Вратарь тоже не ожидал удара и не среагировал толком. Снаряд, словно пущенный из пушки, оказался в правой "девятке" ворот.
59'
Этот фол стоит карточки! Коффи Джиджи (Торино) получает желтую, Давиде Massa не был милостив.
59'
59'
58'
Джереми Толян (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сассуоло получает право на угловой.
57'
Мануэль Локателли (Сассуоло) свалил соперника в подкате.
53'
Джереми Толян (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давиде Massa не думает дважды, чтобы наказать игрока.
52'
Вот и замена. Симоне Верди покинет игру, а свеженький Диего Лаксальт (Торино) заступит вместо него.
50'
49'
Подача с углового последовала в штрафную на Андреа Белотти (Торино), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
49'
Торино получает право на угловой удар.
47'
Отличные футбольные навыки показывает Доменико Берарди (Сассуоло), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Сальваторе Сиригу хорош.
45'
Давиде Massa дает свисток к началу второго тайма.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42'
Хамед Траоре (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
41'
Горчичник получил Томас Ринкон (Торино).
38'
Симоне Верди (Торино) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
38'
Ола Аина (Торино) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
37'
Давиде Massa достает желтую карточку, Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
32'
Угловой быстро разыгрывает Торино.
31'
Алехандро Беренгер (Торино) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Угловой. Торино получит шанс забить.
30'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
28'
Франческо Капуто (Сассуоло) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Сальваторе Сиригу был на высоте и отбил мяч.
25'
Отличный пас, и Андреа Белотти (Торино) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
21'
Андреа Белотти (Торино) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
19'
ГОЛ 0:1! Томас Ринкон (Торино) нанес удар с приличной дистанции, Андреа Консильи не смог спасти. У него и шанса не было, так как мяч изменил направление полета.
18'
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17'
Хамед Траоре (Сассуоло) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
14'
Игроки команды Торино решили очень быстро разыгарть штрафной.
14'
Ненужный фол совершает Педро Обьянг (Сассуоло). Давиде Massa дает свисток. Торино исполнит сейчас штрафной.
13'
Андреа Белотти (Торино) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9'
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9'
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сассуоло получает право на угловой.
8'
7'
Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) не смог удачно сделать передачу. Сассуоло зарабатывает угловой.
6'
Давиде Massa свистит, показывая, что Ола Аина (Торино) нарушил правила.
3'
3'
Джереми Бога (Сассуоло) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой..
2'
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
1'
Гиоргос Kyriakopoulos (Сассуоло) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
Хамед Траоре (Сассуоло) готовится подать угловой удар.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
Рефери сегодняшнего матча - Давиде Massa.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.