Херенвеен - Виллем ІІ онлайн трансляция матча

Кубок Нидерландов - 22 января 2020, 21:30 - Абе Ленстра
Херенвеен
3 - 2
Тилбург
Ход матча Овертайм
20' Евангелос Павлидис 38' Врусай М. Вышел: Евангелос Павлидис
48' Фаик Хишам 64' Пол Гладон Вышел: Матс Кохлерт 64' Dankerlui Damil Вышел: Ньивкоп Барт 74' Рунар Эспейорд Вышел: Брёйн Йорди 76' Дрис Саддики 81' Dankerlui Damil 90' Hajal Рами Вышел: Джои Веерман
Чидера Эджуке
120+5'
120+5'
Себастьян Хольмен
Ален Халилович
120+4'
120+4'
Врусай М.
Рунар Эспейорд
120+3'
120+3'
Микел Нелом
Ибрагим Драсевич
120+2'
120+2'
Трезор Ндаишимие М.
Фаик Хишам
120+1'
120+1'
Фреек Хееркенс
119'
117'
Llonch Pol
115'
Вышел: Митчелл ван Берген
105'
Hajal Рами
Вышел: Джои Веерман
90'
81'
Dankerlui Damil ГООЛ!
ГООЛ! Дрис Саддики
76'
Вышел: Брёйн Йорди
74'
64'
Пол Гладон
Вышел: Матс Кохлерт
64'
Dankerlui Damil
Вышел: Ньивкоп Барт
ГООЛ! Фаик Хишам
48'
38'
Врусай М.
Вышел: Евангелос Павлидис
20'

Анонс матча Херенвеен - Виллем ІІ 22.01.2020, Кубок Нидерландов

Матч между командой Херенвеен (Херенвеен) и командой Виллем ІІ (Тилбург) будет проходить в рамках турнира по футболу: Кубок Нидерландов 2019/2020, матч пройдет на стадионе Абе Ленстра.

Дата проведения матча: 22.01.2020
Время начала матча: 21:30

История противостояний между клубами Херенвеен (Херенвеен) и командой Виллем ІІ (Тилбург):

Предыдущий поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Виллем ІІ и Херенвеен в предыдущем футбольном матче 05.03.2022 закончилось с такими результатами: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Жеспер Янсен и Koster A. разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Херенвеен - Виллем ІІ можно посмотреть 22.01.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Кубок Нидерландов. Текстовую трансляцию матча Херенвеен - Виллем ІІ, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Херенвеен (Херенвеен)
Год основания Херенвеен (Херенвеен): 1920
Страна: Нидерланды
Тренер: Юрген Стреппел

Предыдущий поединок команды Херенвеен был сыгран против Хераклес - 14.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Нидерландов 2023/2024 и закончился победой команды Херенвеен.

Название: Виллем ІІ (Тилбург)
Год основания Виллем ІІ (Тилбург): 1896
Тренер: Эрвин ван ден Лой

Прошедший матч команды Виллем ІІ был сыгран против Утрехт - 15.05.2022, в рамках чемпионата Чемпионат Нидерландов 2021/2022 и закончился победой команды Виллем ІІ.

Следите за результатами матча Херенвеен - Виллем ІІ онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Нидерландов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.