Чемпионат Италии - 26 января 2020, 20:00 - Олимпико
Главный судья: Джиампаоло Кальварезе (Италия)
Рим
1 - 1
Рим
26' Эдин Джеко 34' Франческо Ачерби 35' Паулу Фонсека 40' Луис Фелипе Рамос
46' Патрисио Габбарон Вышел: Луис Фелипе Рамос 53' Эдин Джеко 64' Сергей Милинкович-Савич 71' Марко Пароло Вышел: Луис Альберто 76' Фелипе Кайседо Вышел: Хоакин Корреа 81' Диего Перотти Вышел: Джастин Клюйверт 82' Сенад Лулич 83' Александар Коларов Вышел: Давиде Сантон 87' Александар Коларов 90' Хавьер Пасторе Вышел: Жордан Верету 90+3' Чиро Иммобиле
  • Lazio have won their last 11 matches (Serie A).
  • There have been over 2.5 goals scored in 13 of Lazio's last 14 games (Serie A).
  • Lazio have scored at least 2 goals in 13 of their last 14 matches (Serie A).
  • Roma have seen over 2.5 goals in their last 4 home matches against Lazio in all competitions.
  • Было забито тотал голов больше 2.5 в 5 из последних 6 домашних матчей команды Рома
  • Roma have scored at least 2 goals in 6 of their last 7 home matches against Lazio in all competitions.
Вышел: Жордан Верету
90'
90+3'
Чиро Иммобиле
Александар Коларов
87'
Вышел: Давиде Сантон
83'
82'
Сенад Лулич
Диего Перотти
Вышел: Джастин Клюйверт
81'
76'
Фелипе Кайседо
Вышел: Хоакин Корреа
71'
Марко Пароло
Вышел: Луис Альберто
64'
Сергей Милинкович-Савич
Эдин Джеко
53'
46'
Патрисио Габбарон
Вышел: Луис Фелипе Рамос
40'
Луис Фелипе Рамос
Паулу Фонсека
35'
34'
Франческо Ачерби ГООЛ!
ГООЛ! Эдин Джеко
26'
3
90+4'
Игра закончена, Джанпаоло Кальварезе дал свисток к концу матча.
90+2'
Чиро Иммобиле (Лацио) повысил голос на судью, и Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой карточкой.
90+1'
Такой футболист как Сенад Лулич (Лацио) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
А вот и замена. Джордан Верету сейчас уйдет с поля. Паулу Фонсека дает последние наставления своему игроку, это Хавьер Пасторе (Рома) окажется на поле.
88'
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Сергей Милинкович-Савич (Лацио), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
87'
Эдин Джеко (Рома) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Томас Стракоша в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
86'
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Александр Коларов (Рома) наказан за свой грубый фол.
82'
Паулу Фонсека решил усилить игру заменой. Давиде Сантон ушел с поля, а Александр Коларов (Рома) будет усилять игру.
81'
Сенад Лулич (Лацио) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
80'
Так... Джастин Клюйверт уходит с поля, а Диего Перотти (Рома) его заменил.
79'
Эдин Джеко (Рома) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в левую часть ворот, но Томас Стракоша был начеку и легко справился с угрозой.
76'
Помощник судьи поднимает флажок. Фелипе Кайседо (Лацио) попал в офсайд.
75'
Тренер решил произвести перестановку. Хоакин Корреа уйдет с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) появится ему на смену.
72'
Мяч на линии штрафной подобрал Джастин Клюйверт (Рома), тот, прицелившись, пробил рядом с левой штангой.
70'
Угловой удар. Лоренцо Пеллегрини (Рома) будет навешивать.
70'
Замена в игре. Луис Альберто будет заменен, а его место займет Марко Пароло (Лацио).
69'
Эдин Джеко (Рома) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Томас Стракоша сыграл отлично и блокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
63'
Желтую карточку за подкат получил Сергей Милинкович-Савич (Лацио). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
61'
У Чиро Иммобиле (Лацио) было достаточно времени и пространства, чтобы пробить после приема передачи, но мяч после его попытки пролетел над перекладиной.
58'
68:32 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
58'
Рома показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
52'
Эдин Джеко (Рома) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
52'
Угловой быстро разыгрывает Рома.
51'
Игроки Рома ошеломлены, поскольку судья Джанпаоло Кальварезе поменял свое решение, посмотрев видеоповтор. Это не пенальти! Игра продолжается.
50'
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Рома.
50'
Патрик Габаррон (Лацио) как-то по-недоброму нарушает. Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Рома пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
48'
Шикарная возможность! Джордан Верету (Рома) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Симоне Inzaghi решил, что Патрик Габаррон (Лацио) достоин шанса проявить себя, а Луис Фелипе был заменен.
45'
Джанпаоло Кальварезе дает свисток к началу второго тайма.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44'
Франческо Ачерби (Лацио) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
44'
Дженгиз Ундер (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39'
Это, конечно, желтая. Луис Фелипе (Лацио) наказан.
37'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) идет к флажку, чтобы исполнить его.
33'
Гол! Вратарь По Лопес сделал грубую ошибку, и Франческо Ачерби (Лацио), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 1:1.
33'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лацио исполнит.
32'
Сенад Лулич (Лацио) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Лацио получает право на угловой.
27'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Рома пробьет угловой.
27'
Эдин Джеко (Рома) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
25'
После великолепного навеса Эдин Джеко (Рома) точно пробил головой по воротам под перекладину. Отличный момент!
24'
Джастин Клюйверт (Рома) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
21'
Крис Смоллинг (Рома) сделал аккуратную передачу, Эдин Джеко первым касанием технично обработал мяч.
19'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
16'
Хороший пас идет, но Чиро Иммобиле (Лацио) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
13'
Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12'
Брайан Кристанте (Рома) пробил прямо в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
11'
Чиро Иммобиле (Лацио) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
7'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) быстро разыгрывает штрафной.
4'
Дженгиз Ундер (Рома) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
4'
Обстановочка накаляется! Сенад Лулич (Лацио) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Рома бьет штрафной удар.
2'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лацио. Но один из защитников прерывает подачу.
2'
Давиде Сантон (Рома) совершил подкат. Джанпаоло Кальварезе замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.