Мец - Сент-Этьен онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 02 февраля 2020, 19:30 - Стад Мунисипаль Сен-Симфорьен
Метц
3 - 1
Сент-Этьен
44' Нгетте Опа
46' Ромен Амума Вышел: Abi Шарль 52' Ромен Амума 63' Диалло Habibou Mouhamadou 68' Лоис Диони Вышел: Мигель Трауко 70' Нгетте Опа 72' Эмброуз ТЬери Вышел: Нгетте Опа 73' Йоан Кабай 74' Зайду Юссуф Вышел: Йоан Кабай 81' Delaine Томас Вышел: Ибрахима Ниане 89' Викториен Ангбан Вышел: Пажо Венсан 89' Ромен Амума
  • There have been under 2.5 goals scored in Metz's last 4 home games (Ligue 1).
Вышел: Пажо Венсан
89'
89'
Ромен Амума ГООЛ!
Delaine Томас
Вышел: Ибрахима Ниане
81'
74'
Зайду Юссуф
Вышел: Йоан Кабай
73'
Йоан Кабай
Эмброуз ТЬери
Вышел: Нгетте Опа
72'
ГООЛ! Нгетте Опа
70'
68'
Лоис Диони
Вышел: Мигель Трауко
ГООЛ! Диалло Habibou Mouhamadou
63'
52'
Ромен Амума
46'
Ромен Амума
Вышел: Abi Шарль
44'
2
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89'
Ромен Амума (Сент-Этьен) вышел один-на-один с голкипером и рано пробил по воротам.
88'
Замена в игре. Венсан Пажо будет заменен, а его место займет Викторьен Ангбан (Мец).
81'
Время для замены. Томас Delaine (Мец) выходит усилить игру команд. Ibrahima Niane покидает поле.
80'
Александр Укиджа получает порцию аплодисментов с трибун. Ромен Амума (Сент-Этьен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
73'
Клод Пюэль решил сделать замену. Зайду Юссуф (Сент-Этьен) выходит на поле, а Йоан Кабай уходит с него.
72'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Йоан Кабай (Сент-Этьен) получил желтую карточку.
71'
Замена. Опа Нгетте будет заменен, а Тьерри Эмброуз (Мец) выйдет на поле.
70'
ГОЛ! Венсан Пажо делает отличный пас в штрафную, мяч получает Опа Нгетте (Мец). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар. 3:0.
68'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
68'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сент-Этьен исполнит.
67'
Йоан Кабай (Сент-Этьен) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
67'
Время для замены. Луи Диони (Сент-Этьен) выходит на поле, а Мигель Трауко его покидает.
62'
Хабибу Мухамаду Диалло (Мец) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с правой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
59'
Игрок команды Сент-Этьен нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
56'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
53'
Янн М'Вила (Сент-Этьен) нанес удар по воротам, но пробил выше.
51'
Антони Готье достает желтую карточку, Ромен Амума (Сент-Этьен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46'
Угловой, команда Мец разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
45'
Замена будет сейчас произведена. Шарль Аби покинет поле, а вместо него выйдет Ромен Амума (Сент-Этьен).
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Антони Готье дал сигнал к концу первого тайма.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Такое не повторишь! Пушечным выстрелом в левый угол забил гол Опа Нгетте (Мец). Мяч пролетел впритирку со штангой.
42'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Шарль Аби (Сент-Этьен), но защитник удачно выбил мяч.
41'
Венсан Пажо (Мец) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
38'
Отличный маневр в штрафной площади от Вахби Хазри (Сент-Этьен), казалось бы, мяч залетит в ворота после его удара по центру, но Александр Укиджа сделал отличный сэйв.
37'
Сент-Этьен контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
34'
Ненужный фол совершает Йоан Кабай (Сент-Этьен). Антони Готье дает свисток.
33'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
33'
Денис Буанга (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Сент-Этьен получает право на угловой.
31'
Денис Буанга (Сент-Этьен) нарушил правила в атаке.
26'
Сент-Этьен не создает опасного момента после углового, так как Александр Укиджа (Мец) сыграл первым на мяче.
25'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч покидает поле. Сент-Этьен получает право на угловой.
25'
Антони Готье дает свисток. Кевин Н'Дорам (Мец) уронил соперника на пол. Сент-Этьен получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
22'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
21'
Сент-Этьен зарабатывает право на опасный штрафной.
18'
Мец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16'
Команда Сент-Этьен попала в офсайд.
13'
Мец использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
10'
Не лучший навес со штрафного. Это Венсан Пажо (Мец) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
6'
Лоик Перрен (Сент-Этьен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Он пробил выше ворот, хотя позиция была убойная.
6'
Угловой будет подавать Йоан Кабай (Сент-Этьен) - хороший шанс для его команды.
5'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
2'
Сент-Этьен хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
1'
Денис Буанга (Сент-Этьен) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. Сент-Этьен получает право на угловой удар.
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.