Кубок Германии - 05 февраля 2020, 20:00 - Спортклаб Арена
Главный судья: Свен Яблонски (Германия)
0 - 1
Берлин
7' Маркус Ингвартсен 43' Hecker N.
56' Роберт Андрих 60' Bulter Marius Вышел: Уджа Э. 68' Патрик Шиковски Вышел: Hecker N. 73' Грисча Промел Вышел: Кристиан Гентнер 84' Schoppner J. 84' Andzouana E. Вышел: Аталай Йылдырым 86' Роберт Андрих 88' Маттиас Хаедер Вышел: Рон Счалленберг
Вышел: Рон Счалленберг
88'
86'
Роберт Андрих ГООЛ!
Schoppner J.
84'
Andzouana E.
Вышел: Аталай Йылдырым
84'
73'
Грисча Промел
Вышел: Кристиан Гентнер
Патрик Шиковски
Вышел: Hecker N.
68'
60'
Bulter Marius
Вышел: Уджа Э.
56'
Роберт Андрих
Hecker N.
43'
7'

Анонс матча Верль - Унион 05.02.2020, Кубок Германии

Противостояние между командой Верль и командой Унион (Берлин) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Кубок Германии 2019/2020, матч пройдет на стадионе Спортклаб Арена.

Дата проведения матча: 05.02.2020
Время начала матча: 20:00

История противостояний между клубами Верль и командой Унион (Берлин):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу команды Унион, тогда как команда Верль осталась с поражением. Столкновение Верль и Унион в предыдущем футбольном матче 05.02.2020 закончилось с такими результатами: 0:1 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд Герино Капретти и Урс Фишер разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Верль - Унион можно посмотреть 05.02.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Кубок Германии. Текстовую трансляцию матча Верль - Унион, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Верль

Предыдущий поединок команды Верль был сыгран против Арминия - 18.08.2020, в рамках турнира Клубные товарищеские матчи 2019/2020 и закончился победой команды Арминия.

Название: Унион (Берлин)
Год основания Унион (Берлин): 1966
Страна: Германия
Тренер: Ненад Белица

Прошедший матч команды Унион был сыгран против Аугсбург - 12.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Германии 2023/2024 и закончился победой команды Аугсбург.

Следите за результатами матча Верль - Унион онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Германии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.