Чемпионат Франции - 04 февраля 2020, 20:15 - Пьер Моруа
Главный судья: Жоан Хармел (Франция)
Лилль
1 - 0
Ренн
4' Лоик Реми 34' Дель Кастильо Ромен Вышел: Рафинья 44' Иконе Нанитамо
54' Траоре Хамари 56' Лоик Реми 68' Адриен Хуноу Вышел: Gboho Янн 68' Луиз Арауджо Вышел: Лоик Реми 83' Лукас Да Кунха Вышел: Тэт Ф. 83' Ренату Саншеш 87' Ксека Вышел: Джонатан Бамба
  • There have been under 2.5 goals scored in 10 of Rennes's last 12 away games (Ligue 1).
  • Lille are undefeated in 21 of their last 22 home matches against Rennes in all competitions.
  • Lille have seen over 2.5 goals in their last 3 home matches against Rennes in all competitions.
Вышел: Джонатан Бамба
87'
83'
Лукас Да Кунха
Вышел: Тэт Ф.
Ренату Саншеш
83'
68'
Адриен Хуноу
Вышел: Gboho Янн
Луиз Арауджо
Вышел: Лоик Реми
68'
Лоик Реми
56'
54'
Траоре Хамари
Иконе Нанитамо
44'
34'
Дель Кастильо Ромен
Вышел: Рафинья
ГООЛ! Лоик Реми
4'
19
90+2'
Игра закончена, Йохан Hamel дал свисток к концу матча.
90'
2 мин. времени будет добавлено.
89'
Хамари Траоре (Ренн) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Лилль исполнит штрафной удар.
86'
Ренату Санчес (Лилль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
86'
Кристоф Галтье решил сделать замену. Шека (Лилль) выходит на поле, а Жонатан Бамба уходит с него.
84'
Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82'
Желтую карточку за подкат получил Ренату Санчес (Лилль). Йохан Hamel не колеблясь принял это решение.
82'
Флавьен Тэт уходит с поля, а Лукас Да Кунья (Ренн) появляется на его месте.
79'
Эдуар Менди (Ренн) бросается в подкате, но Йохан Hamel показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Лилль.
76'
Зеки Челик (Лилль) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
76'
Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74'
Флавьен Тэт (Ренн) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
71'
Жонатан Бамба (Лилль) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара полетел выше ворот. Не повезло! Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
70'
Фэту Мауасса (Ренн) слишком агрессивно играет, и судья матча Йохан Hamel свистит фол.
69'
Флавьен Тэт (Ренн) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
67'
Жюльен Штефан сделал перестановку. Янн Гбохо заменен, а не его место вступил Адриен Юну (Ренн).
67'
Замена. Лоик Реми будет заменен, а Луис Араужо (Лилль) выйдет на поле.
67'
Классный рывок Лоик Реми (Лилль) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
64'
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62'
Рефери свистит. Янн Гбохо (Ренн) совершил фол в атаке. Лилль исполнит штрафной.
61'
Фол в нападении совершил Лоик Реми (Лилль), судья, Йохан Hamel, заметил и зафиксировал нарушение. Ренн получает штрафной.
59'
Фэту Мауасса (Ренн) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Майк Маньян легко справился.
59'
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
58'
Зеки Челик (Лилль) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной удар пробьет Ренн. Они могут создать опасный момент.
58'
Янн Гбохо (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит.
55'
Лоик Реми (Лилль) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
53'
Йохан Hamel показывает желтую карточку, это Хамари Траоре (Ренн) наказан за свое нарушение.
51'
Жонатан Бамба (Лилль) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
50'
Жонатан Бамба (Лилль) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
49'
Навес в штрафную Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делал. Защитники удачно сыграли.
48'
Янн Гбохо (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Йохан Hamel свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Лилль. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
47'
Виктор Осимен (Лилль) продемонстрировал свое индивидуальное мастерство, сделав вираж в штрафную. К сожалению, мяч после его удара полетел намного выше ворот.
45'
Йохан Hamel своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Йохан Hamel достает желтую карточку, Нанитамо Иконе (Лилль) ее получил за грубую игру.
42'
У Виктор Осимен (Лилль) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Эдуар Менди.
40'
Хамари Траоре (Ренн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
39'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
37'
Йохан Hamel дает свисток. Бенджамин Андре (Лилль) уронил соперника на пол. Ренн получает штрафной удар у линии поля.
35'
Ренату Санчес (Лилль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
35'
Виктор Осимен (Лилль) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
33'
Жюльен Штефан сделал вынужденную замену из-за того, что Рафинья получил травму. Ромен Дель Кастильо (Ренн) вышел вместо него.
32'
Рафинья (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31'
Зеки Челик (Лилль) слишком грубо отнимал мяч, и Йохан Hamel был вынужден прервать игру. Ренн зарабатывает штрафной удар.
28'
Ренату Санчес (Лилль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
28'
Виктор Осимен (Лилль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лилль исполнит его.
28'
Пас сделал Бенжамин Bourigeaud (Ренн), но Майк Маньян перехватил мяч.
27'
Рафинья (Ренн), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
26'
Рафинья (Ренн) нуждается в помощи врачей команды.
25'
Рейнилду Мандава (Лилль) грубо сыграл, и Йохан Hamel увидел это нарушение - свисток. Ренн бьет штрафной удар.
22'
Рейнилду Мандава (Лилль) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Ренн получает шанс. Это штрафной удар.
20'
Ренату Санчес (Лилль) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
17'
Йохан Hamel не мог не среагировать на такую грубую игру, Янн Гбохо (Ренн) сыграл некрасиво. Лилль получает право на штрафной удар.
17'
Жорис Гнаньон (Ренн) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
14'
М'Байе Ньянг (Ренн) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
12'
Игра прервана из-за офсайда. Жонатан Бамба (Лилль) снова вне игры.
12'
Глубоко в офсайд забрался Рафинья (Ренн).
9'
Янн Гбохо (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Ренн вбросит мяч из аута.
6'
Ренату Санчес (Лилль) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6'
Лоик Реми (Лилль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
6'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
3'
Нанитамо Иконе делает убийственный пас, и Лоик Реми (Лилль), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. 1:0!
1'
Бенджамин Андре (Лилль) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.