147
0
8
23'
Фернандо Маркал (Лион) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
22'
Матье Удол (Мец) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
19'
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
17'
Лион показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
14'
Команда Лион попала в офсайд.
13'
Бруно (Лион) грубо сыграл, и Эрик Wattellier увидел это нарушение - свисток.
10'
Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10'
Опа Нгетте (Мец) задержал противника с нарушением правил.
8'
Хабибу Мухамаду Диалло (Мец) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
7'
Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7'
Александр Укиджа показывает как умеет читать игру, и Мартин Террье (Лион) остается не у дел - не получает мяч.
5'
Джон Бойе (Мец) очень грубо отнимал мяч сейчас. Эрик Wattellier все видел и дал свисток.
2'
Мусса Дембеле (Лион) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
1'
Опа Нгетте (Мец) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лион.
Помощник судьи поднял флажок. Опа Нгетте (Мец) попал в офсайд, вот в чем дело.
Первый тайм начинается.
Игроки уже на поле, и Мец разыграет мяч в центре поля.
Рефери сегодняшнего матча - Эрик Wattellier.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.

Анонс матча Мец - Лион 21.02.2020, Чемпионат Франции

Поединок между командой Мец (Метц) и командой Лион (Лион) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Франции 2019/2020, матч пройдет на стадионе Стад Мунисипаль Сен-Симфорьен.

Дата проведения матча: 21.02.2020
Время начала матча: 21:30

История противостояний между Мец (Метц) и командой Лион (Лион):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды Лион, тогда как команда Мец осталась с поражением. Столкновение Мец и Лион в предыдущем футбольном матче 06.12.2020 закончилось с такими результатами: 1:3 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд Винсен Хогнон и Руди Гарсия разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Мец - Лион можно посмотреть 21.02.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Франции. Текстовую трансляцию матча Мец - Лион, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Мец (Метц)
Год основания Мец (Метц): 1919
Страна: Франция

Предыдущий матч команды Мец был сыгран против Лион - 06.12.2020, в рамках чемпионата Чемпионат Франции 2020/2021 и закончился победой команды Лион.

Название: Лион (Лион)
Год основания Лион (Лион): 1950
Тренер: Пьер Саж

Предыдущий поединок команды Лион был сыгран против Брест - 14.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Франции 2023/2024 и закончился победой команды Лион.

Следите за результатами матча Мец - Лион онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Франции и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.