Чемпионат Италии - 25 января 2020, 18:00 - Паоло Мацца
Феррара
1 - 3
Болонья
46' Бонифаци К. Вышел: Тиаго Чонек 58' Муса Вышел: Сантандер Ф. 59' Муса 63' Поли А. 68' Рикардо Орсолини 70' Андреас Сков Олсен Вышел: Рикардо Орсолини 73' Альберто Палоски Вышел: Маттия Валоти 80' Серджо Флоккари Вышел: Федерико Ди Франческо 81' Сванберг М. Вышел: Поли А. 89' Такехиро Томиясу
  • There have been under 2.5 goals scored in SPAL 2013's last 6 home games (Serie A).
  • SPAL 2013 have seen under 2.5 goals in their last 4 matches against Bologna in all competitions.
  • Было забито тотал голов меньше 2.5 в последних 3 матчах команды Болонья
  • SPAL 2013 have failed to win their last 5 home matches (Serie A).
Последние матчи - Болонья
89'
Такехиро Томиясу
81'
Сванберг М.
Вышел: Поли А.
Серджо Флоккари
Вышел: Федерико Ди Франческо
80'
Альберто Палоски
Вышел: Маттия Валоти
73'
70'
Андреас Сков Олсен
Вышел: Рикардо Орсолини
68'
Рикардо Орсолини
63'
Поли А. ГООЛ!
59'
Муса ГООЛ!
58'
Муса
Вышел: Сантандер Ф.
Бонифаци К.
Вышел: Тиаго Чонек
46'
7
90+3'
Игра закончена, Майкл Fabbri дал свисток к концу матча.
90+2'
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1'
Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
СПАЛ неудачно исполняет этот штрафной. Лукаш Скорупски (Болонья) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
88'
Такехиро Томиясу (Болонья) получил желтую карточку.
88'
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87'
Андреас Сков Ольсен (Болонья) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
86'
Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Лукаш Скорупски смог отразить мяч.
83'
Андреас Сков Ольсен (Болонья) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
83'
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83'
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82'
Роберто Сориано (Болонья) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
82'
Роберто Сориано (Болонья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
80'
А вот и замена. Андреа Поли сейчас уйдет с поля. Синиша Михайлович дает последние наставления своему игроку, это Маттиас Сванберг (Болонья) окажется на поле.
79'
Замена. Федерико Ди Франческо уходит, а выходит Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78'
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
75'
Мяч после отскока удачно прилетел к Такехиро Томиясу (Болонья), который пробил издали, но удар заблокировал защитник.
75'
73'
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
72'
Леонардо Семпличи сделал перестановку. Маттиа Валоти заменен, а не его место вступил Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor).
72'
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
69'
Рикардо Орсолини постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Андреас Сков Ольсен (Болонья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68'
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) первым среагировал на рикошет и хотел переиграть вратаря дальним ударом. Это была хорошая попытка, но мяч пролетел мимо правой штанги.
68'
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
67'
Рикардо Орсолини (Болонья) заработал горчичник.
67'
Лукаш Скорупски хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor). Мяч летел точно в девятку, но голкипер спас свою команду.
66'
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробьет штрафной удар.
65'
Джерди Шутен (Болонья) кладет соперника на спину. Майкл Fabbri свистит фол, он видел момент нарушения.
64'
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
63'
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
62'
ГОЛ! Роберто Сориано сделал голевой пас, а отличился Андреа Поли (Болонья). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 1:3.
59'
ГОЛ! Musa Barrow (Болонья) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 1:2.
58'
Рикардо Орсолини (Болонья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
57'
Время для замены. Федерико Сантандер покидает поле. Musa Barrow (Болонья) должен усилить игру.
54'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) решил разыграть мяч пасом.
53'
Рикардо Орсолини (Болонья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
52'
Рикардо Орсолини (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51'
Опасная игра, это был Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor). Майкл Fabbri свистнул.
50'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
46'
Прострел и Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
45'
Была сделана замена. Тьяго Рангель Ционек уходит, а выходит Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor).
45'
Майкл Fabbri дает свисток к началу второго тайма.
45+3'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Болонья демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
45'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
43'
Андреа Поли (Болонья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. СПАЛ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
41'
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
37'
Рикардо Орсолини (Болонья) укладывает оппонента на газон, Майкл Fabbri свистит фол.
36'
34'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
34'
Рикардо Орсолини (Болонья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
32'
Команда СПАЛ, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
30'
Рикардо Орсолини (Болонья) неудачно подал угловой.
28'
Майкл Fabbri изменил решение по пенальти после просмтора видео.
27'
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
27'
Этрит Бериша (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
27'
Сейчас Этрит Бериша (Societa Polisportiva Ars et Labor) сфолил, сыграл грубо. Майкл Fabbri остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Вердикт арбитра ясен. Болонья пробьет одиннадцатиметровый удар.
23'
Нескоординированные действия. Франческо Викари (Societa Polisportiva Ars et Labor) и вратарь не поняли друг друга. Привезли себе гол. Автогол. Посмотрим, смогут ли они исправить ошибку в течение матча и забить соперникам.
22'
Гол! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Лукаш Скорупски, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
21'
Пенальти! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) собирается его исполнить.
21'
Неуэн Пас (Болонья) получает желтую карточку за предыдущий фол.
21'
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
21'
Майкл Fabbri получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
20'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
17'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Роберто Сориано (Болонья) должен целиться лучше в следующий раз.
16'
Роберто Сориано (Болонья) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Этрит Бериша легко отвел угрозу от ворот.
15'
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает заброс вперед, но Лукаш Скорупски смело выходит и забирает мяч себе.
14'
Роберто Сориано (Болонья) уронил соперника. Если Майкл Fabbri еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
13'
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую карточку.
12'
Угловой, подавал Рикардо Орсолини (Болонья), но неудачно - слишком сильно.
12'
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
10'
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
10'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9'
Команда СПАЛ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
8'
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
7'
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
3'
Отличная комбинация. Ибраима Мбайе (Болонья) и Родриго Паласио быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
1'
Какая возможность! Федерико Сантандер (Болонья) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от правой штанги.
1'
Рикардо Орсолини (Болонья) сейчас исполнит штрафной.
Брайан Дабо (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо сыграл, и Майкл Fabbri свистнул фол.
Первая половина встречи началась.
Игроки уже на поле, и Болонья разыграет мяч в центре поля.
Майкл Fabbri будет судить эту встречу.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.