Уильям Коллам показывает желтую карточку, это Джон Брукс (Вольфсбург) наказан за свое нарушение.
Тренер решил произвести перестановку. Йосип Брекало уйдет с поля, а Феликс Клаус (Вольфсбург) появится ему на смену.
А вот и замена. Расмус Бенгтссон сейчас уйдет с поля. Jon Dahl Tomasson дает последние наставления своему игроку, это Лассе Нилсен Билле (Мальме) окажется на поле.
71'
Была сделана замена. Ваут Вегхорст уходит, а выходит Даниэль Гинчек (Вольфсбург).
70'
ГОЛ! Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) забивает в пустые ворота, после того, как Янник Герхардт отдает ему пас. Счет - 0:3.
66'
Отличный командный гол! Янник Герхардт (Вольфсбург) был свободен в штрафной, и это заметил Адмир Мехмеди, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 0:2!
59'
Оливер Гласнер решил сделать замену. Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) выходит на поле, а Ксавер Шлагер уходит с него.
56'
Adi Nalic постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Йо-Инге Бергет (Мальме) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
46'
Игра возобновляется.
45+'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42'
ГОЛ! Это Йосип Брекало (Вольфсбург) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
5'
Уильям Коллам показывает желтую карточку, это Сорен Риекс (Мальме) наказан за свой грубый фол.
1'
Первый тайм начинается.

Анонс матча Мальме - Вольфсбург 27.02.2020, Лига Европы

Поединок между командой Мальме (Мальме) и командой Вольфсбург (Вольфсбург) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Европы 2019/2020, матч состоится на стадионе Шведбанк.

Дата проведения матча: 27.02.2020
Время начала матча: 19:55

История противостояний между клубами Мальме (Мальме) и командой Вольфсбург (Вольфсбург):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Вольфсбург, тогда как команда Мальме осталась с поражением. Столкновение Мальме и Вольфсбург в предыдущем футбольном матче 27.02.2020 закончилось с таким счетом: 0:3 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд Йон-Даль Томассон и Оливер Гласнер разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Мальме - Вольфсбург можно посмотреть 27.02.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига Европы. Текстовую трансляцию матча Мальме - Вольфсбург, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Мальме (Мальме)
Год основания Мальме (Мальме): 1910
Страна: Швеция
Тренер: Оге Харейде

Прошедший поединок команды Мальме был сыгран против Брага - 03.11.2022, в рамках чемпионата Лига Европы 2022/2023 и закончился победой команды Брага.

Название: Вольфсбург (Вольфсбург)
Год основания Вольфсбург (Вольфсбург): 1945
Страна: Германия
Тренер: Ральф Хазенхюттль

Предыдущий поединок команды Вольфсбург был сыгран против "РБ Лейпциг" - 13.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Германии 2023/2024 и закончился победой команды "РБ Лейпциг".

Следите за результатами матча Мальме - Вольфсбург онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Европы и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.