• Нуну Эшпириту Санту
90+'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1'
Пипа сделал отличный навес, а Хонатан Каллери (Эспаньол), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Руй Патрисиу не мог ничего поделать. 3:2.
84'
Замена. Рауль Хименес (Вулверхемптон) освежит игру. А Адама Траоре порядком подустал и покинет поле.
79'
Мяч в сетке! Даниэль Поденсе делает хороший пас, а Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:2.
78'
Тренер решил произвести перестановку. Адама Траоре уйдет с поля, а Бруну Жордан (Вулверхемптон) появится ему на смену.
74'
Пипа (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Оскар Мелендо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67'
Замена. Лэй У (Эспаньол) выходит на поле. А Серхи Дардер покинет его.
66'
Матиас Варгас (Эспаньол) только что получил желтую карточку.
66'
Это будет желтая карточка. Наказан Хонатан Каллери (Эспаньол).
64'
А вот и смена. Педру Нету (Вулверхемптон) выходит на поле. Морган Гиббс-Уайт покинет игру.
63'
Морган Гиббс-Уайт (Вулверхемптон) заработал желтую карточку.
62'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Виктор Санчес уходит, а Поль Лосано (Эспаньол) войдет в игру.
59'
Приготовлена замена. Рубен Винагре уйдет, а на поле выйдет Ромен Сесс (Вулверхемптон).
58'
Макс Килман (Вулверхемптон) видит перед собой горчичник.
57'
Гол! Хонатан Каллери (Эспаньол) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Руй Патрисиу, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
56'
Макс Килман (Вулверхемптон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Guida не пропустил этот момент и свистнул. Эспаньол пробьет одиннадцатиметровый.
46'
Мы начинаем второй тайм.
45+'
Первая половина матча закончилась. Marco Guida просвистел.
40'
Marco Guida показывает желтую карточку, это Виктор Санчес (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
22'
ГОЛ! После получения отличного паса Адама Траоре (Вулверхемптон) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
16'
Хонатан Каллери (Эспаньол) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в левую девятку.
6'
Адама Траоре (Вулверхемптон) только что получил предупреждение от рефери.
1'
Сегодняшний матч только что начался.

Анонс матча Эспаньол - "Вулверхэмптон" 27.02.2020, Лига Европы

Матч между командой Эспаньол (Барселона) и командой "Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Лига Европы 2019/2020, матч пройдет на стадионе РДЦЕ.

Дата проведения матча: 27.02.2020
Время начала матча: 19:55

История противостояний между командами Эспаньол (Барселона) и командой "Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Эспаньол, тогда как команда "Вулверхэмптон" осталась с поражением. Столкновение Эспаньол и "Вулверхэмптон" в предыдущем футбольном матче 27.02.2020 закончилось со следующими результатом: 3:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Абелардо и Нуну Эшпириту Санту разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Эспаньол - "Вулверхэмптон" можно посмотреть 27.02.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига Европы. Текстовую трансляцию матча Эспаньол - "Вулверхэмптон" , ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Эспаньол (Барселона)
Год основания Эспаньол (Барселона): 1900
Тренер: Диего Мартинес

Предыдущий поединок команды Эспаньол был сыгран против Хетафе - 06.01.2024, в рамках чемпионата Кубок Испании 2023/2024 и закончился победой команды Хетафе.

Название: "Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон)
Год основания "Вулверхэмптон" (Вулверхэмптон): 1877
Тренер: Гари О'Нил

Предыдущий матч команды "Вулверхэмптон" был сыгран против Ковентри Сити - 16.03.2024, в рамках чемпионата Кубок Англии 2023/2024 и закончился победой команды Ковентри Сити.

Следите за результатами матча Эспаньол - "Вулверхэмптон" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Европы и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.