Касимпаша - Денизлиспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 24 февраля 2020, 19:30 - Реджеп Тайип Эрдоган
Главный судья: Атилла Караоглан (Турция)
Стамбул
2 - 0
22' Томас Брека 26' Яссин Мерия 36' Микаэль Тирпан
61' Таркан Сербест Вышел: Юсуф Эрдоган 68' Оскар Эступинан Вышел: Айссати Исмаил 75' Исаак Сакей 76' Шахинтюрк С. Вышел: Хади Сакко 78' Жерар Гоу Вышел: Koita Bangali-Fode 81' Niyaz Recep Вышел: Исаак Сакей 83' Харис Хайрадинович 87' Depe Ilhan Вышел: Дьемерси Н'Донгала
  • There have been over 2.5 goals scored in Kasimpasa's last 8 home games (Super Lig).
  • Kasimpasa have lost their last 5 home matches (Super Lig).
  • Kasimpasa have conceded at least 2 goals in their last 7 home matches (Super Lig).
  • Kasimpasa have been losing at both half time and full time in their last 3 home matches (Super Lig).
  • There have been under 2.5 goals scored in Denizlispor's last 3 games (Super Lig).
  • Denizlispor have failed to win their last 7 matches (Super Lig).
  • Kasimpasa have won 6 of their last 7 matches against Denizlispor in all competitions.
  • Kasimpasa have kept a clean sheet in 5 of their last 7 matches against Denizlispor in all competitions.
Вышел: Дьемерси Н'Донгала
87'
ГООЛ! Харис Хайрадинович
83'
81'
Niyaz Recep
Вышел: Исаак Сакей
Жерар Гоу
Вышел: Koita Bangali-Fode
78'
76'
Шахинтюрк С.
Вышел: Хади Сакко
75'
Исаак Сакей
68'
Оскар Эступинан
Вышел: Айссати Исмаил
Таркан Сербест
Вышел: Юсуф Эрдоган
61'
Микаэль Тирпан
36'
Яссин Мерия
26'
ГООЛ! Томас Брека
22'
1
90+6'
Radoslaw Murawski блокирует удар
90+6'
Tarkan Serbest зарабатывает угловой (Вправо)
90+3'
Hugo Rodallega выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90+3'
Gerard Gohou попал в офсайд
90+1'
Özgür Cek зарабатывает угловой (Влево)
90'
Hugo Rodallega зарабатывает угловой (Влево)
90'
Удар Hugo Rodallega был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90'
Oussama Haddadi блокирует удар
90'
Удар Ilhan Depe был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90'
Özgür Cek блокирует удар
87'
Aytac Kara выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
86'
Aytac Kara выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
86'
Ilhan Depe выходит на поле - заменяет
86'
Dieumerci Ndongala уходит с поля - заменен
82'
ГОЛ! Забивает Haris Hajradinovic Ассист от Oussama Haddadi (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Isaac Sackey уходит с поля - заменен
80'
Recep Niyaz выходит на поле - заменяет
77'
Bangaly-Fodé Koita уходит с поля - заменен
77'
Gerard Gohou выходит на поле - заменяет
76'
Modou Barrow выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
74'
Hadi Sacko уходит с поля - заменен
74'
Sedat Sahinturk выходит на поле - заменяет
74'
Isaac Sackey получает желтую карточку
73'
Haris Hajradinovic отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
73'
Adam Stachowiak отражает удар (Принятый, Ныряние)
67'
Óscar Estupiñán выходит на поле - заменяет
67'
Ismail Aissati уходит с поля - заменен
60'
Tarkan Serbest выходит на поле - заменяет
60'
Yusuf Erdogan уходит с поля - заменен
58'
Zeki Yavru зарабатывает угловой (Влево)
56'
Ramazan Kose отражает удар (Принятый, Ныряние)
56'
Mustafa Yumlu отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
56'
Modou Barrow выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
55'
55'
Isaac Sackey отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
52'
Dieumerci Ndongala зарабатывает угловой (Вправо)
50'
Mickael Tirpan выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
48'
Haris Hajradinovic зарабатывает угловой (Вправо)
47'
Bangaly-Fodé Koita выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
45'
Удар Aytac Kara был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Modou Barrow зарабатывает угловой (Вправо)
45'
Ramazan Kose отражает удар (Ныряние, От удара мимо ворот)
45'
Modou Barrow выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45+1'
45'
Начинается второй тайм!
42'
Adam Stachowiak отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
42'
Haris Hajradinovic попал в офсайд
38'
Aytac Kara зарабатывает угловой (Вправо)
38'
38'
Zeki Yavru блокирует удар
35'
Mickael Tirpan получает желтую карточку
34'
Tomas Brecka выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Площадь ворот, Правой ногой, С углового)
34'
Yusuf Erdogan зарабатывает угловой (Влево)
31'
Ismail Aissati зарабатывает угловой (Вправо)
31'
Ismail Aissati отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
31'
Ramazan Kose отражает удар (Ныряние)
26'
Yassine Meriah получает желтую карточку
25'
Bangaly-Fodé Koita зарабатывает угловой (Вправо)
21'
ГОЛ! Забивает Tomas Brecka (Низко в центр, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
21'
Adam Stachowiak отражает удар (Ныряние)
21'
Tomas Brecka отразил удар по воротам (Низко в центр, Площадь ворот, Удар головой, Атакующая комбинация)
21'
Florent Hadergjonaj зарабатывает угловой (Вправо)
13'
Bangaly-Fodé Koita отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)