Саарбрюккен - Фортуна онлайн трансляция матча

Кубок Германии - 03 марта 2020, 19:15 - Херманн-Нойбергер-Штадион
Главный судья: Дениз Айтекин (Германия)
2 - 1
Дюссельдорф
Ход матча Овертайм
18' Киэнз Фроэзе Вышел: Бон Юферро 31' Тобиас Джаник 45+2' Кельвин Офори
46' Кенан Караман Вышел: Адам Бодзек 72' Томми Эрик 73' Стивенн Скрзибски Вышел: Томми Эрик 75' Тобиас Джаник 78' Jacob S. Вышел: Маркус Мендлер 78' Циммерманн Маттиас Вышел: Жан Циммер 80' Тимм Голлеи Вышел: Гиллиан Джурчер 83' Роувен Хеннингс 90' Матиас Занка Йоргенсен
Zellner S.
120+1'
120+1'
Каан Айхан
Jacob S.
120+2'
120+2'
Роувен Хеннингс
Мануэль Зейтц
120+3'
120+3'
Кенан Караман
Тимм Голлеи
120+4'
120+4'
Стивенн Скрзибски
Кристофер Шорх
120+5'
120+5'
Штогер Кевин
Андрист Stephan
120+6'
120+6'
Циммерманн Маттиас
Киэнз Фроэзе
120+7'
120+7'
Маркус Зуттнер
Энтони Барилла
120+8'
120+8'
Нана Опоку Ампомах
Тобиас Джаник
120+9'
120+9'
Альфредо Моралес
Мюллер М.
120+10'
120+10'
Матиас Занка Йоргенсен
118'
116'
Тимм Голлеи
114'
Вышел: Фанол Пердедай
109'
105'
105'
Вышел: Кельвин Офори
90'
Матиас Занка Йоргенсен ГООЛ!
83'
Тимм Голлеи
Вышел: Гиллиан Джурчер
80'
Jacob S.
Вышел: Маркус Мендлер
78'
78'
Вышел: Жан Циммер
75'
73'
Вышел: Томми Эрик
72'
Томми Эрик
46'
Вышел: Адам Бодзек
45+2'
Кельвин Офори
ГООЛ! Тобиас Джаник
31'
Вышел: Бон Юферро
18'
3
120+10'
Серия одиннадцатиметровых ударов закончена. Это было захватывающе, не правда ли?
120'
Каан Айхан (Дюссельдорф) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
120'
Стивен Zellner (Саарбрюккен) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Флориан Кастенмайер смог прыгнуть отбить мяч.
120'
Серия пенальти начинается.
120'
Стивен Скжибски (Дюссельдорф) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
120'
Timm Golley (Саарбрюккен) не забил с точки! Он направлял мяч в правый от себя угол ворот, но голкипер отлично сыграл и достал мяч.
120'
Кенан Караман (Дюссельдорф) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки по центру ворот. Даниэль Бац сыграл классно и смог отбить.
120'
Manuel Zeitz (Саарбрюккен) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
120'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
120'
Себастьян Jacob (Саарбрюккен) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
120'
Гол! Альфредо Моралес (Дюссельдорф) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Даниэль Бац, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
120'
Гол! Тобиас Janicke (Саарбрюккен) сделал длинный разбег и пробил с 11-метровой отметки по центру ворот.
120'
Гол! Опоку Ампома (Дюссельдорф) перехитрил вратаря, отправив мяч в левый нижний угол.
120'
Гол! Энтони Barylla (Саарбрюккен) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Флориан Кастенмайер.
120'
Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) великолепно исполнил пенальти! Точный удар в левую "девятку", без шансов для голкипера.
120'
Гол! Kianz Froese (Саарбрюккен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Флориан Кастенмайер, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
120'
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) пробил пенальти, но вратарь сделал отличный сейв.
120'
Stephan Андрист (Саарбрюккен) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть выше перекладины.
120'
Кевин Штогер (Дюссельдорф) не забивает пенальти. Даниэль Бац блестяще отражает мяч, направленный в нижний угол ворот.
120'
Гол! Christopher Schorch (Саарбрюккен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Флориан Кастенмайер, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
120'
Промах с пенальти! Матиас Йоргенсен (Дюссельдорф) неудачник эпизода.
120'
Mario Мюллер (Саарбрюккен) сильно пробил по центру ворот. Вратарь уже нырнул в другой угол. ГОЛ!
120'
Конец второго дополнительного тайма.
118'
Stephan Андрист (Саарбрюккен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток. Право на штрафной получил команда Фортуна Дюссельдорф.
118'
Timm Golley (Саарбрюккен) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
117'
Решение судьи очевидно. Кевин Штогер (Дюссельдорф) удостоен желтой карточки.
115'
Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Альфредо Моралес (Дюссельдорф) наказан за свой грубый фол.
115'
Игроки команды Фортуна Дюссельдорф показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
113'
Судья дает желтую карточку, Timm Golley (Саарбрюккен) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
112'
Кенан Караман (Дюссельдорф) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
112'
Кто-то из футболистов команды Саарбрюккен грубо нарушает правила. Дениз Айтекин держит все под контролем - дал свисток. Фортуна Дюссельдорф получает штрафной удар у линии поля.
111'
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Саарбрюккен.
110'
Угловой. Исполняет Саарбрюккен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
109'
Отличный навес в штрафную последовал и Опоку Ампома (Дюссельдорф) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
108'
Время для замены. Stephan Андрист (Саарбрюккен) выходит на поле, а Фанол Пердедай его покидает.
107'
Игроки команды Фортуна Дюссельдорф хорошо контролируют мяч.
105'
Игроки должно быть измотаны и никто не хочет серию пенальти. Посмотрим, что случится во втором дополнительном тайме. Сейчас он начинается!
105'
Первый тайм дополнительного времени закончился. Мы вернемся после короткого перерыва. Матч потрясающий.
104'
Была сделана замена. Кельвин Офори уходит, а выходит Опоку Ампома (Дюссельдорф).
104'
Матиас Йоргенсен (Дюссельдорф) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока.
104'
Кто-то из команды Фортуна Дюссельдорф свалил оппонента не землю - штрафной будет.
102'
Аут вбросит Саарбрюккен.
101'
Угловой, команда Саарбрюккен разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
100'
99'
Кто-то из футболистов команды Саарбрюккен грубо нарушает правила. Дениз Айтекин держит все под контролем - дал свисток. Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
98'
98'
Kianz Froese (Саарбрюккен) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
96'
Саарбрюккен произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
94'
Сейчас Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Даниэль Бац показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
90+4'
Вторая половина игры закончена, но в матче не все решено.
93'
Кто-то из футболистов команды Фортуна Дюссельдорф грубо нарушает правила. Дениз Айтекин держит все под контролем - дал свисток. Саарбрюккен получает угловой.
90+3'
Мяч покинул пределы поля, и Саарбрюккен произведет вбрасывание.
90+2'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саарбрюккен произведет удар от ворот.
91'
Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90'
У нас начинается первый тайм дополнительного времени. Посмотрим, у какой из команд осталось больше сил.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
ГОЛ! Матиас Йоргенсен (Дюссельдорф) отлично сыграл на втором этаже и головой пробил в девятку.
89'
Фортуна Дюссельдорф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88'
Мяч пересек боковую линию. Фортуна Дюссельдорф произведет вбрасывание.
87'
Кто-то из футболистов команды Фортуна Дюссельдорф грубо нарушает правила. Дениз Айтекин держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар. Саарбрюккен исполнит его.
86'
Общее количество ударов - 4:27.
86'
Игроки команды Фортуна Дюссельдорф обмениваются короткими передачами.
84'
83'
Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) не забивает с пенальти! Делает отличнейший сейв Даниэль Бац, вытаскивая мяч из нижнего угла ворот.
82'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) попытается забить гол с пенальти.
81'
Дениз Айтекин дает свисток. Manuel Zeitz (Саарбрюккен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Арбитр принял решение. Команда Фортуна Дюссельдорф пробьет пенальти!
80'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Даниэль Бац сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
79'
Так... Gillian Jurcher уходит с поля, а Timm Golley (Саарбрюккен) его заменил.
78'
Фортуна Дюссельдорф контролирует темп игры.
77'
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жан Циммер заменен.
77'
А вот и замена. Маркус Мендлер сейчас уйдет с поля. Lukas Kwasniok дает последние наставления своему игроку, это Себастьян Jacob (Саарбрюккен) окажется на поле.
77'
Это почти гол!Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саарбрюккен произведет удар от ворот.
74'
Тобиас Janicke (Саарбрюккен) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
74'
Кельвин Офори (Дюссельдорф) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левую часть ворот. Даниэль Бац находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
72'
Замена. Эрик Томми покидает поле, Стивен Скжибски (Дюссельдорф), свеженький, выходит.
71'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Эрик Томми (Дюссельдорф) с предупреждением теперь.
71'
71'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жан Циммер (Дюссельдорф) обострял сейчас. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70'
68'
68'
Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой удар. Эрик Томми (Дюссельдорф) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
68'
Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой удар коротким пасом.
67'
Маркус Мендлер (Саарбрюккен) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает право на опасный штрафной.
66'
Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
65'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Даниэль Бац легко взял мяч в руки.
65'
Кельвин Офори (Дюссельдорф) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
64'
Один из игроков команды Саарбрюккен забежал в офсайд, рефери увидел это.
63'
Мяч пересек боковую линию. Саарбрюккен вбросит мяч из аута.
63'
61'
Кельвин Офори (Дюссельдорф) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
61'
60'
Отличный пас на Gillian Jurcher (Саарбрюккен) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Флориан Кастенмайер сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Мяч уходит за пределы поля, и Саарбрюккен исполнит угловой.
59'
Дениз Айтекин прерывает игру. Кто-то из команды Саарбрюккен выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Фортуна Дюссельдорф.
59'
Кельвин Офори (Дюссельдорф) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Саарбрюккен введет мяч в игру ударом от ворот.
58'
Фортуна Дюссельдорф произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
57'
Кевин Штогер (Дюссельдорф) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, низом в левый угол, но вратарь вытащил этот мяч.
57'
Тобиас Janicke (Саарбрюккен) совершает грубый прием, и Дениз Айтекин показывает, что это был фол. Фортуна Дюссельдорф будет исполнять штрафной удар.
56'
Kianz Froese (Саарбрюккен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
54'
Gillian Jurcher (Саарбрюккен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
53'
52'
49'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саарбрюккен произведет удар от ворот.
48'
Manuel Zeitz (Саарбрюккен) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
48'
Мяч ушел за пределы поля. Саарбрюккен получает угловой.
48'
Mario Мюллер (Саарбрюккен) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
47'
Mario Мюллер (Саарбрюккен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Саарбрюккен.
46'
Каан Айхан (Дюссельдорф) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Уве Рёслер решил, что Кенан Караман (Дюссельдорф) достоин шанса проявить себя, а Адам Бодзек был заменен.
45'
Дениз Айтекин дает свисток к началу второго тайма.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1'
Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Кельвин Офори (Дюссельдорф) наказан за свой грубый фол.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
44'
43'
Кельвин Офори (Дюссельдорф) решил пробить из средней линии после того как сыграл на подборе, но он не сумел как следует приложиться по мячу, и тот пролетел в сторону от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саарбрюккен произведет удар от ворот.
42'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
42'
Фортуна Дюссельдорф владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
41'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Саарбрюккен попал в положение вне игры.
39'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
38'
Фортуна Дюссельдорф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37'
Кельвин Офори (Дюссельдорф) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Даниэль Бац грамотно занял позицию и сделал сэйв. Мяч покидает поле. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
37'
Kianz Froese (Саарбрюккен) сделал пас вперед, но Флориан Кастенмайер вышел из ворот и выбил мяч.
36'
Саарбрюккен введет мяч в игру из-за боковой линии.
35'
Gillian Jurcher (Саарбрюккен) нуждается в помощи врачей команды.
35'
Gillian Jurcher (Саарбрюккен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
32'
Gillian Jurcher (Саарбрюккен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
32'
30'
Kianz Froese был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Тобиас Janicke (Саарбрюккен) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:0.
26'
Мяч покинул пределы поля, и Фортуна Дюссельдорф произведет вбрасывание.
26'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Саарбрюккен введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Фортуна Дюссельдорф зарабатывает корнер.
24'
Кевин Штогер (Дюссельдорф) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
23'
Kianz Froese (Саарбрюккен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Дениз Айтекин не пропустил этот момент и свистнул. Фортуна Дюссельдорф исполнит штрафной.
22'
Кто-то из футболистов команды Фортуна Дюссельдорф грубо нарушает правила. Дениз Айтекин держит все под контролем - дал свисток. Саарбрюккен исполнит штрафной удар.
18'
Дениз Айтекин прерывает игру. Кто-то из команды Фортуна Дюссельдорф выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Саарбрюккен получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
17'
Lukas Kwasniok сделал вынужденную замену из-за того, что Bone Uaferro (Саарбрюккен) получил травму. Kianz Froese вышел вместо него.
17'
Фортуна Дюссельдорф показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
14'
Игра прервана. Bone Uaferro (Саарбрюккен) получает медицинскую помощь на поле.
13'
Bone Uaferro (Саарбрюккен) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
12'
Фортуна Дюссельдорф получает право на стандарт. Обстановочка накаляется! Manuel Zeitz (Саарбрюккен) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
11'
Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
9'
9'
Эрик Томми (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фортуна Дюссельдорф пробьет угловой.
8'
Угловой быстро разыгрывает Фортуна Дюссельдорф.
8'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Даниэль Бац предвидел это и сделал классный сэйв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фортуна Дюссельдорф получает шанс создать опасность у ворот.
7'
Команда Саарбрюккен попала в офсайд.
7'
Кельвин Офори (Дюссельдорф) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Саарбрюккен исполнит сейчас штрафной.
6'
Маркус Мендлер (Саарбрюккен) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
5'
5'
Кельвин Офори (Дюссельдорф) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Даниэль Бац выходит на перехват.
3'
Протаранил. Альфредо Моралес (Дюссельдорф) нарушил правила в атаке. Дениз Айтекин видел эпизод и свистнул. Альфредо Моралес (Дюссельдорф) спорит, но решение судьи не изменить. Саарбрюккен получает право на штрафной удар.
3'
Маркус Мендлер (Саарбрюккен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Фортуна Дюссельдорф произведет вбрасывание.