Эспаньол - Атлетико онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 01 марта 2020, 17:45 - РДЦЕ
Главный судья: Хавьер Алберола Рохас (Испания)
Барселона
1 - 1
Мадрид
56' Джао Феликс Секейра Вышел: Карраско Я. 63' Коста Д. Вышел: Альваро Мората 69' Витоло Вышел: Анхель Корреа 71' Каллери Хонатан Вышел: Ву Леи 71' Оскар Мелендо Вышел: Андер Итурраспе 81' Адриа Жинер Педроса Вышел: Адриан Эмбарба 86' Коке 90' Ренан Лоди дос Сантос 90' Санчес В. 90+2' Лопес Х.
Последние матчи - Атлетико
90'
Ренан Лоди дос Сантос
Санчес В.
90'
Лопес Х.
90+2'
86'
Коке
Адриа Жинер Педроса
Вышел: Адриан Эмбарба
81'
Каллери Хонатан
Вышел: Ву Леи
71'
Оскар Мелендо
Вышел: Андер Итурраспе
71'
69'
Витоло
Вышел: Анхель Корреа
63'
Коста Д.
Вышел: Альваро Мората
56'
2
90+3'
Игра закончена, Javier Alberola Rojas дал свисток к концу матча.
90+1'
Желтая! Хави Лопес (Эспаньол) наказан за свой фол.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Виктор Санчес (Эспаньол) получает карточку, судья матча Javier Alberola Rojas наказал его желтой.
89'
Сейчас Бернардо (Эспаньол) нанес неплохой удар, но Ян Облак был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
89'
Прямо напросился на предупреждение. Ренан Лоди (Атлетико) получает желтую карточку.
88'
Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88'
Коке (Атлетико) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Атлетико зарабатывает корнер.
86'
Бернардо (Эспаньол) здорово откликнулся на подачу со штрафного, но пробил головой с близкого расстояния намного дальше правой штанги.
85'
Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Коке (Атлетико) наказан за свое нарушение.
85'
Javier Alberola Rojas дает свисток. Сауль (Атлетико) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
82'
Виктор Санчес (Эспаньол) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Alberola Rojas был вынужден прервать игру.
80'
Адри Эмбарба уходит с поля, а Адриа Педроса (Эспаньол) появляется на его месте.
76'
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Рауль Де Томас (Эспаньол) сыграл не по правилам сейчас.
72'
Очевидный фол. Правила нарушил Фелипе (Атлетико). Судья незамедлительно остановил игру.
71'
Тренер решил произвести перестановку. Андер Итурраспе уйдет с поля, а Оскар Мелендо (Эспаньол) появится ему на смену.
70'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лэй У уходит, а Хонатан Каллери (Эспаньол) войдет в игру.
70'
Диего Коста (Атлетико) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Javier Alberola Rojas был вынужден свистнуть.
69'
Замена. Виктор Витоло (Атлетико) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Анхель Корреа же направится отдыхать.
68'
Опасный удар головой наносил Бернардо (Эспаньол) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
68'
Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68'
Лэй У (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
67'
Адри Эмбарба (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Ян Облак продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63'
Была сделана замена в матче. Альваро Мората ушел с поля, а его заменил Диего Коста (Атлетико).
60'
Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60'
Сауль (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетико исполнит.
59'
Виктор Санчес (Эспаньол), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Alberola Rojas свистнул нарушение.
57'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Сауль (Атлетико). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
55'
Сейчас будет замена. Жоау Феликс (Атлетико) выйдет на поле, а Янник Карраско с поля уйдет.
54'
Янник Карраско (Атлетико) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
50'
Андер Итурраспе (Эспаньол) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46'
Гол! Сауль (Атлетико) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 1:1.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Угловой, подает Эспаньол, но Ян Облак (Атлетико) сыграл на перехвате.
43'
Леандро Кабрера (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
42'
Ян Облак хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Адри Эмбарба (Эспаньол). Мяч летел точно в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
42'
Javier Alberola Rojas достает желтую карточку, Томас (Атлетико) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40'
Сауль (Атлетико) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Alberola Rojas решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
37'
Адри Эмбарба (Эспаньол) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Alberola Rojas не принимает жалоб.
33'
Виктор Санчес (Эспаньол) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Ян Облак сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
33'
Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25'
Лайнсмен поднял флажок, Альваро Мората (Атлетико) оказался в офсайде.
23'
Стефан Савич (Атлетико) сыграл неловко и отправил мяч в собственные ворота.
22'
Ренан Лоди (Атлетико) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
14'
Бернардо (Эспаньол) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
12'
Серхи Дардер (Эспаньол) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Alberola Rojas не пропустил этот момент и свистнул.
10'
Атлетико не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10'
Янник Карраско (Атлетико) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетико пробьет угловой.
5'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Фелипе (Атлетико) получает горчичник.
4'
Эспаньол не создает опасного момента после углового, так как Ян Облак (Атлетико) сыграл первым на мяче.
4'
Бернардо (Эспаньол) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Эспаньол зарабатывает угловой удар.
2'
Javier Alberola Rojas свистит, показывая, что Анхель Корреа (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
2'
Атлетико будет исполнять штрафной удар.
1'
Ренан Лоди (Атлетико) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
Рауль Де Томас (Эспаньол) грубо сыграл, и Javier Alberola Rojas увидел это нарушение - свисток.
Первый тайм начинается.
Эспаньол начнет игру.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
Javier Alberola Rojas был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.