Коло-Коло - Пеньяроль онлайн трансляция матча

Кубок Либертадорес - 16 сентября 2020, 01:15 - Монументаль Давид Арельяно
Сантьяго
2 - 1
Монтевидео
40' Rebollo Факундо
46' Леонардо Валенсия Россел Вышел: Карлос Кармона 51' Суазо Габриэль 55' Инсаурральде Хуан 62' Эстебан Паредес 69' Gonzalez Apud Giovanni Alessandro 71' Хиско Вышел: Terans David 72' Кристиан Вадоч Вышел: Гаргано В. 81' Лукас Асеведо Вышел: Альварес 81' Браво Кристиан Вышел: Facundo Daniel Torres Perez 84' Брайан Вейяр Вышел: Маркос Боладос 89' Хавьер Паррагуез Вышел: Эстебан Паредес 89' De La Fuente Ronald Вышел: Пабло Моуче
Фуэнтес Сесар
90+1'
Брайан Кортес
90+6'
Хавьер Паррагуез
Вышел: Эстебан Паредес
89'
De La Fuente Ronald
Вышел: Пабло Моуче
89'
Брайан Вейяр
Вышел: Маркос Боладос
84'
81'
Лукас Асеведо
Вышел: Альварес
81'
Браво Кристиан
Вышел: Facundo Daniel Torres Perez
72'
Кристиан Вадоч
Вышел: Гаргано В.
71'
Хиско
Вышел: Terans David
69'
Gonzalez Apud Giovanni Alessandro
ГООЛ! Эстебан Паредес
62'
Инсаурральде Хуан
55'
ГООЛ! Суазо Габриэль
51'
Леонардо Валенсия Россел
Вышел: Карлос Кармона
46'
40'

Анонс матча Коло-Коло - Пеньяроль 16.09.2020, Кубок Либертадорес

Матч между командой Коло-Коло (Сантьяго) и командой Пеньяроль (Монтевидео) будет проходить в рамках турнира по футболу: Кубок Либертадорес 2019/2020, матч состоится на стадионе Монументаль Давид Арельяно.

Дата проведения матча: 16.09.2020
Время начала матча: 01:15

История противостояний между Коло-Коло (Сантьяго) и командой Пеньяроль (Монтевидео):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Коло-Коло, тогда как команда Пеньяроль осталась с поражением. Столкновение Коло-Коло и Пеньяроль в предыдущем футбольном матче 16.09.2020 закончилось с такими результатами: 2:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Jara Gualberto и Марио Саралегуи разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Коло-Коло - Пеньяроль можно посмотреть 16.09.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Кубок Либертадорес. Текстовую трансляцию матча Коло-Коло - Пеньяроль, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Коло-Коло (Сантьяго)
Страна: Чили

Предыдущий матч команды Коло-Коло был сыгран против Флуминенсе - 10.04.2024, в рамках турнира Кубок Либертадорес 2024 и закончился победой команды Флуминенсе.

Название: Пеньяроль (Монтевидео)
Страна: Уругвай

Предыдущий матч команды Пеньяроль был сыгран против Серро Портеньо - 18.05.2022, в рамках турнира Кубок Либертадорес 2022 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Коло-Коло - Пеньяроль онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Либертадорес и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.