Вильярреал - Леганес онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 08 марта 2020, 20:45 - Керамика
Главный судья: Сезар Сото Градо (Испания)
Вильярреаль
1 - 2
Леганес
5' Херард Морено 42' Альберто Морено
47' Arnaiz Oscar Rodriguez 57' Хавьер Онтиверос Вышел: Гомес Мойсес 64' Роже Ассале Вышел: Руйбаль Гарсия А. 66' Сэмюэль Чуквуезе Вышел: Тригерос М. 68' Кеннет Омеруо Вышел: Димитриос Сиовас 70' Arnaiz Oscar Rodriguez 74' Унай Бустинса Вышел: Роберто Росалес 79' Пенья Рубен 79' Пако Алькасер 80' Родригес Кевин 87' Замбо Андре-Франк Вышел: Пенья Рубен 90+2' Висенте Иборра 90+3' Авазием Чидози 90+6' Силва Ж.
  • Villarreal have won their last 5 matches against Leganes in all competitions.
  • Leganes have failed to win their last 13 away matches (LaLiga).
  • Leganes have failed to score in their last 3 away matches (LaLiga).
  • Villarreal have seen over 2.5 goals in their last 4 home matches against Leganes in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 6 of Leganes's last 7 away games (LaLiga).
  • Villarreal have scored at least 2 goals in their last 4 home matches against Leganes in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Villarreal's last 3 home games (LaLiga).
Висенте Иборра
90+2'
90+3'
Авазием Чидози
90+6'
Силва Ж.
Замбо Андре-Франк
Вышел: Пенья Рубен
87'
80'
Родригес Кевин
Пенья Рубен
79'
Пако Алькасер
79'
74'
Унай Бустинса
Вышел: Роберто Росалес
70'
Arnaiz Oscar Rodriguez ГООЛ!
68'
Кеннет Омеруо
Вышел: Димитриос Сиовас
Сэмюэль Чуквуезе
Вышел: Тригерос М.
66'
64'
Роже Ассале
Вышел: Руйбаль Гарсия А.
Хавьер Онтиверос
Вышел: Гомес Мойсес
57'
47'
Альберто Морено
42'
ГООЛ! Херард Морено
5'
3
90+6'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5'
В нормальных обстоятельствах Жонатан Сильва (Леганес) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+4'
Игра прервана. Ибрахим Амаду (Леганес) получает медицинскую помощь на поле.
90+3'
Это желтая карточка! Чидози Авазием (Леганес) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90+1'
Так в футболе играть нельзя. Иборра (Вильярреал) получает желтую карточку.
90+0'
Угловой быстро разыгрывает Леганес.
90'
6 мин. времени будет добавлено.
88'
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Иван Куэллар был первый на мяче тут.
87'
Рубен Пенья сейчас покинет игру. Андре-Франк Замбо (Вильярреал) заменит его.
85'
Посещаемость сегодняшнего матча - 16143 человек.
84'
Херард Морено (Вильярреал) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар под перекладину, но Иван Куэллар смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
83'
Игроки команды Леганес держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
79'
Cesar Soto Grado своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Кевин Родригес (Леганес) получил горчичник за пререкания.
79'
Пако Алькасер (Вильярреал) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
78'
Рубен Пенья (Вильярреал) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
78'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Рубен Пенья (Вильярреал), но карточки на этот раз не получил.
78'
Штрафной удар. Вильярреал исполнит его. Рожер Ассале (Леганес) грубо нарушает правила.
77'
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
76'
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74'
Команда Вильярреал доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
73'
Хавьер Агирре сделал вынужденную замену из-за того, что Роберто Росалес получил травму. Унаи Бустинса (Леганес) вышел вместо него.
71'
Команда Вильярреал забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
69'
Гол! ОСК (Леганес) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Серхио Асенхо, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
69'
ОСК (Леганес) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
68'
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Леганес!
68'
Арбитр Cesar Soto Grado отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
67'
Рожер Ассале (Леганес) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
67'
Хавьер Агирре произвел вынужденную замену из-за того, что Димитриос Сиовас получил повреждение. Кеннет Омеруо (Леганес) вышел вместо него.
65'
Димитриос Сиовас (Леганес) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
65'
Вот и замена. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мануэль Тригерос уходит с поля!
64'
А вот и замена. Айтор Руибаль Гарсия сейчас уйдет с поля. Хавьер Агирре дает последние наставления своему игроку, это Рожер Ассале (Леганес) окажется на поле.
61'
Рауль Альбиоль (Вильярреал) грубо сыграл. Cesar Soto Grado заметил это и засвистел.
59'
По Франсиско Торрес (Вильярреал) сделал неплохой кросс в штрафную, но Иван Куэллар выбил мяч подальше.
57'
Замена будет сейчас произведена. Мойсес Гомес покинет поле, а вместо него выйдет Хавьер Онтиверос (Вильярреал).
55'
Димитриос Сиовас (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
50'
Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49'
Кевин Родригес (Леганес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Леганес будет подавать угловой.
47'
ОСК (Леганес) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в левый верхний угол ворот от штанги, и счет становится 1:1.
46'
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46'
Гвидо Карильо (Леганес) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
45'
Только что начался второй тайм.
45+0'
Конец первого тайма.
44'
Пако Алькасер (Вильярреал) попробовал пробить с края штрафной. Иван Куэллар голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
41'
Альберто Морено (Вильярреал) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
40'
Херард Морено (Вильярреал) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
39'
Альберто Морено (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Иван Куэллар забирает мяч.
36'
Леганес показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
34'
Пако Алькасер (Вильярреал) получил мяч и со средней дистанции пробил в правый угол ворот, но Иван Куэллар сыграл достойно и отбил.
33'
Мойсес Гомес (Вильярреал) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
32'
2:5 - статистика ударов по воротам.
29'
Айтор Руибаль Гарсия (Леганес) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
27'
Санти Касорла (Вильярреал) делает передачу, но его партнер - Херард Морено не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
27'
Санти Касорла (Вильярреал) и Мойсес Гомес показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
25'
Серхио Асенхо получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Роберто Росалес (Леганес) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
22'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мойсес Гомес (Вильярреал) возвращается на поле.
21'
Мойсес Гомес (Вильярреал) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
20'
Леганес хорошо играет в короткий пас.
19'
Гвидо Карильо (Леганес) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в правую штангу. Какая возможность!
17'
Иван Куэллар был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Альберто Морено (Вильярреал) не слишком сильно пробил под перекладину.
15'
Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15'
Роберто Росалес (Леганес) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
13'
Санти Касорла (Вильярреал) исполнил неудачный навес с углового, и Иван Куэллар уверенно сыграл на выходе.
13'
Хорошо пробил по воротам Мойсес Гомес (Вильярреал) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
12'
Роке Меса (Леганес) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Серхио Асенхо поймал мяч.
10'
Пако Алькасер (Вильярреал) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
9'
Пако Алькасер (Вильярреал) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
8'
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Ибрахим Амаду (Леганес) подавал.
7'
Ибрахим Амаду (Леганес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Cesar Soto Grado.
6'
Херард Морено (Вильярреал)в штрафной площади здорово обработал не совсем точную передачу от Санти Касорла, но его первая попытка удара закончилась тем,что мяч полетел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
6'
ОСК (Леганес) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Серхио Асенхо в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
5'
Айтор Руибаль Гарсия (Леганес) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
4'
Гол! Херард Морено (Вильярреал) открылся под грамотную передачу от Санти Касорла и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния прямо по центру ворот. 1:0.
2'
Мойсес Гомес (Вильярреал) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2'
Вильярреал играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
Сегодняшний матч только что начался.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Вот-вот матч начнется уже. Леганес начинает игру с центра.
Рефери сегодняшнего матча - Cesar Soto Grado.