ФК Александрия - Динамо онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 07 марта 2020, 17:00 . Трансляция: Футбол 2
Александрия
1 - 3
Киев
17' Максим Задерака 31' Тимур Стецьков 35' Алексей Довгий 45' Артём Шабанов
47' Алексей Довгий 49' Сергей Сидорчук 51' Виталий Мыколенко 59' Виталий Буяльский 62' Дмитрий Гречишкин 63' Евгений Протасов 67' Абдул Кадири Мохаммед 72' Павел Пашаев 79' Александр Караваев 87' Миккел Дуелунд 87' Йосип Пиварич
Последние матчи - Динамо
79'
Александр Караваев
ГООЛ! Дмитрий Гречишкин
62'
59'
Виталий Буяльский ГООЛ!
51'
Виталий Мыколенко
49'
Сергей Сидорчук
Алексей Довгий
47'
45'
Артём Шабанов ГООЛ!
Юрий Панькив
45+1'
35'
Тимур Стецьков
31'
Максим Задерака
17'
    Александр Андриевский
Вот и все! Матч завершен! 1:3! Динамо вновь на второй строчке!
90+3'
Передача Гречишкина на ход Ситало по левому флангу оказалась неточной.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, четыре минуты.
89'
Не было фола против Вербича со стороны Дубры в штрафной Александрии? Зацепил лицо соперника защитник.
87'
Пиварич заменил Русина еще до третьего гола Динамо. Он же и простреливал с левого фланга в голеносном эпизоде.
87'
Дуэлунд вышел на поле вместо Буяльского.
85'
ГОЛ! Миколенко добил мяч в сетку с пары метров до ворот, после попадания футбольного снаряда в левую штангу при ударе Шепелева с лицевой границы вратарской!
83'
Слишком сильным получился пас у Кадири в направлении Буяльского в чужую штрафную.
81'
Караваев и Стецьков что-то не поделили на фланге.
79'
Бухал совершил отбор на левом фланге обороны, после чего его жестко встретил Караваев. Желтая игроку Динамо.
76'
Бущан выбил мяч за боковую на правом фланге, опередив Стецькова на мяче.
74'
Русин нарушил правила на правом фланге штрафной соперников в борьбе против Третьякова.
72'
В эпизоде с подкатом Кадири получил повреждение Лучкевич, в результате чего был заменен на Пашаева.
71'
Проблемы у Лучкевича. Что-то с правой ногой.
70'
Не дали пробить с острого угла слету Стецькову при передаче Третьякова на левый фланга.
67'
Кадири начали игру с фола против Лучкевича на правом фланге атаки Александрии.
67'
Вместо Сидорчука на поле вышел Кадири.
65'
Падение Ситало в чужой вратарской осталось без внимания арбитра!
65'
Не успел к мячу Буяльский, стараясь завершить разрезающий пас Сидорчука в правую половину штрафной!
64'
Нужна замена Сидорчуку, о чем он сам и сообщил тренерскому штабу.
63'
Протасов заменил Задераку.
62'
ГОЛ! Гречишкин с пенальти пробил точно в левый угол ворот Бущана, обманув голкипера!
62'
Есть вопросы.
62'
Сидорчук выбил мяч из штрафной, но перед этим отправил на газон Ситало в борьбе за мяч!
61'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ДИНАМО!
59'
ГОЛ! Шепелев прошел с мячом до лицевой на правом фланге штрафной, откуда отдал передачу на Буяльского, который на сей раз сумел протолкнуть мяч в сетку ударом головой в падении!
58'
Уже из офсайда замыкал подачу Караваева с правого фланга Русин.
56'
ПАНЬКИВ! Пяткой замыкал Буяльский прострел Шепелева к ближнему углу вратарской, но голкипер успел сложиться!
54'
Так и убежал с мячом за лицевую Лучкевич во время своего прохода по правому флангу.
52'
БУЩАН! Абсолютно дикий сейв от голкипера после расстрельного удара головой от Задераки с лицевой границы вратарской!
51'
Миколенко получил предупреждение за грубый подкат против Задераки на левом фланге обороны.
50'
Попыл Можаровский... Как бы не переросла наша игра в откровенный фарс.
49'
Фол Сидорчука у границ чужой штрафной против Гречишкина стоил ему предупреждения.
48'
Трибуны свое мнение по поводу действий арбитра сказали достаточно четко.
47'
КРАСНАЯ! Довгий получил второе предупреждение от Можароского за неудачную попытку ударом через себя завершить подачу с правого фланга!
47'
Опасная игра Довгого в чужой штрафной против Попова.
46'
После перерыва, на поле выше Грицук, заменив Гордиенко.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Кендзера пробил головой над воротами после подачи углового с правого фланга от Вербича.
45+3'
Угловой на правом фланге для Динамо.
45+2'
Не успокоился и Шаран после пропущенного его командой гола. Желтая тренеру.
45+1'
Панькив вспылил после эпизода с голом Шабанова.
45+1'
Бущан со второй попытки забрал мяч в руки после попытки пробить из центра чужой штрафной от Ситало!
45'
ГОЛ! Шабанов отправил мяч в сетку ударом с лицевой границы вратарской, замкнув прострел Миколенко с левого фланга штрафной, после подачи углового с правого фланга от Вербича!
44'
Ситало заблокировал подачу Буяльского с правого фланга.
44'
Динамо желает завершить тайм в атаке.
42'
А почему никто не пошел замыкать прострел Стецькова с левого фланга вдоль вратарской?!
41'
Удар с разворотом корпуса из левой половины штрафной от Русина, после подачи Караваева с правого фланга, отправил мяч над воротами!
39'
Удар Гречишкина с дальнего штрафного отправил мяч над перекладиной и чуть в правую сторону от ворот.
39'
Штрафной для Александрии заработал Задерака во время прохода мимо Шепелева.
38'
"Слепая" подача с правого фланга от Кендзеры обострения не принесла.
37'
Срезка мяча от головы Шабанова, при подаче хозяевами штрафного с левого фланга, отправила мяч в руки Бущану.
37'
Русин нарушил правила на правом фланге обороны своей команды.
35'
Желтая для Довгого за срыв контратаки соперников фолом против Шепелева.
35'
Кулаками вынес мяч Бущан из вратарской после подачи Задераки с правого фланга.
33'
Довгий нарушил правила в борьбе в воздухе в чужой штрафной против Миколенко. Персональная опека игрока Динамо, пока что, дает результат.
31'
Стецьков насобирал достаточно фолов для предупреждения. Столкновение с Русиным стало последней каплей.
31'
Офсайд у Дового во время очередного заброса в штрафную Динамо.
30'
Довгий затылком зажег свечку над чужой вратарской, после которой Бущану пришлось под перекладиной ловить мяч!
29'
Угловой на правом фланге для Александрии.
27'
Панькив кулаками вынес мяч из штрафной после навеса с левого фланга, а Сидорчук фолом не выпустил Третьякова в контратаку.
27'
Дубра перехватил прострел Вербича с левого фланга.
25'
Попов успел подстраховать поднявшегося высоко по флангу Кендезру при забросе в направлении Третьякова.
23'
Выше ворот! Лучкевич поливал ворота ударом со входа в правую половину штрафной, но отправил мяч намного выше цели.
22'
На угловой отправил мяч Кендзера, заблокировав прострел Задераки с левого фланга.
22'
Попов пробил головой из борьбы против Ситало во время подачи углового с правого фланга! Выше!
21'
ПАНЬКИВ! Под правую штангу отправлял удар Шепелев, но голкипер Александрии все контролировал и ответил прыжком!
21'
После неудачной попытки пробросить мяч между ног Кендзере, Третьяков решил грубо сфолить против Караваева.
20'
На голеностоп наступил сопернику форвард Александрии.
20'
Ситало столкнулся в центре поля с Поповым.
19'
Не стал Шепелев убегать в прорыв по правому флангу после скидки Караваева.
17'
Откровенная отмашка от Задераки в ухо Миколенко во время верховой борьбы.
15'
Дубра без фола выбил мяч из-под ног Буяльского, однако Виталию все равно понадобилась помощь врачей.
13'
Повреждение у Шабанова. Уводят его с поля представители медперсонала.
11'
Слишком сильным оказался пас Вербича для Русина к правому углу чужой вратарской.
11'
Подача со штрафного для Динамо ознаменовалась угловым на правом фланге.
10'
Караваев получил удар в ухо от Стецькова на правом фланге.
10'
Динамо находится в своей первой акцентированной атаке.
8'
ПАНИКА В ШТРАФНОЙ ДИНАМО! Задерака кое-как пробил головой со входа во вратарскую, опередив Бущана, но лишь смог поднять мяч над чужими владениями!
7'
Раскачивается поединок в данные минуты. Хозяева поджимают в прессинге соперников, а Динамо спокойно отвечает игрой на отбой.
5'
Подача Вербича с левого фланга была заблокирована защитниками.
4'
Попов сдержал рывок Задераки с мячом по левому флангу атаки.
3'
Против Бущана нарушил правила Задерака в чужой вратарской.
2'
Лучкевич пробросил мяч мимо защитников у правого угла штрафной, но Миколенко успел его перехватить.