Сивасспор - Денизлиспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 15 июня 2020, 21:30 - Йени 4 Эйлюль
Главный судья: Абдулкадир Битиген (Турция)
1 - 0
24' Эмре Килинч 44' Зеки Явру
46' Зия Эрдал Вышел: Yandas M. 46' Oliveira Lopes Tiago Jorge Вышел: Шахан Олджай 46' Оджени Онази Вышел: Оскар Эступинан 55' Аксой Ф. 61' Марк Мбамба Вышел: Оджени Онази 64' Ясин Озтекин Вышел: Ердоган Йешилюрт 70' Ароуна Коне Вышел: Чифтчи У. 70' Шахинтюрк С. Вышел: Хади Сакко 77' Канер Османпаса
  • Sivasspor are undefeated in their last 15 home matches (Super Lig).
  • There have been under 2.5 goals scored in 6 of Denizlispor's last 7 games (Super Lig).
  • Denizlispor have failed to win their last 5 away matches (Super Lig).
  • Sivasspor are undefeated in 10 of their last 11 matches against Denizlispor in all competitions.
Вышел: Эмре Килинч
90+3'
Канер Османпаса
77'
Ароуна Коне
Вышел: Чифтчи У.
70'
70'
Шахинтюрк С.
Вышел: Хади Сакко
Ясин Озтекин
Вышел: Ердоган Йешилюрт
64'
61'
Марк Мбамба
Вышел: Оджени Онази
Аксой Ф.
55'
Зия Эрдал
Вышел: Yandas M.
46'
46'
Oliveira Lopes Tiago Jorge
Вышел: Шахан Олджай
46'
Оджени Онази
Вышел: Оскар Эступинан
ГООЛ! Ятабаре М.
45+2'
45+5'
Родальега Уго
44'
Зеки Явру
Эмре Килинч
24'
0
90+1'
Zakarya Bergdich выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, С углового)
90'
Mustafa Yumlu зарабатывает угловой (Влево)
90'
Caner Osmanpasa блокирует удар
90'
Удар Mustafa Yumlu был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
89'
Ismail Aissati уходит с поля - заменен
89'
Özgür Cek выходит на поле - заменяет
88'
Tiago Lopes зарабатывает угловой (Влево)
85'
Ziya Erdal выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Caner Osmanpasa выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
79'
Emre Kilinc зарабатывает угловой (Вправо)
76'
Ismail Aissati выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Стандарт)
76'
Caner Osmanpasa получает желтую карточку
73'
Arouna Koné отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
73'
Tolgahan Acar отражает удар (Принятый, Ныряние)
72'
Удар Claudemir был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
72'
Mustafa Yumlu блокирует удар
69'
Arouna Koné выходит на поле - заменяет
69'
Mustapha Yatabaré уходит с поля - заменен
69'
Hadi Sacko уходит с поля - заменен
69'
Sedat Sahinturk выходит на поле - заменяет
68'
Aaron Appindangoyé выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
68'
64'
Emre Kilinc отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
64'
Tolgahan Acar отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
63'
Erdogan Yesilyurt уходит с поля - заменен
63'
Yasin Öztekin выходит на поле - заменяет
58'
Marc Kibong Mbamba выходит на поле - заменяет
58'
Ogenyi Onazi уходит с поля - заменен
55'
Hugo Rodallega зарабатывает угловой (Влево)
55'
Mamadou Samassa отражает удар (Стоячее положение)
55'
Hugo Rodallega отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
54'
Fatih Aksoy получает желтую карточку
50'
Emre Kilinc попал в офсайд
45+5'
Заканчивается первый тайм
45+4'
Hugo Rodallega получает желтую карточку
45+1'
ГОЛ! Забивает Mustapha Yatabaré Ассист от Claudemir (Низко в центр, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Стандарт)
45+1'
Удар Mert Hakan Yandas был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
45+1'
Ismail Aissati блокирует удар
45'
Óscar Estupiñán уходит с поля - заменен
45'
Tiago Lopes выходит на поле - заменяет
45'
Olcay Sahan уходит с поля - заменен
45'
Начинается второй тайм!
45'
Ziya Erdal выходит на поле - заменяет
45'
Mert Hakan Yandas уходит с поля - заменен
45'
Ogenyi Onazi выходит на поле - заменяет
43'
Красная карточка
Zeki Yavru получает красную карточку
39'
Fatih Aksoy выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
39'
Zakarya Bergdich блокирует удар
39'
Удар Emre Kilinc был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
38'
Fatih Aksoy блокирует удар
38'
Удар Hugo Rodallega был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
35'
Erdogan Yesilyurt выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
31'
Tolgahan Acar отражает удар (Принятый)
31'
Mustapha Yatabaré отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
30'
Oguz Yilmaz блокирует удар
30'
Удар Emre Kilinc был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, С углового)
30'
30'
Удар Mustapha Yatabaré был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
30'
Erdogan Yesilyurt зарабатывает угловой (Влево)
28'
Mamadou Samassa отражает удар (Ныряние)
28'
Hadi Sacko отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
25'
Óscar Estupiñán выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
22'
Emre Kilinc получает желтую карточку
22'
Zeki Yavru зарабатывает угловой (Влево)
20'
Ismail Aissati выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
16'
Mert Hakan Yandas выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
12'
Mustapha Yatabaré зарабатывает угловой (Вправо)
12'
Удар Mustapha Yatabaré был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
12'
9'
5'
Oguz Yilmaz выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)