Последние матчи - Аугсбург
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1'
Серхио Кордова (Аусбург) вышел один-на-один с голкипером и рано пробил по воротам.
83'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флориан Нидерлерхнер уходит, а Серхио Кордова (Аусбург) войдет в игру
83'
Карлос Груэсо уходит с поля, а Рис Оксфорд (Аусбург) появляется на его месте.
79'
А вот и замена. Даниэль Калиджури сейчас уйдет с поля. Дэвид Вагнер дает последние наставления своему игроку, это Нассим Бужеллаб (Шальке-04) окажется на поле.
76'
Замена будет сейчас произведена. Рабби Матондо покинет поле, а вместо него выйдет Бенито Раман (Шальке-04).
76'
Ноа-Джэль Саренрен-Базее (Аусбург) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Маркус Шуберт никак не мог спасти, счет меняется на 0:2.
73'
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Вестон Маккенни заменен, а не его место вступил Левент Меркан (Шальке-04).
70'
Замена. Эдуард Левен уходит с поля, а Серхио Кордова (Аусбург) выходит на замену вместо него.
60'
Это должна быть желтая. Карлос Груэсо (Аусбург) получает предупреждение.
59'
Хайко Херрлих решил сделать замену. Ноа-Джэль Саренрен-Базее (Аусбург) выходит на поле, а Рубен Варгас уходит с него.
57'
Дэвид Вагнер решил сделать замену. Ахмед Кутуджу (Шальке-04) выходит на поле, а Суат Сердар уходит с него.
46'
Игра возобновляется.
45'
Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
8'
Рубен Варгас (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Саша Штегеманн был прав в своем решении.
6'
Эдуард Левен (Аусбург) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в левый угол.
1'
Сегодняшний матч только что начался.

загрузка...

Анонс матча Шальке - Аугсбург 24.05.2020, Чемпионат Германии

Матч между командой Шальке (Гельзенкирхен) и командой Аугсбург (Аугсбург) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Германии 2021.

Дата проведения матча: 24.05.2020
Время начала матча: 14:30

История противостояний между командами Шальке (Гельзенкирхен) и командой Аугсбург (Аугсбург):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды Аугсбург, тогда как команда Шальке осталась с поражением. Столкновение Шальке и Аугсбург в предыдущем футбольном матче 24.05.2020 закончилось с таким счетом: 0:3 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Шальке - Аугсбург можно посмотреть 24.05.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Германии. Текстовую трансляцию матча Шальке - Аугсбург, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Шальке (Гельзенкирхен)
Год основания Шальке (Гельзенкирхен): 1904
Страна: Германия
Тренер: Дэвид Вагнер

Прошедший поединок команды Шальке был сыгран против Вердер - 30.05.2020, в рамках турнира Чемпионат Германии 2021 и закончился победой команды Вердер.

Название: Аугсбург (Аугсбург)
Год основания Аугсбург (Аугсбург): 1907
Тренер: Хайко Херрлих

Предыдущий матч команды Аугсбург был сыгран против Герта - 30.05.2020, в рамках турнира Чемпионат Германии 2021 и закончился победой команды Герта.

Следите за результатами матча Шальке - Аугсбург онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Германии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.