Белененсеш - Витория онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 11 июня 2020, 20:45 - Насьональ до Хамор
Лиссабон
1 - 1
Гимарайнш
29' Фалаие Сакко 39' Тейшейра
46' Родриго Лима Вышел: Нилтон Варела 65' Фалаие Сакко 69' Бонатини Вышел: Дуарте Бруно 70' Ола Джон Вышел: Дэвидсон 70' Диего Вышел: Лика 73' Коэлью Nuno Miguel 79' Нуно Энрике Пина Нунес Вышел: Схов 81' Рошинья Вышел: Эдвардс М. 81' Abouchabaka Elias Вышел: Тейшейра 89' Матиаш Марко
  • Belenenses SAD have kept a clean sheet in their last 4 matches (Liga NOS).
  • There have been under 2.5 goals scored in Belenenses SAD's last 4 games (Liga NOS).
  • Vitoria de Guimaraes have won their last 3 away matches (Liga NOS).
  • Vitoria de Guimaraes have scored at least 2 goals in their last 4 matches (Liga NOS).
  • Belenenses SAD have seen under 2.5 goals in their last 3 home matches against Vitoria de Guimaraes in all competitions.
Вышел: Матиаш Марко
90+1'
Данни Энрикес
Вышел: Тибанг Фете
90+2'
Матиаш Марко
89'
81'
Рошинья
Вышел: Эдвардс М.
81'
Abouchabaka Elias
Вышел: Тейшейра
Нуно Энрике Пина Нунес
Вышел: Схов
79'
Коэлью Nuno Miguel
73'
70'
Ола Джон
Вышел: Дэвидсон
Диего
Вышел: Лика
70'
69'
Бонатини
Вышел: Дуарте Бруно
65'
Фалаие Сакко
Родриго Лима
Вышел: Нилтон Варела
46'
39'
Тейшейра ГООЛ!
ГООЛ! Фалаие Сакко
29'
1
90+5'
Заканчивается второй тайм
90+1'
Edi Semedo выходит на поле - заменяет
90+1'
Marco Matias уходит с поля - заменен
90+1'
Danny Henriques выходит на поле - заменяет
90+1'
Thibang Phete уходит с поля - заменен
88'
Marco Matias получает желтую карточку
87'
Marco Matias зарабатывает угловой (Вправо)
85'
Falaye Sacko зарабатывает угловой (Вправо)
83'
Elias Abouchabaka выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
83'
Ola John зарабатывает угловой (Влево)
82'
Valerii Bondarenko зарабатывает угловой (Влево)
82'
Nuno Pina Nunes блокирует удар
82'
Удар Pepe был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Elias Abouchabaka выходит на поле - заменяет
80'
João Teixeira уходит с поля - заменен
80'
Rochinha выходит на поле - заменяет
80'
Marcus Edwards уходит с поля - заменен
79'
Léo Bonatini зарабатывает угловой (Вправо)
79'
Tiago Esgaio блокирует удар
79'
Удар Léo Bonatini был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
78'
Nuno Pina Nunes выходит на поле - заменяет
78'
Show уходит с поля - заменен
72'
Nuno Coelho получает желтую карточку
70'
Kouakou Koffi отражает удар (Принятый, Ныряние)
70'
Ola John отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Dieguinho выходит на поле - заменяет
69'
Licá уходит с поля - заменен
69'
Ola John выходит на поле - заменяет
69'
Davidson уходит с поля - заменен
68'
Léo Bonatini выходит на поле - заменяет
68'
Bruno Duarte уходит с поля - заменен
65'
Marcus Edwards зарабатывает угловой (Вправо)
65'
Davidson отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
65'
Kouakou Koffi отражает удар (Ныряние)
65'
Falaye Sacko получает желтую карточку
62'
Valerii Bondarenko блокирует удар
62'
Удар Tiago Esgaio был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
55'
André Santos выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
54'
Marco Matias отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
54'
Douglas отражает удар (Стоячее положение)
49'
Mateo Cassierra выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
48'
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
45'
Rúben Lima выходит на поле - заменяет
45'
Nilton уходит с поля - заменен
44'
Mateo Cassierra выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
43'
Florent Hanin выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Show блокирует удар
42'
Удар Marcus Edwards был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
38'
ГОЛ! Забивает João Teixeira Ассист от Florent Hanin (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
36'
Davidson зарабатывает угловой (Влево)
35'
Bruno Duarte зарабатывает угловой (Влево)
35'
Gonçalo Silva блокирует удар
35'
Удар Bruno Duarte был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
34'
Pepe зарабатывает угловой (Влево)
33'
32'
32'
João Teixeira отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
30'
Thibang Phete блокирует удар
30'
27'
Falaye Sacko забивает АВТОГОЛ! (Низко вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
27'
Licá выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
25'
Licá попал в офсайд
23'
Bruno Duarte выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
22'
Bruno Duarte выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Площадь ворот, Удар головой, Атакующая комбинация)
22'
22'
22'
Marcus Edwards отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
19'
Douglas отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
19'
Licá отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
14'
Lucas Evangelista выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
12'
Kouakou Koffi отражает удар (Стоячее положение)
12'
Pepe отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
4'
João Teixeira зарабатывает угловой (Вправо)
4'
4'
Удар João Teixeira был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)